бавария мюнхен

Алаба: Сразу скажу, что музыка в меня в крови. Мы также очень, очень хорошие и близкие друзья. 1NEWS

Наиболее результативный поединок сыгран между "Баварией" и "Бешикташем". Изначально шансы турецкой команды в Мюнхене выглядели как минимальными - […] Стратегия.Ком

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Шахтер" не стушевался и восстановил равновесие сразу после перерыва. 20 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" сыграл в Лондоне вничью с "Барселоной". Еспресо TV

"Севилья" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в Лиге чемпионов

"Севилья" на протяжении всего матча владела преимуществом и была ближе к победе. Уродливый матче состоится 13 марта в Манчестере. Еспресо TV

Футболисты нынешнего состава Шахтера в плей-офф Лиги чемпионов Андрей КУДЫРКО Кто станет победителем Лиги чемпионов-2017/2018? Команда №1

Скауты Арсенала прибыли в Мюнхен, чтобы посмотреть на полузащитника Бешикташа Огюжана Озьякупа в матче против Баварии, но он на поле не вышел. Ideasport

Во втором тайме все резко изменилось, мы дали по газам. Плюс турки действительно устали. Это отличный результат с прицелом на второй матч. 1NEWS

Курт Волкер: "Джавелины" будут частью помощи, но речь идет о гораздо большем

Мы сохраняем помощь в сфере безопасности, которая предоставляется бесплатно, но в то же время Украина получает право покупать то вооружение, которого ей не хватает. Європейська правда

"Шахтер" - "Рома".

Сегодня в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтер" играет в Харькове против итальянской "Ромы" Еспресо TV

"Шахтер" и "Рома" ранее дважды пересекались в Лиге чемпионов. В 2011 году клубы сыграли в 1/8 финала Лиги чемпионов. Еспресо TV

История футбола с Пеле в короткометражном фильме "22 Языка"

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Бавария - Бешикташ 5:0.

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) 5:0Голы: Мюллер 43, Коман 52, Мюллер 66, Левандовски 79, Левандовски 88"Бавария" (Мюнхен, Германия): Ульрайх, Хуммельс, Боатенг, Алаба, Киммих, Мартинес, Видаль (Толиссо 83), Хамес (Роббен 44), Левандовски, Мюллер, Коман (Рибери 81)Тренер: Юпп Хайнкес"Бешикташ" (Стамбул,...Sportgid

На 16-й минуте с поля был удален хорватский защитник турецкой команды Домагой Вида. Турецкий полузащитник сыграл 49 матчей за ЦСКА и забил два мяча (2007?2010). FootballTop

Предупреждения: Левандовски - Куарежма, Пепе, Тошич. Удаление: Вида, 16 (прямая красная карточка). Апостроф

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Бешикташ". По дублю в ворота "Бешикташа" оформили Роберт Ленвадовски и Томас Мюллер. Апостроф

ЛЧ. Челси не смог победить Барселону, Бавария уничтожила Бешикташ

Лондонский Челси дома не смог удержать ничью в игре против каталонской Барселоны. Euro.com.ua

Бавария - Бешикташ: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

В Мюнхене состоится матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Все подробности встречи и видео голов - в онлайн-трансляции "Апострофа". Gottstat.com