баттерфляй

Пловец Андрей Говоров принес Украине первую медаль чемпионатов мира за последние десять лет

На соревнованиях в Будапеште 25-летний спортсмен завоевал «бронзу» на своей коронной дистанции 50 метров баттерфляем На чемпионате мира по водным видам спорта, продолжающемся в Будапеште, начались соревнования по плаванию. Второй день состязаний в этом виде программы мирового форума принес нашей...Факты

На дистанции 50 метров баттерфляем будапештская дорожка принесла ему бронзовую медаль.Новости Чернигова

Пловец Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Будапеште

Украинский пловец Андрей Говоров финишировал третьим в финале чемпионата мира в Будапеште на дистанции 50 метров баттерфляем. Gottstat.com

Украинский пловец Андрей Говоров успешно выступил на чемпионате мира в Будапеште. На дистанции 50 м баттерфляем представитель Украины показал третий результат, завоевав бронзовую медаль. В решающем заплыве украинский спортсмен показал результат 22,84 сек. Интересно, что в...Апостроф

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль в финале чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 50 м баттерфляем. Спортсмен финишировал с результатом 22,84 с, сообщается на сайте Федерации плавания. Победителем на этой дистанции с результатом 22,75 с стал британец Бенджамин...ЛИГАБизнесИнформ

Говоров выиграл для Украины первую за 10 лет медаль ЧМ в плавании

завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. На своей коронной дистанции 50 метров баттерфляем, на которой Говоров является чемпионом Европы 2016 года, он уверенно вышел в финал (в предварительных заплывах был первым, а...Mig.com.ua

Говоров выиграл первую для Украины медаль на чемпионате мира и другие главные новости 24 июля

Говоров бронзовый призер чемпионата мира Украинский пловец Андрей Говоров финишировал третьим на дистанции 50 метров баттерфляем и выиграл первую медаль для Украины с 2007 года. Еще один украинский пловец Андрей Хлопцов в финальном заплыве был седьмым.Online.ua

Первая медаль Украины, уверенный триумф фаворитов.

Как там выступили украинцы? Андрей Говоров сильно хотел проявить себя именно в дисциплине 50 метров баттерфляем, ведь на Олимпийских играх такой дистанции нет. В предварительных заплывах и полуфинале он показывал отличные результаты, еще больше увеличив уровень...Online.ua

Украинец Говоров завоевал бронзу чемпионата мира по плаванию

Украинский пловец Андрей Говоров стал бронзовым призером проходящего в Будапеште чемпионата мира по водным видам спорта. Говоров на 50-метровке баттерфляем с лучшим результатом (22,92 секунды) выиграл предварительные заплывы, а в полуфинале с показателем (22,77) проиграл только американцу Кэлебу Дресселю. В...Online.ua

Украинец стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию

В Будапеште завершился финал дистанции 50 метров в плавании баттерфляем на Чемпионате мира по водным видам спорта, где украинец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль Об этом сообщает официальный сайт турнира.Еспресо TV

Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию

чемпионате мира-2017 по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия). Спортсмен из Днепра в понедельник занял 3-е место в финале 50-метровки баттерфляем, преодолев дистанцию за 22,84 секунды. Победил в этой дисциплине Бенжамин Проуд из Великобритании (22,75), вторым финишировал бразилец Никлас Сантош...Телеграф

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал «бронзу» на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Спорт.ua

Пловец Говоров выиграл для Украины первую за 10 лет медаль ЧМ в Будапеште (ФОТО)

завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. На своей коронной дистанции 50 метров баттерфляем, на которой Говоров является чемпионом Европы 2016 года, он уверенно вышел в финал (в предварительных заплывах был первым, а...Gottstat.com

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по водным видам спорта на дистанции 50 метров баттерфляем. Украинец проплыл дистанцию за 22.84 секунды.1NEWS

Украинец Андрей Говоров занял 3-е место на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате мира.Севастополец показал результат (22.84) хуже, чем в полуфинале. Золото выиграл британец Бенжамин Прауд (22.75), серебро – бразилец Николас...Tribuna.com

Хлопцов вышел в финал ЧМ в Венгрии с рекордом на юниорском уровне

Напомним, что Андрей Говоров также вышев в финал чемпионата мира по водным видам спорта с результатом 22,77 с. Финальный заплыв баттерфляем на дистанции 50 метров состоится сегодня, 24...Спорт.ua

Хлопцов установил юниорский рекорд мира на дистанции 50 м баттерфляем

Андрей Хлопцов побил рекорд китайца Ли Жухао. Украинец Андрей Хлопцов обновил юниорский рекорд мира на дистанции 50 метров баттерфляем. В первом полуфинальном заплыве 18-летний Андрей Хлопцов пришел четвертым, но при этом его результат 23,31 стал лучшим показателем среди юниоров.Телеграф

Говоров вышел в финал чемпионата мира со вторым результатом

Говоров квалифицировался в финал чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. На своей «коронной» дистанции 50 метров баттерфляем Говоров показал второй результат в полуфиналах, всего на 1 сотую секунды уступив американцу Калебу Дресселу. В финале на этой...Спорт.ua