баттерфляй

Атлетическая тренировка Андрея Говорова

Андрей Говоров Украинский пловец Андрей Говоров продемонстрировал одно из своих упражнений в тренажерном зале. В декабре 2017 года Говоров завоевал серебряную медаль ЧЕ на дистанции 50 метров баттерфляем. Sportgid

Молодые пловцы заняли призовые места на чемпионате Николаева

дистанциях: (Юноши 2002-2003 года рождения)Станиславенко Даниил на двух дистанциях: 50 м вольный стиль, 50 м на спине;Олешко Алексей 50 м баттерфляем;Бочкала Даниил 50 м брассом. (Среди юношей 2004-2005 года рождения)Мартынюк Илья 50 м на спине и 50 м вольным стилем;Бражник...Новости N

Говоров выиграл золото на турнире в Лозанне

турнир Swim Cup Lausanne. Видео блестящей победы украинца Романчука на ЧЕ по плаванию 25-летний спортсмен проплыл дистанцию в 50 метров баттерфляем за 22.88 секунды и опередил чемпиона мира-2016 американца Майкла Эндрю на 0.16 секунды.  Сногсшибательная модель и коллекционер футболистов Аналисия...Телеграф

Удачным для украинского пловца оказался заплыв на 50 метров баттерфляем. ТВ плюс

Плавание: Украина стала 9 в медальном зачете чемпионата Европы

Украинский пловец Романчук завоевал золото чемпионата Европы по плаванию Видео блестящей победы украинца Романчука на ЧЕ по плаванию Телеграф

серебряную медаль на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в датском Копенгагене.Удачным для украинца стал заплыв на 50 метров баттерфляем. Говоров финишировал вторым, уступив лишь 0,01 секунды россиянину Александру Попкову, который показал результат 22:42. Бронзу выиграл Себастьян Сабо, лишь...Террикон

Говоров принес Украине третью медаль чемпионата Европы по плаванию

дни в Будапеште. Ее в копилку нашей национальной команды принес 25-летний уроженец Севастополя Андрей Говоров, занявший второе место в в финальном заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем. Украинский пловец показал результат 22,43 секунды, лишь одну сотую уступив победителю — россиянину Александру Попкову (22,42). Третье место с результатом 22,44...Факты

Говоров занял второе место в заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем. Вчера Михаил Романчук стал чемпионом Европы в заплыве на 1500 м вольным стилем.Tribuna.com

Украинский пловец выиграл «серебро» чемпионата Европы

соревновании чемпионата Европы по плаванию на короткой дистанции. Соревнования проходили в Копенгагене, сообщает официальный сайт турнира. Наш пловец боролся в финальном заплыве на дистанции 50 м баттерфляем. Говоров показал результат в 22,42 с, что только на 0,01с больше, чем у победителя соревнований россиянина Александра Попкова. Бронзовые награды чемпионата выиграли Себастьян...Ракурс

Говоров принес Украине третью медаль чемпионата мира

Андрей Говоров завоевал серебряную медаль чемпионата Европы на короткой воде, который проходит в Копенгагене. Наш спортсмен на дистанции 50 метров баттерфляем показал время 22,43 секунды, уступив всего 0,01 секунды победителю - россиянину Александру Попкову. Бронзовая награда досталась сразу двум пловцам:...Спорт.ua

Плавание. Говоров завоевал третью украинскую медаль на чемпионате Европы в Копенгагене

Украинец стал вторым в коротком бассейне на дистанции 50 метров баттерфляем Mig.com.ua

июле украинский пловец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль в финале чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 50 м баттерфляем. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.Електронні вісті

Укранский пловец Михаил Романчук стал чемпионом Европы

позже победителя. В июле украинский пловец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль в финале чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 50 м баттерфляем.  Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике,...ЛИГАБизнесИнформ

Каменчанка стала чемпионкой страны по плаванию

столицы Украины.Воспитанница ДЮСШ "Авангард» под руководством тренера-преподавателя А.М. Сидорченко подготовилась к соревнованиям, где показала хорошее выступление:- индивидуальный заплыв (200 м) баттерфляем — 1 место;- призовые места (2 место) у Виктории еще на трех дистанциях — 50/100 метров баттерфляем, вольный стиль...dndz.tv

по запуску новой ветки водопровода в поселке Светлое, что в Добропольском районе Донецкой области. Уже установленные крышки-люки на водопроводные колодцы, засовки-баттерфляй, проверены соединения водопроводных труб, устранены неполадки. Дополнительная водопроводная сеть готова к запуску. После подключения данного водопровода, сеть будет запущена...

базы ВМС, Одесского военного лицея. Пловцы боролись за победу на различных дистанциях 50 м кролем, 100 м брассом, 100 м баттерфляем, 50 м вольным стилем и в командном зачете 4х50 м. В итоге первое место заняла команда второго курса института...Трасса Е-95

Украинских пловцов к Олимпиаде-2020 в Токио будет готовить бразилец

Украинских пловцов к Летней Олимпиаде-2020 в Токио будет готовить бразильский специалист Арилсон Соареш Да Силва. Об этом Укринформу сообщил вице-президент Федерации плавания Украины Андрей Власков. По его словам, назначение представителя Южной Америки на должность наставника нашей команды было согласовано с президентом НОК Украины Сергеем Бубкой. Отмечу, что...Факты

Романчук завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стиле, Сергей Фролов здесь же пришел третьим. Андрей Говоров на дистанции 50 метров баттерфляем замкнул тройку сильнейших, уступив Чаду ле Кло из ЮАР и белорусу Павлу Санковичу. Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для...Tribuna.com

Романчук выиграл этап Кубка мира по плаванию

украинец Сергей Фролов стал третьим с результатом 14:40,69. Зрение норвежской биатлонистки Экхофф улучшилось Еще одну медаль на дистанции 50 метров баттерфляем бронзовую медаль завоевал Андрей Говоров, показав результат...Телеграф

Юные николаевские спортсмены стали призерами ІІІ Всеукраинского турнира по плаванию

Даниил Станиславенко завоевал кубок в личном зачете по итогам трех дистанций, а так же первое место на дистанциях 50 м баттерфляем и вольный стилем, 100 м комплексным плаванием. Катерина Щербина заняла первые места на дистанциях 50м вольным стилем, 100 м...Новости N