бадминтон

Трансляции спорта в хорошем качестве (подборка сайтов)

неустанно стремится удовлетворить все требования и поисковые запросы, тем самым формируя достойную репутацию. Здесь удастся отыскать трансляции футбола, хоккея, тенниса, бадминтона, бейсбола и даже гольфа. Значимые и долгожданные встречи, а также рядовые поединки происходят на глазах аудитории ресурса. Это всегда...Sportanalytic

отделения Национального олимпийского комитета Украины в Николаевской области Вадим Прокопович вручил ректору университета Сергею Рыжкову, кстати, мастеру спорта Украины по бадминтону, олимпийское знамя, факел и именную медаль НОК. Такая же медаль по праву досталась и заведующему кафедрой физического воспитания и...Вознесенск Онлайн

Александр ЮЗИК: «Олимпия+: всегда надо стремиться к вершине Олимпа»

олимпийских и неолимпийских видов спорта. Здесь можно культивировать как игровые виды спорта, так у нас есть и условия для занятия бадминтоном, большим теннисом, бадминтоном, футболом, волейболом. - В любом строительстве есть, образно говоря, идейные вдохновители. Можно назвать тех, кто активно...Спорт.ua

15 февраля в ДГМА прошел областной чемпионат по бадминтону между вузами. В соревнованиях приняли участие спортсмены из ДГМА, ДГПУ, ДонНАСА, ДонНМУ и ДИТМ.6264.com.ua - сайт города Краматорска

Названы виды спорта, которые помогут прожить подольше

Индианы выяснили, что виды фитнеса, требующие использования ракеток, увеличивают продолжительность жизни человека. Для достижения этого эффекта необходимо регулярно заниматься теннисом, бадминтоном или пинг-понгом. Американские ученые воспользовались данными по 80 000 человек, проживающими в Англии и Шотландии. Наблюдения за этими людьми...Comments.ua

Бадминтон: в Харькове остались четыре «золота» из пяти

В мужской парной категории харьковчане заняли все три ступени пьедестала. Вечерний Харьков (газета)

Утренний дайджест

на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» адвокат Алексей Шевчук. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2lfynW5 5. Продолжается регистрация на Всеукраинский турнир по бадминтону «FLY - Dnipro Open», который стартует 17 февраля. На соревнования приглашают как профессиональных спортсменов, так и любителей. Больше информации...Днепропетровская панорама

В Днепре состоится Всеукраинский турнир по бадминтону

Соревнования будут проходить три дня в спортивном комплексе «Олимпия +». К участию приглашают как профессиональных спортсменов, так и любителей игры в бадминтон. 1news.info

17 февраля в Днепре стартует Всеукраинский турнир по бадминтону «FLY Dnipro Open».МistoNews

Играешь в бадминтон?

Более подробная информация и положение соревнований - на официальном сайте Федерации бадминтона Днепропетровской области.Днепр Час

Бадминтонисты из Днепра завоевали девять медалей на Чемпионате Украины-2017

Бадминтонисты из Днепра завоевали девять медалей на Чемпионате Украины-2017 бадминтонистка из Днепра Мария Улитина В Харькове определили чемпионов Украины по бадминтону. Одним из них стала Мария Улитина из Днепра. Всего спортсмены Днепропетровщины завоевали девять наград: одно «золото», четыре «серебра» и...Путеводитель по Днепропетровщине

Участница Олимпиады-2016 выиграла ЧУ по бадминтону

В финале одиночного первенства Мария обыграла Наталью Войцех. Comments.ua

С 1 по 4 февраля в Харькове прошел Чемпионат Украины по бадминтону. Спортсмены Днепропетровщины отличились на соревнованиях больше остальных. Бадминтонисты привезли на малую родину девять наград: одно «золото», четыре «серебра» и четыре...МistoNews

Днепрянка стала чемпионом Украины по бадминтону

В Харькове определили чемпионов Украины по бадминтону. Одним из них стала Мария Улитина из Днепра. Всего спортсмены Днепропетровщины завоевали девять наград: одно «золото», четыре «серебра» и четыре...Днепропетровская панорама

В Харькове определили чемпионов Украины по бадминтону. Одним из них стала Мария Улитина из Днепра. В общем спортсмены Днепропетровщины завоевали девять наград: одно «золото», четыре «серебра» и...Ric.ua

машины не мешали. Снег чистится до асфальта. А в последующие дни вывозится с улиц на грузовиках», - рассказал член Федерации бадминтона Днепропетровской области Святослав Олейник. Завершил свой пост депутат тем, что в ироничной форме выразил надежду, что в Киеве рано...Ведомости

Анастасия Кучер и Елизавета Крячко (Николаев/Харьков) стали пятыми.

На чемпионате Украины по бадминтону в Харькове в женской парной категории золотые медали завоевали Юлия Казаринова из Николаева и Елена Прус из Харькова. Анастасия Кучер...Преступности.нет

На выходных харьковчане смогут покататься на собачьих упряжках

с 10:00 до 17:00, вход - свободный. Кроме того, в субботу, 4 февраля, в Харькове состоится финал чемпионата Украины по бадминтону (СК «Локомотив», начало - в 9:00) и в тот же день - чемпионат Украины по черлидингу (СК «Звезда», начало...Вечерний Харьков (газета)