Балотелла

Балотелли призвал «Милан» купить у «Интера» Икарди

Может, Милан проснётся и купит его, написал Балотелли в Инстаграме. Динамо Киев от Шурика

"Монпелье" переиграл "Ниццу"

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. По мячу на свой счет записали Сессеньон и Мбенза. Campeones.ua

Марио Балотелли нашел новое развлечение (Видео)

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли нашел новое развлечение. Sportgid

Пока сборная Италии билась за путевку на ЧМ, Бало развлекался. Ua-football

Вентура не рассчитывает на Балотелли, пока сборная Италии не выйдет на ЧМ

Главный тренер сборной Италии прокомментировал почему не вызвал Балотелли в расположение сборной. Телеграф

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура не будет вызывать нападающего Марио Балотелли до тех пор, пока не будет обеспечена путевка на чемпионата мира. 1NEWS

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура прокомментировал возможность возвращения в национальную команду форварда «Ниццы» Марио Балотелли.«Я уже несколько раз обсуждал тему Балотелли. Мы следим за многими игроками: Балотелли, Сансоне, Кьезой и другими». Tribuna.com

Разъяренный Балотелли в перерыве матча с "Марселем" (Видео)

Нападающий Ниццы Марио Балотелли эмоционально отреагировал на три пропущенных гола в первом тайме матча 8-го тура французской Лиги 1 с Марселем. Ukrainefootball.net

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 8 тура чемпионата Франции между Ниццей и Марселем. Фото ФК Ницца 02 октября 2017, Ideasport

Балотелли: Это сюрприз, но я счастлив

Экс-форвард "Манчестер Сити" чувствует себя счастливым во французском чемпионате. "Я остался, потому что чувствую себя счастливым здесь, всё очень просто. Телеграф

На 66-й минуте «Марсель» остался в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Густаво. FootballTop

Нападающий Ниццы Марио Балотелли открыл счет в матче 8-го тура чемпионата Франции против Марселя (2:3, перерыв). Мировые Новости Спорта