баттерфляй

Романчук завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стиле, Сергей Фролов здесь же пришел третьим. Андрей Говоров на дистанции 50 метров баттерфляем замкнул тройку сильнейших, уступив Чаду ле Кло из ЮАР и белорусу Павлу Санковичу. Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для...Tribuna.com

Романчук выиграл этап Кубка мира по плаванию

украинец Сергей Фролов стал третьим с результатом 14:40,69. Зрение норвежской биатлонистки Экхофф улучшилось Еще одну медаль на дистанции 50 метров баттерфляем бронзовую медаль завоевал Андрей Говоров, показав результат...Телеграф

Юные николаевские спортсмены стали призерами ІІІ Всеукраинского турнира по плаванию

Даниил Станиславенко завоевал кубок в личном зачете по итогам трех дистанций, а так же первое место на дистанциях 50 м баттерфляем и вольный стилем, 100 м комплексным плаванием. Катерина Щербина заняла первые места на дистанциях 50м вольным стилем, 100 м...Новости N

8 по 12 ноября в столице Китая. «Серебро» и «бронзу» в медальную копилку принес Андрей Говоров на дистанциях 50 м баттерфляй и 50 м вольным стилем. Андрей получил бронзу на дистанции 50 м вольным стилем показав результат 21.3, вторым на...1NEWS

Украинские пловцы завоевали награды пекинского этапа Кубка мира

21,3 секунды, вторым на этой дистанции был японец Шинри Шиоура, первым - Владимир Морозов из России. На дистанции 50 м баттерфляем Говоров был вторым с результатом 22,6, уступив "золотом" Чада ле Кло из ЮАР, бронзовым призером стал китаец Чжан Цибин.ГолосUA

Украинцы добыли три медали на этапе Кубка мира в Пекине

плаванию, который прошел в Пекине. В финале 50-метровки вольным стилем Говоров занял 3-е место со временем 21.30 секунды. На 50-метровки баттерфляем украинец занял второе место со временем 22.60 секунды. Романчук занял третье место на 400-метровке вольным стилем с результатом...Спорт.ua

Украинцы выиграли три медали на этапе Кубка мира по плаванию

место со временем 21.30 секунды. Первое место занял россиянин Владимир Морозов (20.83), второе – японец Шинри Шиоура (21.27). На 50-метровки баттерфляем Говоров занял второе место с временем 22.60 секунды. Первое место занял олимпийский чемпион Лондона-2012 Чаду ле Кло из ЮАР,...Телеграф

В чемпионате поучаствовало более 100 спортсменов со всей страны. Виолетта Рева и Вероника Витренко завоевали бронзовые медали чемпионата. Первый городской

В соревнованиях приняли участие воспитанники всех общеобразовательных школ города. Mozaika.dn.ua

оговоренных сумм начнутся в ближайшее время. В Покровске изготовлением украинизированных вывесок и табличек с мая занимается частное рекламное агентство Арт Баттерфляй именно с ним городской совет заключил договор на возмещение стоимости затрат предпринимателей. Руководитель агентства Александра Кривенцова рассказала, что ажиотаж...Шахтерский край

В Днепре пройдет чемпионат по плаванию

Всего в чемпионате примут участие 180 юных спортсменов из Днепра и Кривого Рога. Пловцы выявят сильнейших в трех дисциплинах: брассе, вольном стиле и баттерфляе. Днепропетровская панорама

5-7 октября в Сумах отыграли первый тур клубного чемпионата Украины по настольному теннису в женской Суперлиге. Данкор on-line

23 вересня: це цікаво знати

За церковним календарем 23 вересня вшановують преподобного Павла послушного, преподобного князя Андрія і святителів Петра і Павла. Крушельницька, відома українська оперна співачка, педагог. театрі «Ла Скала» Джакомо Пуччіні представив свою нову оперу ClipNews.info

Ирина Деха - "золото" в весовой категории до 90 кг. женская сборная бронзовая медаль. Еспресо TV

Днепровские спортсмены получили медали на всемирной Универсиаде

Украины стала уже восьмой. До этого золото выиграл днепрянин Андрей Говоров. Пловец прошел первым свою коронную дистанцию??на 50 метров баттерфляем. Его результат — 22 целых и 9 десятых секунды стал новым рекордом турнира. Об этом сообщают Детали.   Tags: всемирная Универсиададнепрянемедали...Днепр Час

Украинский пловец Адрей Хлопцов выиграл серебрянную медаль Универсиады в Тайбэе. 18-летний украинец занял второе место в заплыве на 100 метров баттерфляем. Tribuna.com

Универсиада-2017. Хлопцов завоевал еще одну медаль

© Getty Images. Андрей Хлопцов Украинский пловец Андрей Хлопцов финишировал вторым в финале заплыва 100 метров баттерфляем, выиграв серебряную медаль на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Победу одержал россиянин Александр Садовников, а третий результат в заплыве показал...Sportgid

Верняев, Говоров, Чучукало и Ромолданова принесли Украине золотые медали Универсиады в Тайбэе

Олег Верняев, тхэквондистка Ирина Ромолданова и фехтовальщик Дмитрий Чучукало. 25-летний уроженец Севастополя Андрей Говоров победил на коронной для себя дистанции 50 метров баттерфляем. В финальном заплыве украинец не только занял первое место, а и установил новый рекорд Универсиад — 22,90 секунды. Третье место и бронзовая медаль на этой дистанции...Факты

Верняев принес Украине третье золото Универсиады

Украинец Олег Верняев стал чемпионом Универсиады по спортивной гимнастике в многоборье Еспресо TV

пловец Андрей Говоров стал чемпионом Универсиады-2017, которая проходит на Тайване. Украинец выиграл золотую медаль на своей коронной дистанции 50 метров баттерфляем. При этом Говоров установил новый рекорд Универсиады для этой дистанции - 22,90 секунды. Кроме того, в этом же заплыве...Апостроф