баварцы

Юпп ХАЙНКЕС: «В Штутгарте не стоит ждать легкой прогулки»

Предстоящий матч будет особенным для Свена Ульрайха, в свое время защищавшего цвета «Штутгарта». Спорт.ua

Германии против Дортмунда мы бы этого не хотели, — сказал Томас Мюллер, бросая взгляд над предстоящий в следующую среду поединок. Баварцы хотят непременно провести успешную генеральную репетицию. Предстоящий матч будет особенным для Свена Ульрайха, в свое время защищавшего цвета Штутгарта.1NEWS

Ренату Саншеш вернется в "Баварию" раньше оговоренного срока

Лебеди ведут с баварцами переговоры касательно сокращения срока аренды опорника, руководство клуба недовольно выступлениями молодого португальца.Campeones.ua

Гол Левандовски принес "Баварии" победу над "Кельном"

Баварцы минимально одолели Козлов. Сегодня в матче 16-го тура Бундеслиги "Бавария" принимала "Кельн". Мюнхенцам удалось одержать победу благодаря голу Левандовски на 60-й минуте матча."Бавария" - "Кёльн" 1:0Гол: Роберт Левандовски 60."Бавария": Том Штарке, Никлас Зюле, Франк Рибери (Джошуа Киммих 76), Роберт...Campeones.ua

Штарке будет защищать ворота "Баварии" в игре с "Кельном"

Свена Ульрайха, получившего повреждение на тренировке перед игрой 15-го тура с "Айнтрахтом".36-летний Штарке на ноль отстоял в вышеназванном поединке, который баварцы выиграли с минимальным счетом. Теперь опытному голкиперу предстоит защищать ворота в домашнем матче 16-го тура с "Кельном".По словам наставника...Campeones.ua

как "Бавария" на минувших выходных досрочно оформила осеннее чемпионство, "Кёльн" плетётся на последнем месте турнирной таблицы, отмечает пресс-служба мюнхенского клуба.Однако "баварцы" и не думают подходить к предстоящей встрече (среда, 21:30) спустя рукава. "Ни в коем случае нельзя недооценивать эту команду.Террикон

сообщил глава подразделения BMW по разработке батарей Андреас Райт, в компании ведутся наблюдения за работой силовых установок в плагин-гибридах BMW. Баварцы пришли в выводу, что срок службы батарей электромобилей сопоставим со сроком службы двигателя внутреннего сгорания, но в отличие о...Автомобильные новости

Самые дорогие кроссоверы 2017

7. Mercedes-Benz GLE AMG 63 S 4MATIC Coupe (до $130,9 тыс.) Еще дороже обойдется купе-кроссовер от одного из главных конкурентов баварцев – Mercedes. Элегантный заряженный вариант GLE обойдется в очень кругленькую сумму, но за это вы получите просто умопомрачительный шквал...ProPro

7. Mercedes-Benz GLE AMG 63 S 4MATIC Coupe (до $130,9 тыс.) Еще дороже обойдется купе-кроссовер от одного из главных конкурентов баварцев – Mercedes. Элегантный заряженный вариант GLE обойдется в очень кругленькую сумму, но за это вы получите просто умопомрачительный шквал...Банкомёт

берлинскую Герту в последнем матче 15-го тура Бундеслиги, но на последних секундах сыграл вничью — 1:1. Возможная победа позволила бы баварцам подняться до четвертое место в турнирной таблице и всего в двух очках от второго РБ Лейпциг. Хозяева делали все...1NEWS

Ульрайх может пропустить матч с "Кельном" из-за травмы

"Баварии" Свен Ульрайх пропустил сегодняшний матч с "Айнтрахтом" из-за травмы, сообщает официальный твиттер клуба.Вместо него на поле вышел 3-й кипер баварцев Том Штарке. В текущем сезоне Ульрайх сыграл за "Баварию" 11 матчей, в 5-ти из которых оставил свои ворота в...Campeones.ua

За 7 лет BMW выпустит 25 электрифицированных моделей

Баварцы уже запатентовали наименования от i1 до i9 и от iX1 до iX9, ряд из которых будут использоваться на автомобилях в ближайшее несколько лет. До 2025 года мы ожидаем 12 электромобилей и 13 гибридов.Настоящий прорыв в этой области компания BMW...Avtomaniya

BMW раскрыла стратегию развитию компании

Наэтот год баварцы установили планку пореализации науровне 100 000 электрических авто.Avtoblog

Появились свежие подробности о новом BMW 8-й серии

Новый BMW 8 Series станет прямым конкурентом Mercedes-Benz S-Class Coupe. Долгие годы баварцы ничего не могли противопоставить своим соперникам из Штутгарта.Перед запланированной премьерой в начале 2018 года новое роскошное купе BMW 8 Series...Avtoblog

Баварцы зарегистрировали товарные знаки на все. От i1 до i9 и от iX1 до iX9. Пока у BMW всего две машины, которые используют в имени букву «i». Теперь же немецкая марка готова запустить в производство целую флотилию электрокаров и заряжаемых...Motor Globe

"Бавария" установила рекорд группового этапа Лиги чемпионов

турнира, которой удалось забить первой в 22-х матчах группового раунда кряду.Автором мяча стал форвард Ротен Роберт Левандовски. После первого тайма баварцы ведут со счетом 2:0, на 37-й минуте поединка Толиссо удвоил преимущество хозяев...Campeones.ua

Баварцы "гостеприимно" встретили приезжих парижан. Ua-football

Большое купе BMW 8-й серии.

Итак, флагманское купе баварцев, обещанное в производстве уже в будущем году, заканчивает тесты. Причем, новый дизайн камуфляжа BMW позволяет неплохо рассмотреть прямого конкурента Mercedes-Benz...Motor Globe

Тренер Баварии Юпп Хайнкес работает в клубе без контракта. В этом признался сам опытнейший тренер, который в четвертый раз возглавил баварцев в октябре.   Я не вел переговоры с руководством Баварии, мы не уточняли детали контракта вообще. Это второстепенно для...1NEWS