Афины

Леоненко: Динамо играет как в 1992 году

так, как Динамо сейчас, полагаясь на индивидуальное мастерство футболистов атаки. Это было четверть века назад, и это я видел в Афинах. Если что-то впереди у кого-то получилось, то забили и случайно выиграли. Два или три человека решили игру, а там...Спорт-ОБЗОР

переиграть матч. Но апелляционный комитет Федерации футбола Украины утвердил техническое поражение Динамо. Напомним, Динамо сыграло вничью с греческим АЕКом в Афинах в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.Слово и Дело

Шовковский пригласил болельщиков поддержать Динамо в матче с АЕКом

Первый матч в Афинах завершился вничью 1:1. Ответный матч состоится в Киеве в четверг, 22 февраля. Начало поединка в 20:00 по киевскому времени.Sportgid

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Сейчас Динамо играет, как в 1992 году»

так, как «Динамо» сейчас, полагаясь на индивидуальное мастерство футболистов атаки. Это было четверть века назад, и это я видел в Афинах. Если что-то впереди у кого-то получилось, то забили и случайно выиграли. Два или три человека решили игру, а там...Спорт.ua

Руслан Ротань: Несмотря на возраст, хочу продолжать двигаться вперед

с уверенностью, в частности, пройти АЕК и выйти в следующий этап Лиги Европы. Что касается моего игрового времени — в Афинах я провел на поле все 90 минут и сегодня сыграл почти весь матч. Это очень хорошо — постепенно, шаг...Команда №1

Игорь Суркис: «Динамо» выдержало не всю игру, а минут 60-65»

высокопрофессиональный тренер. Они всегда показывают качественный футбол, не случайно борются за шестерку.А мы два дня назад провели тяжелейший матч в Афинах. Перелет, восстановление, команда давно не была дома. Встреча с родными, близкими. У одних одни эмоции, у других другие эмоции,...Динамо Киев от Шурика

Перед визитом в Киев АЕК разгромил «Ксанти» (ВИДЕО)

чемпионата Греции, отставая от лидирующего Олимпиакоса на два очка.Напомним, первый матч между Динамо и АЕКом, состоявшийся на прошлой неделе в Афинах, завершился вничью, 1:1. Ответную встречу соперники проведут в ближайший четверг в Киеве. Отметим, что в этом поединке из-за перебора...Динамо Киев от Шурика

с уверенностью, в частности, пройти АЕК и выйти в следующий этап Лиги Европы. Что касается моего игрового времени – в Афинах я провел на поле все 90 минут и сегодня сыграл почти весь матч. Это очень хорошо – постепенно, шаг...Tribuna.com