барони

Каролина Плишкова: «Сейчас сыграла с Лючич-Барони намного лучше, чем в Мельбурне»

Чешка Каролина Плишкова, в четвертьфинале турнира в Майами обыгравшая хорватку Мирьяну Лючич-Барони со счетом 6:2, 6:4, прокомментировала победу над соперницей, которая обыграла ее на Australian Open.«По-моему, тут я сыграла намного лучше, чем...Tribuna.com

Мирьяна Лючич-Барони: Плишкова играла почти безупречно

Хорватка Мирьяна Лючич-Барони, в четвертьфинале турнира в Майами уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 2:6, 4:6, прокомментировала поражение.«Очень многое решил первый сет. Я...Tribuna.com

Майами (WTA).

Каролина Плишкова в Майами попытается взять реванш у Мирьяны Лючич-Барони за поражение в четвертьфинале Australian Open.Tribuna.com

Лючич-Барони в 35 впервые вышла в 1/4 финала на обязательном «Премьере»

35-летняя Мирьяна Лючич-Барони (26), в четвертом круге турнира в Майами обыгравшая Бетани Маттек-Сэндс (WC) 7:5, 6:4, впервые за 20-летнюю карьеру вышла в четвертьфинал...Tribuna.com

35-летняя Мирьяна Лючич-Барони (26), в четвертом круге турнира в Майами обыгравшая Бетани Маттек-Сэндс (WC) 7:5, 6:4, впервые за 20-летнюю карьеру вышла в четвертьфинал...Мировые Новости Спорта

Полуфиналистка Australian Open Мирьяна Лючич-Барони (26), в третьем круге Майами обыгравшая Агнешку Радванску (5) 6:0, 6:3, одержала третью победу над соперницей из Топ-10 в сезоне...Мировые Новости Спорта

Агнешка Радваньская и Мирьяна Лучич-Барони в этом году уже успели встретиться в Мельбурне, и хорватка показала насколько она лучше готова к сложной и тяжёлой игре...Стратегия.Ком

соревнований. Элину Свитолину выбила представительница Соединенных штатов Америки Бетани Маттек-Сэндс (7:5, 6:4), а Катерина Бондаренко сдалась под напором хорватки Мирьяны Лючич-Барони (6:2, 2:6, 7:6). Напомним, призовой фонд турнира составляет 6 миллионов 993 тысяч 450 долларов Открытые корты, хард Второй круг...Euro.com.ua

Харьковская теннисистка проиграла на турнире в Майами

не достигала. Победа над игроком Топ-10 мирового рейтинга стала весьма знаковой для американки. В свою очередь, Бондаренко играла против Мирьяны Лючич-Барони (Хорватия) и уступила в трехсетовом поединке - 2:6, 6:2, 6:7(2). Украинка имела преимущество над соперницей в решающей третьей партии,...Вечерний Харьков (газета)

Мирьяна Лючич-Барони: «Забавно осознать, что я играю с девочкой, которая родилась в год, когда я выиграла первый титул. Это как вообще?»

29-я ракетка мира Мирьяна Лючич-Барони, во втором круге Премьера в Майами обыгравшая Катерину Бондаренко 6:2, 2:6, 7:6, выиграла матч в основной сетке турнира впервые с...Мировые Новости Спорта

Катерина Бондаренко покидает Miami Open во втором круге

Катерина Бондаренко впервые в карьере проиграла Лучич-Барони. Телеграф

Катерина Бондаренко не сумела победить Мирьяну Лучич-Барони. Спорт-ОБЗОР

Лідер Барселони є кумиром серед наркобаронів Поліція Перу вилучила у драгдилерів партію кокаїну. Ніби-то нічого дивного, але у наркотиках знаходилися фотографії аргентинського нападника Барселони Ліонеля Мессі...Znaj.ua

Украинка сыграет в Майами с полуфиналисткой Australian Open

во второй раунд турнира в Майами впервые с 2012 года. Ее следующей соперницей будет полуфиналистка Australian Open из Хорватии Мирьяна Лучич-Барони. Куда меньше повезло Цуренко, которая уже в первом сете была вынуждена сняться с соревнований из-за травмы бедра. 1-й раунд...NewsOboz

Катерина Бондаренко вышла во второй круг турнира в Майами

Отмечу, что выход во второй круг турнира в Майами принес Катерине 22 тысячи 325 долларов призовых. Следующей ее соперницей станет завтра хорватка Мирьяна Лучич-Барони (29-я). Таким образом, в женском турнире в Майами из украинок остались только Бондаренко и первая ракетка страны Элина Свитолина (10-я), которая стартует сразу...Факты

К слову, следующей соперницей Катерины станет представительница Хорватии Мирьяна Лючич-Барони. Первый городской

Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Майами

Следующей соперницей Бондаренко станет хорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони (26).Gottstat.com

во второй раунд турнира в Майами впервые с 2012 года. Ее следующей соперницей будет полуфиналистка Australian Open из Хорватии Мирьяна Лучич-Барони. Куда меньше повезло Цуренко, которая уже в первом сете была вынуждена сняться с соревнований из-за травмы бедра. 1-й раунд:...UAtoday

Бондаренко преодолела стартовый барьер на турнире в Майами

счету украинки три эйса, две двойные ошибки и шесть брейков. Также отметим, что следующей соперницей Бондаренко станет сеяная хорватка Мирьяна Лучич-Барони. Так, Бондаренко обыграла ее со счетом 2:0. При этом в 2017 году соперницы уже сыграли друг против друга в...УРА-ИНФОРМ.com

Майами. Екатерина Бондаренко вышла во второй круг

первом круге наша соотечественница обыграла испанку Паулу Бадосу в двух сетах: 6-4, 7-5. В следующем раунде Бондаренко встретится с Мирьяной Лючич-Барони из Хорватии. На данный момент статистика встреч между теннисистками в пользу украинки: 2-0. Источник — Sport.ua Если вы нашли...Sportgid