баварцы

Мюнхен. Стадион Allianz-Arena. После болезненного вылета мюнхенцев и дортмундцев в четвертьфинале Лиги чемпионов полуфинальная схватка между ними в Кубке Германии приобрела особый вес. Баварцам одного лишь чемпионского титула в бундеслиге, который у них уже, по сути, в кармане, явно мало. За последние четыре сезона они трижды делали дубль. Для «Боруссии» же...FootballTop

Как говорят сами баварцы: «самый мощный шестицилиндровый дизельный двигатель в автомобильном мире». Многие автомобильные компании сегодня ставят крест на дизельных двигателях. Но только не...Motor Globe

Впервые: BMW представила «пятерку» с четырьмя турбонагнетателями

Новый дизель с небывалым количеством «улиток» баварцы обкатали на седане 750d xDrive и теперь даровали его модификации M550d xDrive нового поколения.За рулем

Анчелотти: Кубок очень важен, мы хотим поехать в Берлин

Тренер "баварцев" Карло Анчелотти в среду может получить путевку на свой первый финал в Берлине. После вылета из четвертьфинала Лиги чемпинов итальянец...Террикон

Арьен Роббен: я люблю большие важные матчи

После вылета из четвертьфинала Лиги чемпионов "баварцев" ждет следующая большая задача. В Бундеслиге они находятся в шаге от защиты чемпионского титула, а в Кубке Германии мюнхенцам в...Террикон

Арьен РОББЕН: «Я буду скучать по Ламу»

Арьен Роббен Нет времени, чтобы перевести дух. После обидного вылета из четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», «баварцев» ждёт следующая большая задача. Sportgid

Бавария нацелена на золотой дубль

Две победы нужно "баварцам" и для завоевания Кубка Германии и оформления дубля. Мы должны смотреть вперёд, в среду нам предстоит очень важный матч.Террикон

Дебют на Шанхайском автосалоне нового купе BMW M4 CS положит начало новой линейке спортивных модификаций BMW. Пока баварцы говорят только об одной машине. И это будет представленная уже М4. Таким образом теперь модельная гамма М4 будет состоять из...Motor Globe

Бавария - Майнц: цифры и факты перед матчем

Бундеслиги. Статистика отчетливо говорит в пользу первой, которая одержала 15 побед при четырех поражения и двух матчах вничью. При этом "баварцы" забили в этих матчах в два раза больше голов, чем "Майнц" (54:23). Особенно доминантна "Бавария" была в недалеком прошлом,...Террикон

BMW разработает сверхмощный гиперкар

Баварцы намерены выпустить на рынок гибридный суперкар, чтобы конкурировать с Mercedes-Benz, McLaren и Porsche. Avtoblog

Слухи о том, что баварцы пополнят свой модельный ряд новым электрокаром BMW i5, ходят давно. Немецкое издание AutoBild разузнало кое-какие уточнения по новинке. Пожалуй, главная...МоторМания

Отныне машины с новым буквенным сочетанием CS будут предлагать больше спорта. Главное отличие от остальных «четверок» под капотом. Motor Globe

Игроки Баварии пытались разобраться с арбитрами прямо в судейской

с Виктором Кашшаи (на фото) в пользу Реала, решили разобраться с ней по окончании игры.   Как стало известно, трио баварцев ворвалось в судейскую и начало оскорблять рефери. Ситуацию разрядили полицейские, которые вывели эмоциональных футболистов из раздевалки.   Напомним, ответный...GameBet

финалах Лиги Чемпионов. В сезоне 2011-2012 Бавария в серии послематчевых пенальти уступила нейтральному ФК Челси. А в сезоне 2012-2013 годов Баварцы в финале переиграли ФК Боруссия...Teamfootball

Алаба: Чтобы побеждать, нужно забивать

Матч 29 тура между "Баварией" и леверкузенским "Байером" завершился нулевой ничьей. Несмотря на то, что баварцы в течение 30 минут играли в меньшинстве, они так и не смогли распечатать ворота Бернда Лено. Этот результат никак не...Террикон

Швайнштайгер поддержал Баварию (ВИДЕО)

Держу кулаки за "Баварию" в матче с "Реалом". Басти желает удачи Баварцам в матчах против Реала.pic.twitter.com/5ZV1gbN67y...GameBet

ухода Заммера и отказа Лама, который летом тоже повесит бутсы на гвоздь, эта должность в мюнхенском клубе вакантна. Но в данный момент это, конечно, не самая животрепещущая для баварцев тема. В субботнем поединке с дортмундской «Боруссией» (4:1) Роберт Левандовски сделал дубль, выйдя с 26 голами в лидеры бомбардирской гонки бундеслиги, но получил ушиб...FootballTop

Бавария легко разгромила Дортмунд

В довершении на 68-й минуте Бюрке сбил в штрафной Левандовского, и сам поляк установил окончательный счет - 4:2 в пользу баварцев. Чемпионат Германии, 28-й тур"Бавария" - "Боруссия" (Д) - 4:1 (2:1)Голы: Рибери, 4 (1:0); Левандовски Р., 10 (2:0); Геррейру, 20...Террикон