баскетболисты

Дебют встречи остался за хозяевами, которые на первых минутах повели. Однако лидерство Запорожья оказалось Верже

Портленд побеждает Денвер в битве за плей-офф

В игре с атмосферой плей-офф сильнее оказались баскетболисты Трейл Блэйзерс, который победили Наггетс со счетом 122:113.Sportgid

«Клуб на грани банкротства» - в МБК «Николаев» три месяца не видят зарплату, а тренируются лишь 8 игроков

Кирлан. Ежегодно из городского бюджета на клуб выделяется определенная сумма, но эти деньги имеют целевое назначение и не касаются зарплат баскетболистов и их тренеров. В бюджете города предусмотрены деньги для МБК Николаев в сумме 500 тысяч гривен. На сегодняшний день...НикВести

Первый блин комом!

гостях. Увы, практически с самого начала было ясно, кто на площадке хозяин в прямом и переносном смыслах. В итоге запорожские баскетболисты проиграли со счетом 70-94. У наших стоит отметить Станислава Овдеенко, который набрал за игру 20 очков. Причем 18 из...Z-city.com.ua

"Финикс" О.Леня потерпел восьмое подряд поражение в НБА

гости за 4:30 минуты до окончания противостояния сумели сократить разницу в счете до 4 баллов. Однако концовку матча лучше провели баскетболисты "Хорнетс" - 120: 106. В итоге О.Лень по 21:38 минуте на паркете стал автором 8 очков (3/5 двухочковые, 2/2...UAtoday

Уникальный случай произошел в поединке второго испанского дивизиона между Касерес и Араберри. Sportgid

На минувших выходных в Бостоне произошло знаковое и историческое событие для НБА. Стратегия.Ком

Баскетболисты «Запорожья» проиграли «Днепру».

В первом матче? финала серии плей-офф Суперлиги Пари-Матч между БК «Днепр» и БК «Запорожье-ZOG» баскетболисты Днепра 26 марта на своем паркете одержали безоговорочную победу с перевесом в 24 очка. Самым эффективным игроком поединка стал Станислав...Reporter UA

Баскетболисты Химика вырвали выездную победу в концовке встречи. Спорт-ОБЗОР

Новоиспеченный победитель Кубка Украины Днепр с первых же секунд матча взял игру под контроль, оторвавшись на 5 пунктов уже на первой минуте. Верже

хозяев 35:30. В третьей четверти они выступили очень уверенно, добавив в свой актив ещё 26 очков. Под занавес поединка криворожские баскетболисты слегка подустали. Этим пыталась воспользоваться команда из Ивано-Франковска, сократив разрыв до минимума, но оборона КГПУ в завершающие минуты матча...Первый городской

ЛеБрон Джеймс вышел на 12-е место в истории НБА по количеству передач

показателю в истории лиги. Теперь ближайшим к 32-летнему Джеймсу стал Род Стриклэнд с 7 987 результативными пасами, а из действующих баскетболистов его опережают только Крис Пол (8 170) и Андре Миллер (8 524). Все, кто находятся в списке выше Джеймса,...Sportgid

Одноклубник Алексея Леня по "Финиксу" Дэвин Букер сумел набрать 70 очков в матче Национальной баскетбольной ассоциации против "Бостона". Апостроф

НБА: Демар Дерозан снова набрал 40 очков

В очередном матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты "Майами" потерпели домашнее поражение от "Торонто".Террикон

Школьники Каменского станут участниками турнира баскетболистов

Турнир станет основным этапом отбора для выявления команды-чемпиона, которая представит баскетбол Каменского осенью на областном чемпионате. dndz.tv

Миллсэп планирует выйти на рынок свободных агентов

активирует опцию игрока и откажется от последнего сезона по трехлетнему контракту с Атлантой. За следующий сезон один из самых недооцененных баскетболистов современности может заработать 21,4 миллиона долларов. С Атлантой Миллсэп может рассчитывать...Sportgid

Команда КФУ воспримет один из турниров Всероссийского плэй-офф Ассоциации студенческого баскетбола

состязания. В АСБ играют студенты очного отделения моложе 25 лет. Все они – любители. В лиге действует запрет на участие баскетболистов с профессиональными контрактами. На всех матчах ведутся цифровые протоколы. Затем они вносятся в базу чемпионата и отображаются на официальном...Первый регион