беднарек

Определились два последних участника плей-офф ЧМ-2018

Япония сыграет против команды со второго места в группе G, которой станет Бельгия или Англия. UAtoday

Польша-Япония 1:0: в плей-офф ЧМ-2018 выходит Япония

Со стартовых минут обе команды демонстрировали неплохой футбол, но японцы атаковали острее. В конце матча Польша с Японией просто отказывались бегать. Фанаты их освистали. ЛИГАБизнесИнформ

ЧС-2018.

Втім, Японія все одно вийшла у плей-офф завдяки показнику фейр-плей. ЧС-2018Група НЯпонія - Польща - 0:1Гол: Беднарек, 60Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета! Футбол газета

Япония - Польша 0:1.

Памятуя о старой истине Проси большего - получишь желаемое, сборная Японии перехватила инициативу и слегонца напрягла Фабиански. HP i B LIFE

Защитник сборной Польши Ян Беднарек признан лучшим игроком матча чемпионата мира с командой Японии. Встреча проходила в Волгограде и завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Польши. FootballTop

Ян БЕДНАРЕК: «На ЧМ-2018 мы получили горький урок»

Мы решили сыграть с японцами достойно, чтобы порадовать болельщиков. Сборная Польши должна впредь радовать своих болельщиков, в будущем у нас будет команда посильнее. Спорт.ua

Защитник сборной Польши Ян Беднарек признан лучшим игроком матча с командой Японии (1:0). Футболист «Саутгемптона» забил победный гол на 59-й минуте. Tribuna.com

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Япония - Польша. Апостроф

Японія - Польща - 0:1

Польща грюкнула дверима, покинувши чемпіонат світу на мажорній ноті. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Япония - Польша: Беднарек стал лучшим игроком матча

Беднарек стал автором единственного гола, отличившись на 59-й минуте после передачи хавбека Рафала Курзавы Спорт.ua

В Волгограде состоялся матч третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Польши и Японии. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Япония - Польша. Апостроф

Япония пытались идти вперед и сравнять счет, но азиатской команде никак не удавалось завершать свои атаки ударами в створ. Японии": Кавашима; Левандовски Р.Предупреждения: Макино, 66 Террикон

Соперники обеих команд определятся сегодня в матче Англия - Бельгия. Команда №1

Япония прошла в плей-офф благодаря меньшему количеству желтых карточек

Бело-красные победили со счетом 1:0 Япония Польша 0:1Гол: 0:1 59 БеднарекЯпония: Кавасима, Йосида, Макино, Нагатомо, Сакаи, Сибасаки, Ямагути, Усами (Инуи, 65), Сакаи, Окадзаки (Осако, 47), Муто (Хасебе, 82)Польша: Фабианьски, Глик, Енджейчик, Берешиньски, Беднарек, Зелиньски (Теодорчик, 79), Гуральски, Кужава (Пешко, 80),...Campeones.ua

Синие самураи, наоборот, имели сильнейшую турнирную мотивацию. Соперники обеих команд определятся сегодня в матче Англия - Бельгия. Prosport

Япония - Польша.

Голы в матче сборных Японии и Польши зрители увидели уже во втором тайме. После подачи со штрафного ногой мяч в сетку ворот переправил Беднарек. Gottstat.com

Гол Беднарека

Хавбек сборной Польши забил мяч в начале второго тайма На 59-й минуте встречи после подачи со штрафного в исполнении Курзавы Ян Беднарек переправил мяч в ворота сборной Японии. Спорт.ua

Видео голов и обзор матча

Чемпионат мира 2018. Группа H. Третий тур, Волгоград, 43713 зрителей Ua-football

ЧМ-2018: стартовые составы Японии и Польши

Стали известны стартовые составы сборных Японии и Польши, которые сыграют сегодня в заключительном туре группового этапа ЧМ-2018. Campeones.ua

ЧМ-2018: Колумбия в ярком стиле разгромила Польшу (Видео)

Вашему вниманию видео голов и обзор поединка Чемпионата мира 2018 между Колумбией и Польшей. Колумбия не познала сопротивления от Польши. Телеграф