баттерфляй

Каменские пловцы-юниоры достойно выступили на Летнем чемпионате страны

и 20 регионов страны.В программе соревнований успешно выступили представители ДЮСШ "Авангард» г. Каменское:- 3-кратной чемпионкой стала Виктория Костромина (200 м баттерфляем, 2 эстафеты);- Виктории досталось "серебро» на 100 м баттерфляем;- 3 "бронзовых» награды у чемпионки по результатам заплывов в двух...dndz.tv

этапов соревнований серии Mare Nostrum, а еще — установил новый рекорд, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА. Полсотни метров баттерфляем — такой стиль принес победу днепровскому пловцу Андрею Говорову. Спортсмен завоевал первенство сразу в трех сериях соревнований Mare […]...Информатор

Днепровский пловец Андрей Говоров установил рекорд на соревнованиях в Монте-Карло

трех этапов соревнований серии Mare Nostrum, а еще - установил новый рекорд, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.Полсотни метров баттерфляем - такой стиль принес победу днепровскому пловцу Андрею Говорову. Спортсмен завоевал первенство сразу в трех сериях соревнований Mare Nostrum...Кстати+

Белоголовые орланы умеют плавать в стиле баттерфляй

Распространенные в Северной Америке белоголовые орланы - рекордсмены по полету с тяжелой добычей. Они могут летать с рыбой, равной, как минимум, их собственному весу. Но когда рыба слишком тяжелая, чтобы поднять её и улететь, птица иногда оказывается в воде вместе...ZOO бизнес

Украинский пловец побил рекорд престижной серии

победителем серии "Маре Ностурм" и установил новый рекорд соревнований Об этом сообщает Xsport. 26-летний Говоров соревновался на дистанции 50 метров баттерфляем. На первом этапе во французском Кан-ан-Русийоне украинец показал время 23,04 сек., а на втором - в Барселоне, преодолел дистанцию...Еспресо TV

Лидер сборной Украины по плаванию с рекордом выиграл престижную серию Mare Nostrum

за победу составляют 7 тысяч евро плюс сумма за рекорд соревнований). 26-летний спортсмен из Днепра выиграл все три этапа состязаний в плавании на 50 метров баттерфляем. На первом старте во французском Кане лидер сборной Украины победил с результатом 23,04 секунды, на втором — в Барселоне — проплыл дистанцию за 23,22 секунды, а на третьем — в Монте-Карло —...Факты

Говоров выиграл третью серию Маре Нострум, установив новый рекорд

пловец выиграл все три этапа серии Маре Нострум. Лидер сборной Украины по плаванию Андрей Говоров одержал победу на дистанции 50м баттерфляем на заключительном этапе серии Маре Нострум по плаванию. Говоров установил новый рекорд преодолев 50 метров батерфляем за 22,53 секунды...Телеграф

Андрей ГОВОРОВ: «Я был в шаге от мирового рекорда»

на очередном этапе международного турнира Mare Nostrum, который завершился в Монте-Карло. Говоров занял первое место в заплыве на 50 метров баттерфляем, показав время 22,53 секунды. «Вчера на завершающем этапе интернациональных кубков Mare Nostrum в финале гонки на выбывание я был...Спорт.ua

Юниоры. 18. Даниил Станиславенко (Николаев) – 0:55.44. 1500 м вольным стилем. Юниоры. 14. Владислав Баранюк (Николаев) — 18:39.15. 200 м баттерфляем. Юниоры. 12. Андрей Серга (Южноукраинск) — 2:31.06. 100 м брассом. Юниоры. 19. Алексей Олешко (Николаев) — 1:10.62. 100 м...Вознесенск Онлайн

Украинец Андрей Говоров выиграл серию Mare Nostrum в плавании на 50 м баттерфляем. Tribuna.com

Андрей Говоров не оставил соперникам шансов на коронке - дистанции 50 м баттерфляй Ua-football

Андрей Говоров победил на 50 м баттерфляем на этапе Mare Nostrum в Монте-Карло

Украинец Андрей Говоров победил на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 22,53 секунды. Украинец опередил американца Майкла Эндрю на 0,63...Украина сегодня

Украинский пловец на соревнованиях во Франции завоевал "золото"

проходил в Кане-ан-Русиене (Франция) Об этом сообщает XSPORT. 26-летний украинский спортсмен Андрей Говоров был первым в заплыве на 50 метров баттерфляем, показав время 23,04 секунды. Его ближайший преследователь поляк Конрад Чярняка финишировал на 0,9 секунды позже. Тройку призеров замкнул представитель...Еспресо TV

Андрей Говоров победил на 50 м баттерфляем на испанском этапе Mare Nostrum

проходит второй этап серии по плаванию Mare Nostrum. В первый день соревнований украинец Андрей Говоров победил на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,22 секунды.Украина сегодня

Украинский пловец стал победителем престижных соревнований во Франции

Украинец, показав время 23,04 секунды, опередил соперников на дистанции 50 метров баттерфляем. Факты

Говоров в Барселоне повторил золотой успех в серии Маре Нострум

Украинский пловец выиграл второе золото за несколько дней. Лидер сборной Украины по плаванию Андрей Говоров одержал победу на дистанции 50м баттерфляем на этапе серии Маре Нострум по плаванию. Результат Говорова 23,22 сек хуже, чем был несколько дней назад во французском Кане-ан-Русийон,...Телеграф

Испанию возглавил Йерро, ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике

Вашему вниманию подборка наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 13-го июня. 1. Официально. Сборную Испании возглавил Фернандо Йерро. Специалист будет работать с командой во время чемпионата мира-2018. 2. Чемпионат мира-2026 пройдет в США, Канаде и...Спорт.ua

Говоров выиграл два золота в баттерфляе во Франции и в Испании appeared first on Prosport.Prosport

Украинский пловец выиграл золотую медаль на международных соревнованиях во Франции

на первом этапе Mare Nostrum, соревнования проходили в Кане-ан-Русийон (Франция). Пловец пришел к финишу первым в заплыве на 50 м баттерфляем. Его результат 23,04. Он опередил серебряного призера поляка Конрада Черняка на 0,9 секунды. Третье место занял американец Майкл Эндрю.Ракурс

Говоров выграл золотую медаль на первом этапе серии Mare Nostrum

В декабре 2017 года Говоров завоевал серебряную медаль ЧЕ на дистанции 50 метров баттерфляем. Спорт.ua