баскетбольная лига

НБА: «Хьюстон» вновь обыграл «Миннесоту», победы «Кливленда» и «Юты»

В главной баскетбольной лиге мира продолжается стартовый раунд плей-офф.Goodnews.ua

НБА: «Торонто», «Бостон» и «Нью-Орлеан» повели 2:0 в сериях плей-офф

В главной баскетбольной лиге мира продолжается стартовый раунд плей-офф.«Торонто» за счет мощной первой четверти забрал второй матч в серии с «Вашингтоном». «Уизардс» после долгой...Goodnews.ua

НБА: «Голден Стейт» вновь обыграл «Сан-Антонио», «Майами» остановил «Филадельфию»

В главной баскетбольной лиге мира продолжается стартовый раунд плей-офф.«Голден Стейт» за счет фирменного рывка в третьей четверти переломил ход матча с «Сан-Антонио» и повел...Goodnews.ua

НБА: «Хьюстон» и «Бостон» успешно стартовали в плей-офф, осечка «Кливленда»

В главной баскетбольной лиге мира продолжается стартовый раунд плей-офф.«Бостон» и «Милуоки» открыли серию голливудской развязкой – на последних секундах решающей четверти Терри Розир и...Goodnews.ua

НБА: «Голден Стейт» и «Торонто» победно стартовали в плей-офф

В главной баскетбольной лиге мира стартовал первый раунд плей-офф.Действующий чемпион НБА «Голден Стейт» с легкостью разобрался с ветеранами из «Сан-Антонио». Уже в первой четверти...Goodnews.ua

В НБА завершен регулярный чемпионат.

В главной баскетбольной лиге мира сыграны заключительные поединки регулярного сезона.Goodnews.ua

Первый матч 61:76. Победителем по сумме двух матчей стал «Легион», который в полуфинальной серии сыграет с «Нико-Баскет-СДЮСШОР-4». Вознесенск Онлайн

Украинец станет участником финала европейской баскетбольной Лиги чемпионов

В решающем турнире примут участие греческий АЕК, немецкий «Людвигсберг», испанская «Марсия» и «Монако» с украинцем Гладырем. Знамя Индустрии

Школьная баскетбольная лига города Изюм

марта 2018 года в спортивных залах ДЮСШ им. В. В. Ткаченко проходила второй год подряд стартовал в нашем городе школьная баскетбольная лига. В этом году в […]...Город Изюм I Информационно-Новостной Портал

Николаевец Гладыр вместе с «Монако» пробился в полуфинал баскетбольной Лиги чемпионов

Французский Монако, в котором выступает николаевский баскетболист Сергей Гладырь, во втором матча 1/4 финала баскетбольной Лиги чемпионов уступил дома турецкому Банвиту со счетом 74:75. Сергей Гладырь за 11 минут набрал 3 очка, пишут Николаевские новости. Напомним...НикВести

баскетбола прошел в стенах спортивно-оздоровительного комплекса «Университет» Международного гуманитарного университета на 8-й станции Большого Фонтана. Накануне завершения очередного сезона Юниорская баскетбольная лига продемонстрировала «Матч звезд», в котором приняли участие лучшие игроки по итогам года в составе сборных команд лиги. Матч...Слово

Николаевец за 19 минут набрал 2 очка, сделал 5 подборов и 1 передачу. Вознесенск Онлайн

Краматорские баскетболисты в Днепре не потеряли ни одного очка

В Днепре прошел очередной тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги среди команд 2003 года рождения.Знамя Индустрии

26-27 марта БК «СумДУ» стартовал во втором этапе Студенческой баскетбольной лиге Украины. Соперником сумчан, усиленных своими студентами, выступающими в Суперлиге – Андреем Кожемякиным и Романом Новиковым, были две харьковские команды. В...Данкор on-line

До начала матчей на вылет в сильнейшей баскетбольной лиге мира осталось каких-то две недели. Неудивительно, что уже начинает вырисовываться состав участников плей-офф.Ua-football

Сообщение В спорткомплексе МГУ состоялся матч звезд Юниорской баскетбольной лиги появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр