безобидная ситуация

Сотрясение каркаса ворот вывело каталонцев из легкой прострации и заставило действовать чуть активнее. FootballTop

«Динамо» в Харькове обыграло «Шахтер» и вернулось в борьбу за титул

отделили от гола Беседина, замыкавшего передачу Цыганкова.Давление «Динамо» на оборонительные порядки «горняков» завершилось логичным голом. На 32-й минуте Хочолава в безобидной ситуации подарил мяч Шепелеву, и полузащитник киевлян незамедлительно отправил мяч в сетку. Этот гол стал для «Шахтера» первым пропущенным...Goodnews.ua

Коатес в безобидной ситуации потерял мяч, Диего Коста его подхватил и отпасовал налево Коке. Коке, 1 мин., Атлетико МадридГол! Антуан Гризманн, 40 мин., Атлетико...Террикон

21-летний испанец Франсеск Перальта потерял сознание в, казалось бы, безобидной ситуации. Когда Перальту доставили в больницу и сделали операцию, он впал в кому.FootballTop

"А началось все с Кадара": украинский тренер - о поражении "Динамо"

чаще акцентируем внимание на последней точке голевого момента, а нужно глянуть, что было до этого. Десятком секунд ранее Кадар в безобидной ситуации выбил мяч на угловой. Не было бы данного стандарта, не было бы и гола в ворота "Динамо". Всегда...Телеграф

БАКАЛОВ: «Матч в Киеве показал: на сегодня Динамо слабее итальянцев»

чаще акцентируем внимание на последней точке голевого момента, а нужно глянуть, что было до этого. Десятком секунд ранее Кадар в безобидной ситуации выбил мяч на угловой. Не было бы данного стандарта, не было бы и гола в ворота «Динамо». Всегда...Спорт.ua

перекрывали все зоны. По большом счету, Рома не создала ничего страшного у ворот Шахтера, не было сильного давления. Но, в безобидной ситуации короткий пас на ближнего, и своевременная продольная передача на ход Эдину Джеко привели к тому, что боснийский форвард...Террикон

МАТЧИ С РОССИЙСКИМИ КЛУБАМИ В ЕВРОКУБКАХ Не играли. FootballTop

Сталевары не уступали сопернику во владении мячом (53% против 47%), однако аутсайдер УПЛ раз за разом терял мяч в самых безобидных ситуациях, позволяя Вересу проводить свои контрвыпады. И если в действиях хозяев ощущались нервозность и нехватка мастерства, то команда из...1NEWS

СМИ узнали, когда Ярмоленко вернется к тренировкам

Украинский полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко возобновит тренировки после травмы в апреле. По информации медиа, в немецком клубе рассчитывают, что футболист еще успеет выйти на поле в текущем сезоне. Чемпионат Германии завершится 12 мая. Как отмечает издание, полузащитник сборной Украины...UAtoday

один на один разрезным пасом. Третий гол - заслуга самого Куна и вратаря Шмейхеля, который подарил мяч аргентинцу в довольно безобидной ситуации. Наконец, на 90-й минуте Агуэро сильно пробил со средней дистанции, и мяч от перекладины влетел в сетку мимо...Террикон

Евгений Хачериди травмировался в матче со Штурмом

Уже на седьмой минуте в абсолютно безобидной ситуации Евгений получил повреждение.Sportgid

Николай МАТВИЕНКО: «После матча с Лудогорцем вернусь в общую группу»

повреждение и заявил, что пропустит первый спарринг на сборах в Турции. - На одной из первых тренировок подвернул голеностоп в безобидной ситуации. Занимаюсь с реабилитологами в фитнес-зале и сейчас уже начал бегать. Два дня тренируюсь на поле индивидуально и постепенно...Спорт.ua

Матвиенко получил повреждение на тренировке "Шахтера"

несколько дней. Защитник "Шахтера" Николай Матвиенко получил небольшое повреждение в тренировочном процессе Горняков."На одной из тренировок я подвернул голеностоп в безобидной ситуации", - сказал Матвиенко в интервью телеканалу Футбол 1.21-летний игрок тренируется по индивидуальной программе и думает вернутся в общую...Campeones.ua

Две нелепые ошибки и два зрелищных переворота на "Дакаре-2018" (Видео)

результате которого багги Mini получило серьезные повреждения, а штурман Мензиса сломал лодыжку. Рикальде совершил около десяти кульбитов и вовсе в безобидной ситуации, когда его попытался вытащить из песков один из товарищей. По какой-то причине его машину решили взять на буксир...Телеграф

мяч, миновав поляка, прошел под опорной ногой у Бенальо и оказался в воротах. Концовка первой половины вышла очень насыщенной. В безобидной ситуации эмоции Геззаля и Фелипе привели к тому, что оба досрочно завершили матч. Но удаления в обоих составах пошли...Террикон

каким бы техничным и умным ни был футболист, он будет допускать ошибки. Так было с центральным защитником Цебро, который в безобидных ситуациях отдал два голевых паса сопернику. Из-за проблем с физикой в некоторых матчах пропускали голы на последних минутах —...Вознесенск Онлайн

Евгений Макаренко отметился автоголом в матче с «Андерлехтом» (ВИДЕО)

своей команде уступить на выезде Андерлехту (0:4) в матче 16-го тура чемпионата Бельгии.Уже на 1-й минуте Макаренко откровенно запаниковал в безобидной ситуации, сбросив мяч после паса от соперника в собственные ворота. Голкипер Кортрейка подобного от своего защитника точно не ожидал...В...Динамо Киев от Шурика

— играя в меньшинстве, французы использовали свой последний, минимальный шанс — защитник турецкой команды срезал мяч в свои ворота в безобидной ситуации на третьей компенсированной минуте… Но они еще поспорят за вторую путевку в группе I, где первое место застолбил...Команда №1