баскетболистка

Баскетболистки ДЮСШ продолжили победную серию

До поединков в Киеве команда пятнадцатилетних баскетболисток показывала в играх Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги стопроцентный результат, имея пять побед в пяти матчах...Pro.berdyansk.biz

Одесская баскетбольная команда «Интерхим-СДЮСШОР имени Бориса Литвака» одержала победу в матче Суперлиги сезона 2016/2017 над киевской командой «Динамо-НПУ», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

Баскетболистки устроили драку во время матча

Інцидент стався в кінці третьої десятихвилинки після того, як баскетболістка «Юти» спровокувала свою суперницю поштовхом в груди. Представниця «Невади» вирішила покарати кривдницю за це, що в підсумку вилилося в масову бійку. Sportgid

с того, что одна из баскетболисток толкнула соперницу плечом, а та ей ответила, и в потасовку включились и другие участники матча. Баскетболистки устроили сражение без правил в матче студенчес 0:00 / 00:45 Отметим, что после небольшой паузы встреча...Спорт-ОБЗОР

Баскетболистки «Юты» и «Невады» устроили массовую драку во время матча американской студенческой лиги. Встреча завершилась в овертайме победой баскетболисток «Невады» со счетом 55:53. Sportgid

Курьез на женском баскетболе позабавил интернет (видео)

игроки из Луисвилла при вбросе мяча заняли позиции на своей половине площадки, словно они будут атаковать именно в эту сторону. Баскетболистки из Дюка клюнули на эту уловку, что позволило хозяйкам беспрепятственно поразить чужое кольцо, передает NewsOboz.org со ссылкой на...NewsOboz

Игроки женской баскетбольной команды «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Б. Литвака» приняли участие в новом проекте «COM-press», который объединил спортивных журналистов, спортсменов и чиновников от спорта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Контекст-Причерноморье

Специализированный баскетбольный портал, отметил в качестве одного из знаковых событий Кубка Украины по баскетболу среди женских команд сверхдальний бросок 15-летней баскетболистки бердянской баскетболистки в игре против лидера отечественного женского баскетбола столичного "Авангарда". Супердальним попаданием из центрального круга баскетбольной площадки, отметилась...Mig.com.ua

Харьковчанки не устояли перед «Динамо»-машиной

вели - 8:7, но концовку первой четверти лучше провели гости и выиграли период - 12:17. Однако к «экватору» второго периода баскетболистки Национального аэрокосмического университета почти догнали соперниц - 22:23, а когда команды ушли на большой перерыв, на табло горели цифры...Вечерний Харьков (газета)

15-летняя баскетболистка «Чайки-ДЮСШ» отметилась супердальним попаданием (+ видео)

Соперником бердянского клуба был лидер женской Суперлиги «Авангард» Киев Pro.berdyansk.biz

В ответном матче четвертьфинальной стадии кубка Украины по баскетболу бердянские баскетболистки на своей площадке уступили лидеру суперлиги столичному «Авангарду» http://www.brd24.com/news/a-51657.html Таким образом подопечные Екатерины Кливенок прекратили борьбу в турнире. 20 декабря...Бердянск 24

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» продолжает продвижение по турнирной сетке Кубка Украины. Думская.net

Бердянская баскетболистка Анна Зарицкая с партнершами по баскетбольной команде 3х3 продолжают собирать награды.Бердянск 24

Бердянские баскетболистки получили первое поражение в сезоне. Но оно полностью перечеркивает кубковые амбиции подопечных Катерины Клевенок. Проигрыш в 49 очков в Киеве...Бердянск 24

Весной 2017 года в Украине состоится баскетбольный Матч всех Звезд

что отныне распределение по командам будет происходить иначе, нежели чем ранее, во время проведения Матча Звезд, где принимали участие украинские баскетболистки. Он сообщил, что формирование команд будет происходить следующим образом – команды будут формироваться по географическому расположению, таким образом, Север...Imhotour

Согласно жеребьевке на групповой стадии чемпионата Европы украинские баскетболистки сыграют с Испанией, Чехией и Венгрией http://www.brd24.com/news/a-51408.html Специалисты отмечают неблагосклонность жребия для украинок и называют четверку группой смерти. Соперниками нашей...Бердянск 24

Сборная Украины попала в группу А, где сыграет с командами Венгрии, Чехии и Испании. Newsru.ua

Баскетбол: «ХАИ» в гостях разгромил аутсайдера

Харьковский БК «ХАИ» в матче чемпионата Украины среди женских команд Суперлиги победил в Херсоне аутсайдера - местный «ХГУ-Таврическая звезда» - 83:59. Победный задел подопечные Элеоноры Чек сделали уже в первом периоде, к исходу которого они вырвались вперед на 14 очков...Вечерний Харьков (газета)