баттерфляй

Н.Романчук установил рекорд Украины по плаванию

Стоит отметить, что Андрей Хлопцов на дистанции 100 м баттерфляем также установил рекорд - 52,24 с.UAtoday

поздравления подготовили для полицейских активисты молодежной общественной организации "Лига будущих полицейских", а также танцоры из студии "Фо-степ" и танцевального коллектива "Баттерфляй" из Черкасской объединенной громады. Выступлением последних торжественное собрание и завершилось: зрители вернулись к своим делам, правоохранители - к выполнению...ТВ плюс

Спортсмен изДнепра вошел в тройку лучших пловцов мира

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Венгрии. Андрей Говоров финишировал третьим на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 22.84, сообщили в пре...056.ua — сайт города Днепропетровска

участвуют четыре спортсмена – двое мужчин и две женщины. Они по очереди плывут в разных стилях – на спине, брассом, баттерфляем и кролем. Как заявил бронзовый призер Олимпиады 2012 года в Лондоне, многократный призер чемпионатов мира по плаванию Владимир Морозов,...1news.info

мира в Венгрии. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА. Андрей Говоров финишировал третьим на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 22.84. Его обошли англичанин Бенджамин Проуд со временем 22.75 и бразилец Николас Сантозо 22.79. Чемпионат мира по...Online.ua

Украинский пловец Михаил Романчук поделился впечатлениями от чемпионата мира по водным видам в Будапеште.«Я очень счастлив. У нас еще будут соревнования, поэтому, я думаю, мне удастся обогнать Пальтриньери в следующий раз. Я бросаю ему вызов. Мне нравится быть здесь. Это невероятное...Tribuna.com

Украина вошла в топ-20 медального зачета ЧМ по водным видам спорта

порадовало плавание Украина впервые за 10 лет завоевала медаль, причем не одну. Почин Андрея Говорова, занявшего третье место на 50-метровке баттерфляем, накануне поддержал Михаил Романчук, ставший серебряным призером на 1500 метров вольным стилем. Серебро Романчука первое для Украины в бассейне...Online.ua

Михаил Романчук выиграл серебряную медаль на чемпионате мира в Будапеште

худшее время, чем на финальном заплыве.Ранее на чемпионате мира в Будапеште Андрей Говоров показал третий результат на заплыве 50 метров баттерфляем. Его время составило 22.84 секунды. Спустя несколько дней, Сергей Шевцов установил национальный рекорд Украины. 19-летний спортсмен в полуфинале показал...Террикон

лучшее время.Еще один украинец Сергей Фролов занял 6-е место с результатом 14:55.10.Ранее Андрей Говоров выиграл бронзу на дистанции 50 метров баттерфляем.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Перспективный день для Украины, три золота за день Дрессела.

Неожиданность дня - Фарида Осман (Египет) Финальный заплыв на дистанции 50 метров баттерфляем подарил много интересных моментов.Online.ua

Шведская пловчиха Сара Шестрем одержала победу на дистанции 50 м баттерфляем на чемпионате мира в Будапеште. ПлаваниеЧемпионат мираБудапешт, ВенгрияЖенщины50 м, баттерфляй1.Tribuna.com

Романчук вышел в финал чемпионата мира на 1500 м с лучшим результатом

21-летний Романчук входил в расширенное число претендентов на высокие места на самой длинной дистанции в рамках бассейна. Он точно должен был попасть в финал по итогам предварительного этапа, но его результат может значительно изменить ожидания. Романчук преодолел дистанцию за 14:41.11,...Online.ua

Зевина, Говоров и Шевцов - без финала чемпионата мира

в том случае, если одна из финалисток снимется с медального заплыва. Итоговые результаты: Андрей Говоров, завоевавший бронзу на 50 метров баттерфляем, по-прежнему остается автором единственной украинкой медали на чемпионате мира по...Online.ua

Говоров и Хлопцов - в полуфинале ЧМ на дистанции 50 м вольным стилем

Говором уже завоевал бронзовую медаль чемпионата мира на своей любимой дистанции 50 метров баттерфляем. Sportgid

Говоров и Шевцов вышли в полуфинал чемпионата мира на 50 м вольным стилем

хорошие результаты в предыдущие дни турнира, поэтому их промежуточный успех не стал большой неожиданностью. Бронзовый призер Будапешта на 50 метров баттерфляем Говоров в своем заплыве был третьим со временем 22.05, показав общий 12-й результат. Также стоит напомнить, что на прошлогодней...Телеграф

Новый американский триумф, поражение Хошсу.

которому медалей не досталось. Как и большому британскому таланту Данкану Скотту. Неудача дня - Катинка Хошсу третья в 200 м баттерфляем Чемпионат мира состоится на родине Катинки Хошсу и Ласло Чеха, именно под таким соусом подавали турнир в Будапеште. Местные...Online.ua

Украинец Шевцов стал 8-м на чемпионате мира с новым рекордом Украины

именитого партнера по команде оказался. За пять дней чемпионата мира по плаванию как раз бронза Говорова на дистанции 50 метров баттерфляем единственная медаль Украины. Победителем заплыва стал американец Калеб Дрессел, опередивший своего соотечественника Нейтена Эдриэна и француза Мехди...Online.ua

Шевцов пробился в финал чемпионата мира в Будапеште

заплыв в этой дисциплине состоится в вечерней сессии в четверг, 27 июля. В понедельник Андрей Говоров в финале 50 метров баттерфляем занял третье место и принес Украине первую медаль на чемпионатах мира с 2007...Online.ua

Пловец Андрей Говоров принес Украине первую медаль чемпионатов мира за последние десять лет

На соревнованиях в Будапеште 25-летний спортсмен завоевал «бронзу» на своей коронной дистанции 50 метров баттерфляем На чемпионате мира по водным видам спорта, продолжающемся в Будапеште, начались соревнования по плаванию. Второй день состязаний в этом виде программы мирового форума принес нашей...Факты

На дистанции 50 метров баттерфляем будапештская дорожка принесла ему бронзовую медаль.Новости Чернигова