17.12.2017
18:09

Метки новостей

безобидная ситуация

мяч, миновав поляка, прошел под опорной ногой у Бенальо и оказался в воротах. Концовка первой половины вышла очень насыщенной. В безобидной ситуации эмоции Геззаля и Фелипе привели к тому, что оба досрочно завершили матч. Но удаления в обоих составах пошли...Террикон

каким бы техничным и умным ни был футболист, он будет допускать ошибки. Так было с центральным защитником Цебро, который в безобидных ситуациях отдал два голевых паса сопернику. Из-за проблем с физикой в некоторых матчах пропускали голы на последних минутах —...Вознесенск Онлайн

Евгений Макаренко отметился автоголом в матче с «Андерлехтом» (ВИДЕО)

своей команде уступить на выезде Андерлехту (0:4) в матче 16-го тура чемпионата Бельгии.Уже на 1-й минуте Макаренко откровенно запаниковал в безобидной ситуации, сбросив мяч после паса от соперника в собственные ворота. Голкипер Кортрейка подобного от своего защитника точно не ожидал...В...Динамо Киев от Шурика

— играя в меньшинстве, французы использовали свой последний, минимальный шанс — защитник турецкой команды срезал мяч в свои ворота в безобидной ситуации на третьей компенсированной минуте… Но они еще поспорят за вторую путевку в группе I, где первое место застолбил...Команда №1

В безобидной ситуации получил повреждение на тренировке.FootballTop

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Александр Головин не поедет в расположение сборной России на товарищеские матчи с командами Аргентины и Испании. FootballTop

Премьер-лига: Закон Бернарда

после недавнего довольно резонансного случая.Не далее как 1 октября полузащитник Шахтера Бернард на 89-й минуте матча с Карпатами получил в безобидной ситуации карточку, которая стала для него четвертой в сезоне, после чего пропустил поединок с Ворсклой и к матчу с...Динамо Киев от Шурика

ПРИЗЫВ К БОЮНакануне матча Массимо Каррера провел в Тарасовке пресс-конференцию. Итальянец вскипел так, что верхняя одежда была лишней. FootballTop

Было понятно, что матч предстоял непростой в плане судейства. FootballTop

Новичок АПЛ "Хаддерсфилд Таун" нанес "МЮ" первое поражение в чемпионате

пользу хозяев. Манкунианцы потерпели первое поражение в турнире. На исходе получаса игры Хуан Мата потерял мяч в центре поля в безобидной ситуации, его перехватил Аарон Муй, организовав атаку «три в два». С ударом Томаса Инса из левой части штрафной Давид...FootballTop

так называемую недостаточную поворачиваемость, это – когда автомобиль стремится наружу поворота, и отсюда склонность к сносу передних колес даже в безобидной ситуации. Исходя из всего выше сказанного, возьми себе за правило: на переднеприводном автомобиле нужно быть крайне внимательным при выборе...MotorTV

У Александрии первая победа: команда Шарана разгромила Сталь

вынужден был попросить замену. А еще через три минуты «Сталь» поджидала еще большая неприятность, в виде курьезного автогола Михайличенко. В безобидной ситуации Богдан из-за пределов штрафной решил обыграться с Пеньковым, но голкипер «Стали» проскочил мимо мяча, который закатился в сетку.Спорт.ua

Что писали в Албании после матча Динамо - Скендербеу

пользу. Если спастись после удара Сидорчука не было никакой возможности, то второй гол лежит на совести Османи, потерявшего мяч в безобидной ситуации. Это уже был приговор. Киевляне перестали нервничать, спокойно вели свою игру и закрепили перевес ударом с 11-метровой отметки...Ukrainefootball.net

«Второй гол Динамо — на совести Османи. Это уже был приговор»

пользу. Если спастись после удара Сидорчука не было никакой возможности, то второй гол лежит на совести Османи, потерявшего мяч в безобидной ситуации. Это уже был приговор. Киевляне перестали нервничать, спокойно вели свою игру и закрепили перевес ударом с 11-метровой отметки...Команда №1

ПСЖ начинает евросезон с разгромной победы над Селтиком: видео голов

из их атак не увенчалась успехом. А в последние десять минут встречи шотландцы пропустили еще дважды - сначала Лустиг в безобидной ситуации срезал мяч в собственные ворота после прострела Вератти, а затем дубль оформил Кавани, которому удался великолепный удар головой...Террикон

Динамо крупно побеждает Зирку на Олимпийском: смотреть голы

конголезец его перебросил - 1:0.Киевляне неторопливо выжидали момент для второго мяча. Он пришел посредством пенальти. Новичок "Зирки" Пепе в довольно безобидной ситуации толкнул Гонсалеса, а Ярмоленко точно пробил с 11-метровой отметки. Буквально тут же динамовец оформил дубль - Гармашу хорошо...Террикон

Александр ПРИЗЕТКО: «Эдмар еще не готов на 100%»

Хотелось увидеть агрессию, хотелось больше активности от фланговых нападающих. В итоге Синица полностью выпал из игры, допускал ошибки в просто-таки безобидных ситуациях. Поэтому я и остался недоволен. - Сегодня команду с капитанской повязкой на игру вывел Эдмар. Как это повлияло...Спорт.ua

необъяснимые ошибки. В Орландо, где команда Унаи Эмери встречалась с «Тоттенхэмом», немец начудил дважды. Сначала подарил гол Дайеру, попав в него мячом в совершенно безобидной ситуации, а на первой минуте второго тайма неловко принял мяч за пределами штрафной и, пытаясь исправиться, свалил с ног Харри Кейна, оставив свою команду...FootballTop

Ru» рассказывает, что окружало это невероятное дерби. FootballTop

Наварро начинает в Карпатах ничейным матчем с Зиркой: смотреть голы

до перерыва. Частично в этом им помог экс-капитан кропивницкой команды Перейра, который сменил клубную прописку в межсезонье. Аргентинец в довольно безобидной ситуации сыграл рукой, на что арбитр моментально назначил пенальти. Загальский реализовал его безукоризненно - 1:1.Второй тайм выдался куда спокойнее.Террикон