бадминтонистка

В миксте Полина Ткач и одессит Владимир Колузаев стали бронзовыми призерами. Вознесенск Онлайн

Украинская бадминтонистка завоевала «серебро» на ЧМ Европы во Франции

во Франции с 7 по 16 апреля 2017 года. Серебряную медаль в одиночной категории в копилку сборной Украины завоевала украинская бадминтонистка Марина Ильинская. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Министерства молодежи и спорта в Украине.На пути к...Chaspik

3. Днепр-1 10. Николаев-2. В николаевской команде чемпионками стали Анна Коваленко, Мария Корягина, София Черноморова, Ярослава Ванцаровская, Анастасия Крайча. Серебряные медали завоевали николаевцы Иван Царегородцев, Егор Романюк, Владислав Кунин и Денис Сульженко. Вознесенск Онлайн

Анастасия Кучер и Елизавета Крячко (Николаев/Харьков) стали пятыми. Вознесенск Онлайн

Третью бронзовую награду Валерия Масайло завоевала в миксте вместе с земляком Дмитрием Ковалевым. Вознесенск Онлайн

Испанская бадминтонистка Каролина Марин выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в одиночном разряде, переиграв в финальном поединке Синдху Пусарла из Индии...Чемпионат.com

Днепровская бадминтонистка Мария Улитина не смогла пробиться в четвертьфинал в одиночном разряде на олимпийском турнире в Рио.События Днепропетровска

Украинская бадминтонистка Мария Улитина, которая ранее стала первой украинкой в плей-офф олимпийского турнира по бадминтону, в 1/8 финала уступила Порнтип Буранапрасертсук из...Comments.ua

Украинская бадминтонистка не смогла пробиться в четвертьфинал Игр в Рио Украинская бадминтонистка Мария Улитина, которая ранее стала первой украинкой в плей-офф олимпийского турнира по бадминтону, в 1/8 финала уступила Порнтип...Allsvit

На Олимпийских играх в Рио днепровская бадминтонистка сделала сенсацию, а шпажист в драматичом поединке не сумел добыть "бронзу".События Днепропетровска

Украинка Мария Улитина, наоборот, одержала две победы и возглавила группу G. В первом туре она нанесла поражение бразильянке Висенте Лоайнне (21:13, 21:13), а во втором в воскресенье обыграла Саину Нехвал из Индии (21:18, 21:19). Comments.ua

Российская бадминтонистка Наталья Перминова проиграла Тай Цуин из Китайского Тайбэя со счётом 0:2 во втором матче группового этапа на Олимпийских играх —...Чемпионат.com

Впервые в истории Украины бадминтонистка вышла в плей-офф на Олимпиаде

В стартовой встрече Улитина со счетом 21:13, 21:13 победила Лоайнне Висенте из Бразилии. Еспресо TV

Олимпиада 2016: украинская бадминтонистка одержала вторую победу

В стартовой встрече Улитина со счетом 21:13, 21:13 победила Лоайнне Висенте из Бразилии. Объектив (медиагруппа)

На сей раз украинка преодолела сопротивление бронзового призера Игр-2012 Саины Нехвал из Индии - 21:18, 21:19. Newsru.ua

Сегодня на Олимпиаде в Рио проходит групповой раунд соревнований в бадминтоне. Tribuna.com

Российская бадминтонистка Наталья Перминова поделилась впечатлениями от победы над австрийкой Элизабет Бальдауф в первом туре группового этапа Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. "Очень...Чемпионат.com

Сегодня на Олимпиаде в Рио начался групповой раунд соревнований в бадминтоне. Tribuna.com

Британская бадминтонистка Сьюзан Эгельстаф выразила мнение, что пятикратную победительницу турниров серии «Большого шлема» россиянку Марию Шарапову не стоит осуждать за применение милдроната...Чемпионат.com