баттерфляй

Ирина Деха - "золото" в весовой категории до 90 кг. женская сборная бронзовая медаль. Еспресо TV

Днепровские спортсмены получили медали на всемирной Универсиаде

Украины стала уже восьмой. До этого золото выиграл днепрянин Андрей Говоров. Пловец прошел первым свою коронную дистанцию??на 50 метров баттерфляем. Его результат — 22 целых и 9 десятых секунды стал новым рекордом турнира. Об этом сообщают Детали.   Tags: всемирная Универсиададнепрянемедали...Днепр Час

Украинский пловец Адрей Хлопцов выиграл серебрянную медаль Универсиады в Тайбэе. 18-летний украинец занял второе место в заплыве на 100 метров баттерфляем. Tribuna.com

Хлопцов завоевал еще одну медаль

© Getty Images. Андрей Хлопцов Украинский пловец Андрей Хлопцов финишировал вторым в финале заплыва 100 метров баттерфляем, выиграв серебряную медаль на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Победу одержал россиянин Александр Садовников, а третий результат в заплыве показал...Sportgid

Верняев, Говоров, Чучукало и Ромолданова принесли Украине золотые медали Универсиады в Тайбэе

Олег Верняев, тхэквондистка Ирина Ромолданова и фехтовальщик Дмитрий Чучукало. 25-летний уроженец Севастополя Андрей Говоров победил на коронной для себя дистанции 50 метров баттерфляем. В финальном заплыве украинец не только занял первое место, а и установил новый рекорд Универсиад — 22,90 секунды. Третье место и бронзовая медаль на этой дистанции...Факты

Верняев принес Украине третье золото Универсиады

Украинец Олег Верняев стал чемпионом Универсиады по спортивной гимнастике в многоборье Еспресо TV

пловец Андрей Говоров стал чемпионом Универсиады-2017, которая проходит на Тайване. Украинец выиграл золотую медаль на своей коронной дистанции 50 метров баттерфляем. При этом Говоров установил новый рекорд Универсиады для этой дистанции - 22,90 секунды. Кроме того, в этом же заплыве...Апостроф

Украинский пловец установил рекорд на Универсиаде в Тайбэе

Украинский пловец Андрей Говоров после «бронзы» чемпионата мира в Будапеште во время 50-метровки баттерфляем в Тайбэе (Тайвань) преодолел дистанцию с рекордным временем соревнований - 22,9 секунды. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. К «золоту»...ГолосUA

пловцы. Андрей Говоров после бронзы чемпионата мира в Будапеште сумел показать класс на Тайване. В своей любимой дисциплине – 50-метровке баттерфляем – Говоров не оставил шансов соперникам, преодолев дистанцию с рекордным временем соревнований. Водную дистанцию спортсмен […]Запись Украинский спортсмен установил...Новости Чернигова

Пловец Говоров с рекордом выиграл для Украины второе "золото" Универсиады

В плавании на дистанции 50 метров баттерфляем украинцы выиграли сразу две медали.Mig.com.ua

Универсиада 2017.

Украинский пловец Говоров с рекордом добыл "золото" Универсиады Телеграф

Серебро и бронзу получили рапиристки Яна Алборова и Аделя Абдрахманова, второе место занял Андрей Жилкин в плавании на 50 метров баттерфляем, а Евгений Кузнецов получил бронзу в прыжках в воду с метрового трамплина. Также бронзовую награду получили Юлия Тимошинина и...1news.info

Украинский пловец выиграл "золото" и установил рекорд Всемирной Универсиады

XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань). Об этом сообщает Укринформ. Говоров с результатом 20,90 секунды победил в финале 50-метровки баттерфляем, побив 8-летний рекорд Всемирных Универсиад кенийца Джейсона Дунфорда (23,02),. "Серебро" досталось россиянину Андрею Жилкину (23,40), "бронза" – УКраинцу Андрею...Gottstat.com

Украинский пловец Андрей Говоров выиграл золотые медали Универсиады на дистанции 50 м баттерфляем.25-летний спортсмен установил рекорд Универсиады с результатом в 22,9 секунды. Третьим в этом же заплыве стал еще один украинец – Андрей Хлопцов...Tribuna.com

Универсиада. Говоров и Хлопцов завоевали медали на коронной дистанции

© Getty Images. Андрей Говоров Украинский пловец Андрей Говоров финишировал первым в финале заплыва 50 м баттерфляем на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Также в тройке призеров оказался и Андрей Хлопцов, который показал третий результат. Добавим, что...Sportgid

Андрей ГОВОРОВ: «Надеюсь выиграть два золота на Универсиаде»

«Мы находились в Днепропетровске, а потом неделю плавали в киевском бассейне ШВСМ. Надеюсь выиграть обе свои дистанции - 50 м баттерфляем и 50 м вольным стилем.Sportgid

Н.Романчук установил рекорд Украины по плаванию

Стоит отметить, что Андрей Хлопцов на дистанции 100 м баттерфляем также установил рекорд - 52,24 с.UAtoday

поздравления подготовили для полицейских активисты молодежной общественной организации "Лига будущих полицейских", а также танцоры из студии "Фо-степ" и танцевального коллектива "Баттерфляй" из Черкасской объединенной громады. Выступлением последних торжественное собрание и завершилось: зрители вернулись к своим делам, правоохранители - к выполнению...ТВ плюс

Спортсмен изДнепра вошел в тройку лучших пловцов мира

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал бронзу на чемпионате мира в Венгрии. Андрей Говоров финишировал третьим на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 22.84, сообщили в пре...056.ua — сайт города Днепропетровска

участвуют четыре спортсмена – двое мужчин и две женщины. Они по очереди плывут в разных стилях – на спине, брассом, баттерфляем и кролем. Как заявил бронзовый призер Олимпиады 2012 года в Лондоне, многократный призер чемпионатов мира по плаванию Владимир Морозов,...1news.info