барселона испания

Новый контракт 30-летнего аргентинца будет рассчитан до 2021 года. Действующий контракт аргентинского форварда с клубом был рассчитан до 2018 года. FootballTop

Мы все расстроены, что не смогли завоевать Суперкубок Испании, но нужно двигаться вперед. Будем бороться за все трофеи, у нас есть время, чтобы улучшить игру». Tribuna.com

Матч начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в Барселоне. Хозяева провели встречу в специальных игровых футболках, на которых вместо фамилий было нанесено «Барселона». FootballTop

В атаке «Королевского клуба» с первых минут сыграют Иско, Карим Бензема и Гарет Бэйл. FootballTop

«Барселона» начала сезон в Ла Лиге победой над севильским «Бетисом», забив два гола в конце первого тайма. Украинец Роман Зозуля в заявку гостей не попал. Серхи Роберто, 39 (2:0) «Барселона»: Тер Штеген; Семеду; Хорди Альба (Динь,... 1NEWS

Обзор матча первого тура чемпионата Испании Реал - Бетис Ua-football

"Депортиво" - "Реал": стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы команд Вскоре начнется мат первого тура испанской Примеры, в котором "Депортиво" из Ла-Коруньи встретится с мадридским "Реалом". Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 1 тура чемпионата Испании 2017-2018 по футболу между командами Депортиво и Реал после начала матча. Мировые Новости Спорта

Идентифицировали еще три жертвы теракта в Барселоне

Идентифицированы еще три жертвы теракта в Барселоне; среди них семилетний мальчик из Австралии. Факты

Следите за новостями на нашем сайте, не пропускайте прямые трансляции футбольных матчей. НаТрибуне.com

В Испании в укрытии боевиков ИГИЛ полиция нашла 120 газовых канистр

В Испании в Альканаре полиция нашла 120 газовых канистр, которые боевики террористической организации "Исламское государство" могли использовать для совершения новых атак. Фокус

Руководству севильцев удалось уговорить нескольких звёздных игроков перейти в «Бетис». Газета «БИЗНЕС»