Бандура

Александр Бандура: Владимир Мазяр - одиозный? Это слабо сказано

Вратарь ФК Львов Александр Бандура прокомментировал возможное назначение Владимира Мазяра на пост главного тренера львовского клуба.HP i B LIFE

60 детей в возрасте с 8 до 13 лет. «Ответ детей: «Бендера – это тот, кто играет на бендере (очевидно, бандуре – Прим.Ред.) У меня просто нет слов», – поделилась впечатлениями Ницой. По ее мнению, в этом виноваты школьные учителя,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Бандура: Мазяр спокойно вкатывается в тренировочный процесс ФК Львов

Голкіпер ФК Львів Олександр Бандура прокоментував потенційне призначення Володимира Мазяра на пост головного тренера команди. Читайте також: Незважаючи на призначення Мазяра, тренувати Львів буде Жілмар...Ua-football

Александр БАНДУРА: «Мазяр одиозный - это мало сказано»

32-летний вратарь «Львова» прокомментировал назначение Владимира Мазяра Голкипер ФК «Львов» Александр Бандура поделился своим мнением о назначении на пост главного тренера 40-летнего специалиста Владимира Мазяра. — Владимир Мазяр — одиозный мужчина. —...Спорт.ua

Голкипер ФК Львов Александр Бандура прокомментировал потенциальное назначение Владимира Мазяра на пост главного тренера команды.Ua-football

ЖИЛМАР: «У меня нет цели сделать ФК Львов бразильским»

нас есть хорошие футболисты. Смотрю все матчи УПЛ, изучаю команды, игроков всех позиций. Самый лучший вратарь выступает за «Львов» (Александр Бандура – прим.). Есть и другие у нас исполнители, которые показывают высокий уровень футбола. Тажке у нас есть цель. Все,...Террикон

а «Черноморец» посрамил скептиков домашней «викторией» над «Десной» - таким выдался 4-й тур украинской Премьер-лиги, символическую сборную которого представляет Terrikon.com.ВратарьАлександр Бандура («Львов», 2-й вызов). Опытный голкипер львовян провел хороший матч против «Олимпика», в котором его команда большую часть игрового времени...Террикон

виставки лунали шевченкові поезії, а покладені на музику твори виконав камерний хор інтелігенції Ужгорода" Кредо". Символічно звучав "Заповіт" під акомпанемент бандури. Закарпатський письменник Петро Густі декламував власний вірш, а магістрантка філологічного факультету УжНУ Вероніка Салій зачитала поезію Юрія Шкробанця "Кобзар...Ужгород.net.ua

У Новій Каховці навчання в музичних школах подорожчає

Найдешевшими будуть заняття на бандурі, домрі і духових інструментах — 90 грн., найдорожчими на гітарі, фортепіано, електронних інструментах і уроках вокалу — 150 грн.— Востаннє...Херсонцы

"Олимпик" спасся от поражения в матче-открытии четвертого тура УПЛ

в первом противостоянии 4-го тура Украинской Премьер-лиги. В дебюте встречи быстрая атака хозяев сопровождалась двумя передачами после которых Балашов встретился с вратарем, но не переиграл Бандуру. Львовяне ответили практически аналогичным выпадом. Каленчук вырезал мяч на Волошиновича, но голкипер Крынский вышел победителем в противостоянии с игроком гостей. На 32 и 39 минутах опорный полузащитник...UAtoday

Сообщение Учиться музыке в Новой Каховке станет дороже появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Фантастический гол Пасича в ворота "Львова" (Видео)

Евгений Пасич решился на удар с дальней дистанции и не прогадал. Мяч попал в "девятку", без шансов для голкипера Львова Бандуры. Этот гол однозначно имеет все шансы получить звание лучшего в 4 туре УПЛ. К слову, Пасич восстановил паритет в...Телеграф

«Львов» в меньшинстве не удержал победу над «Олимпиком»

В стартовом матче 4-го тура Премьер-лиги «Олимпик» и «Львов» обменялись голами.На старте матча команды обменялись убойными моментами – Бандура нейтрализовал выход Балашова один на один, а у противоположных ворот похожим моментом не воспользовался Волошинович.До перерыва «Львов» на ровном матче...Goodnews.ua

здавалося, що Львів здобуде виїзну перемогу, Євген Пасіч несподівано пробив з-за меж штрафного. Удар на 87-й хвилині вийшов потужним – Бандура не зміг його взяти. 1:1 – саме з таким рахунком завершився даний матч. Відео голів та моментів матчу Олімпік...24 канал

Олимпик - Львов 1:1

Зубейко, Гришко, Кравченко, Е. Пасич Кольцов (Тейшейра, 46), Вакуленко Ксенз (Г. Пасич, 72), Сондей, Балашов (Трояновский, 66) Дегтярев. ФК "Львов": Бандура Тейлор, Адамюк, Парамонов, Воронин Приймак, Каленчук Волошинович (Мартан, 90), Аугусто (Рафаэль, 46), Западня Бруно (Панамби, 64). Предупреждения: Гришко, Зубейко,...Campeones.ua

Олимпик - Львов: стартовые составы на матч УПЛ

"разведки" обеих команд. На 3-й минуте матча Балашов вышел один на один с голкипером ФК "Львов" и только молниеносная игра Бандуры спасла гостей. Через 10 минут игры и львовяне имели возможность забить, когда Волошнович также вышел один на один с...Gottstat.com

в ответный гол "Олимпика" верилось уже с трудом, Евгений Пасич отважился на удар с очень почтительного расстояния - и угадал! Бандура прыгнул, но не смог поймать мяч в правой "девятке" - 1:1.В концовке счет не изменился. Боевая ничья, которую можно...Террикон

А на 39-й минуте Олимпик получил гандикап, так как Львов остался в меньшинстве. Предупреждения: Гришко, Зубейко, Трояновский - Приймак Команда №1

"розвідки" обох команд. На 3-й хвилині матчу Балашов вийшов один на один з голкіпером ФК "Львів" і тільки блискавична гра Бандури врятувала гостей. Через 10 хвилин гри і львів'яни мали можливість забити, коли Волошнович також вийшов один на один з...24 канал