баттерфляй

«Золотые рыбки» г. Каменское привезли 11 медалей с чемпионата Украины

на двух дистанциях (50, 200 м) заняла 2-е местосреди молодежи;- В. Костромина двукратная чемпионка страны среди молодежи (100, 200 м, баттерфляй), 3-и места — среди взрослых, 2-е место — баттерфляй, 50 м.Подготовили пловцов тренеры Д. Краевский, А. Сидорченко. Вода в...dndz.tv

Чемпионата Украины среди молодежи.Виктория Костромина (тренер А.Сидорченко) стала двухкратной чемпионкой Украины среди молодежи на дистанциях 100 м и 200 м баттерфляй, одновременно получив бронзовые медали Чемпионата Украины среди взрослых, а также серебряной призеркой на дистанции 50 м баттерфляй.Желаем нашим девочкам...Днепр Час

5-7 апреля во Львове прошел третий тур клубного чемпионата Украины по настольном утеннису среди женских команд Суперлиги. Данкор on-line

брассом. Юноши. 10. Андрей Иванов — 2:48.07. Девушки. 8. Лолита Величко — 3:02.22. 15. Дарья Дымова — 3:09.38. 100 м баттерфляем. Девушки. 19. Анна Дунаева (Николаев) — 1:25.03. 400 м комплексом. Девушки. 20. София Темченко (Южноукраинск) — 6:44.79.Вознесенск Онлайн

Каменчанка получила «бронзу» на международных соревнованиях по плаванию

Участниками стали национальные сборные, представляющие 17 стран. Девушка демонстрировала стиль баттерфляй в дистанции на 100 метров.Сайт города Днепродзержинска

Игорь Мизрах «О легендарной женщине Украины - Соломии Крушельницкой»

факт, что 17 февраля 1904 года в миланском театре «Ла Скала» состоялась премьера “ера новой оперы Джакомо Пуччини « Мадам Баттерфляй ». Еще никогда композитор ни был так уверен в успехе. Но зрители оперу освистали, и она им совсем не...Politica.com.ua

Сумские пловцы отличились на всеукраинской гимназиаде

занял третье место. А на дистанции 50 метров брассом Мищенко Аким завоевал второе место. Третьей финишировала на дистанции 200 м баттерфляем Прасол Ангелина. Благодаря удачному выступлению наших спортсменов Сумская область в общем зачете заняла пятое...Данкор on-line

серебряных и 6 бронзовых медалей. Об этом рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА. Спортсмены соревновались в четырех стилях плавания: баттерфляй, брасс, на спине и свободный стиль. Наши атлеты, благодаря упорным тренировкам, показали хороший результат. В общем пловцы Днепропетровщины завоевали...Газета "Лица"

бронзовых медалей. Об этом «Днепровский вестник» узнал из сообщения управления молодежи и спорта ДнепрОГА. «Спортсмены соревновались в четырех стилях плавания: баттерфляй, брасс, на спине и свободный стиль. Наши атлеты, благодаря упорным тренировкам, показали хороший результат. В целом, пловцы Днепропетровщины завоевали...Вестник

Днепропетровская область стала лучше плавать

в эстафетах. Чемпионат Украины состоялся в Каменском. В нем приняли участие около 300 спортсменов, которые соревновались в четырех видах плавания: баттерфляе, брассе, на спине и вольном...Наше місто

Удачный старт юных пловцов из Каменского

спортивной школы «Авангард» завоевали 5 золотых медалей и 5 серебряных медалей.Результаты соревнований спортсменов: Костромина Виктория I место - дистанция 200м баттерфляй I место - эстафета 4х100 м комбинированная I место - эстафета 4х100 м вольный стиль смешанный II место -...Кстати+

брассом. Результаты пловцов Николаевщины, которые попали в топ-20. 50 м брассом. Юноши. 4. Алексей Олешко (Николаев) — 0:30.58. 50 м баттерфляем. Юноши. 19. Артем Шамян (Николаев) — 0:27.42. 20. Ростислав Шуба (Южноукраинск) — 0:27.54. 100 м баттерфляем. Юноши. 15. Ростислав...Вознесенск Онлайн

Юные бердянские цирковые артисты - призеры международного коснкурса

Цирковая студия "Баттерфляй" отличилась на "ART RIVE"...Pro.berdyansk.biz

В прокат выходят короткометражки «О любви»

В марте в Киеве пройдут показы новой подборки короткометражных фильмов от международного фестиваля New Vision. Мадам Баттерфляй 5 мин, Анимация, Германия Победитель New Vision 2016 в анимационной категории.okino.ua

Каменской профсоюз «Металлургов» поддерживает спортивные соревнования по плаванию

действие практически все мышцы тела. Спортсмены плыли дистанции 25, 50 и 100 метров, соревнуясь вольным стилем, на спине, брасом и баттерфляем. В этот день проигравших не могло быть. Каждый, кто занимается спортом, уже чемпион! Победителям и попавшим в тройку призеров...Кстати+

из Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья и Одессы. Они будут соревноваться в различных видах программы по плаванию: свободный стиль (в/с), баттерфляй (бат), брасс (бр), на спине (н/сп), комплексное плавание (к/п). Заплывы будут от 50 метров. 14 февраля 15 февраля 16...Газета "Лица"

из Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, и Одессы, которые будут соревноваться в различных видах программы по плаванию — свободный стиль, баттерфляй, на спине и т.д.», — говорится в сообщении Дата проведения: 14-16.02.2018. Торжественное открытие соревнований: 14.02.2018 в 14.15. Старты соревнований:...Вестник

Украинский пловец победил на престижном турнире в Люксембурсе

немецкий пловец Джейкоб Хайдтманн, показавший время 3:51.34 мин. В Люксембурге также выступал Андрей Говоров, который добыл серебро на 50 метрах баттерфляем. Говоров, как и Романчук, установил рекорд турнира, проплыв в квалификации за 23.20 с. В финале же украинский пловец показал...Телеграф

немцу Флориану Уэллброку (3:50.34), тройку замкнул еще один немец Джейкоб Хайдтманн (3:51.34). Андрей Говоров выиграл серебренную медаль в 50 метрах баттерфляем, и также установил рекорд турнира...Tribuna.com

коммуникации Нацполиции Днепропетровской области. Соревнования проводились на дистанции 50 и 100 метров в свободном стиле. Также брасом, на спине и баттерфляем на дистанции 50 метров и в эстафете 4х50 свободным стилем. В чемпионате поучаствовали около 140 правоохранителей области. На открытие...Первый городской