Баффало

Сидни Кросби, которого называют выдающимся игроком, потерял 2 зуба. В конце игры форвард «Баффало» ударил Кросби клюшкой по лицу. НаТрибуне.com

Защитник Баффало Расмус Ристолайнен дисквалифицирован на 3 матча с удержанием зарплаты за атаку игрока, не владеющего шайбой, в матче регулярного чемпионата НХЛ...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Ристолайнен дисквалифицирован на 3 матча за хит против Гюнцеля

Гюнцель не сразу смог подняться со льда и матч в итоге не доиграл. Подробную статистику выступлений Ристолайнена вы можете посмотреть здесь. Tribuna.com

Лучшему хоккеисту мира выбили два зуба

Матч НХЛ против Баффало для двукратного олимпийского чемпиона Сидни Кросби получился насыщенным: сначала капитан Питтсбурга нанёс удар в ракушку Райану ОРайли, а затем сам...Твои Новости

Джейми Маклеллан: «Линдрос забил мне такой же гол, как Кросби.

Ленер был в хорошей позиции, но Сидни поднял шайбу одной рукой. Tribuna.com

"Піттсбург" забронював місце в плей-офф НХЛ

"Піттсбург Пінгвінс" став четвертою командою, що забронювала собі місце в плей-офф НХЛ, перемігши на виїзді "Баффало Сейбрс", передає УНН з посиланням на сайт змагань. Капітан "Пінгвінс" Сідні Кросбі відкрив рахунок в матчі, забивши фантастичний гол: нападник...Unn.com.ua

НХЛ. Питтсбург оформил выход в плей-офф.

Баффало - Питтсбург Во вторник в Лиге были сыграны одиннадцать встреч. Sportgid

НХЛ. "Бостон" програв "Оттаві", "Піттсбург" переміг "Баффало"

Багато матчів завершились у найсильнішій хокейній лізі світу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Бостон" поступився вдома "Оттаві", "Піттсбург" обіграв на виїзді "Баффало", а "Монреаль" склав зброю перед "Детройтом"."Бостон" – "Оттава" – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)Шайби: 0:1 – 4 Пайетт (Хоффман, Сісі); 1:1...Sportanalytic

Как лучшему хоккеисту мира выбили два зуба

Канадский форвард Сидни Кросби остался без двух зубов во время матча Национальной хоккейной лиги В конце матча чемпионата НХЛ против "Баффало" форвард "Питтсбурга" получил клюшкой по лицу от Эвандера Кейна. У Кросби, которого считают лучшим хоккеистом мира, оказались выбитыми два...Еспресо TV

Канадський форвард Сідні Кросбі залишився без двох зубів під час матчу Національної хокейної ліги Наприкінці матчу чемпіонату НХЛ проти "Баффало" форвард "Пітсбурга" отримав ключкою по обличчю від Евандера Кейна. У Кросбі, якого вважають найкращим хокеїстом світу, виявилися вибитими два зуба.Еспресо TV

Звездный нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби остался без двух зубов во время матча НХЛ против "Баффало" (3:1). На 59-й минуте матча Кросби пытался забросить шайбу в пустые ворота и в этот момент получил от игрока "Баффало"...Апостроф

Ник Бонино: «Кросби забил невероятный гол, море расступилось перед ним»

До конца периода оставалось 15 секунд, и он включился. Это был невероятный гол». Tribuna.com

«Баффало» - «Питтсбург».

Эпизод произошел в первом периоде матча. Гюнцель не сразу смог подняться со льда и матч в итоге не доиграл. Tribuna.com

8 Крейчи (Крюг, Спунер); 1:2 – 21 Террис (Хоффман, Карлссон); 2:2 – 40 Крюг; 2:3 – 44 Террис (Уайдман, Фанюф). Баффало – Питтсбург – 1:3 (0:1...Спорт-ОБЗОР

НХЛ. "Питтсбург" в 11-й раз подряд вышел в плей-офф

Победа Питтсбурга над Баффало (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ позволила Пингвинам обеспечить себе место в плей-офф. Для клуба Евгения Малкина этот результат стал...Tribuna.com

Питтсбург на выезде обыграл Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1.Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби в матче регулярного чемпионата НХЛ против Баффало ударил клюшкой между ног Райану О'Райлли. Судьи встречи оставили этот эпизод без внимания. Кросби открыл счет в этом поединке.Мировые Новости Спорта

НХЛ. "Торонто", "Баффало" і "Нешвілл" перемогли суперників

П'ять матчів завершились у Національній хокейній лізі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Торонто" переміг "Бостон", "Детройт" вдома програв "Баффало", а "Нешвілл" впевнено обіграв "Аризону"."Торонто" – "Бостон" – 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)Шайби: 0:1 – 7 Бекес (Маршанд); 1:1 – 14...Sportanalytic