Атлетика

24-летний полузащитник "Атлетико" и сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско в скором времени может покинуть "матрасников".Ua-football

Півзахисник Атлетико може переїхати в Китай

24-річний півзахисник "Атлетико" і збірної Бельгії Яннік Феррейра Карраско незабаром може покинути "матрацників". Як повідомляє Marca, в послугах футболіста зацікавлений представник Китайської Суперліги...Ua-football

что в аэропорту Мюнхена сняли с рейса в Бильбао двух болельщиков московского "Спартака", которые ехали в Испанию на матч против "Атлетика" в Лиге Европы. Между тем в сообщении Микерина упоминается лишь один человек. Эта новость также на сайте Deutsche Welle.Новости Сумм

Манкунианцы продлили беспроигрышную серию английских клубов против испанских в текущем турнире до 8 матчей (2 победы, 6 ничьих). Tribuna.com

Сегодня мы показали умную и терпеливую игру, хотя иногда нам надо было действовать быстрее. Игроки не теряли концентрацию и были сосредоточены на футболе. Tribuna.com

Дублирующие составы Реала и Барселоны подозревают в участии в договорных матчах - СМИ

сезона 2015/16, 26 матчей из сезона 2016/17 и еще 15 матчей из сезона текущего сезона, сообщает The Sun. Читай также: Полузащитника Атлетико подозревают в связи с наркоторговцами В список подозрительных матчей попала одна игра из Сегунды с участием Барселоны Б (против...Спорт-ОБЗОР

Полузащитник Атлетико Янник Карраско в ближайшее время может стать игроком Далянь Ифан.Tribuna.com

Лига чемпионов: "Шахтер" вырвал победу у "Ромы" в Харькове

матча и два проиграл ("Манчестер Сити" и "Наполи"). До встречи с дончанами "Рома" проигрывала в нынешней Лиге чемпионов только мадридскому "Атлетико". Результаты других матчей 1/8 финала: Базель - 0:4 - Манчестер Сити Ювентус - 2:2 - Тоттенхэм Реал Мадрид -...ЛИГАБизнесИнформ

2:1 Вторник, 5 декабря Бавария – ПСЖ 3:1Барселона – Спортинг 2:0Бенфика – Базель 0:2Манчестер Юнайтед – ЦСКА 2:1Олимпиакос – Ювентус 0:2Рома – Карабах 1:0Селтик – Андерлехт 0:1Челси – Атлетико 1:1 5 тур Среда, 22 ноября Карабах – Челси 0:4ЦСКА – Бенфика 2:0Андерлехт – Бавария 1:2Атлетико – Рома 2:0Базель –...Спорт-ОБЗОР

ИТАЛЬЯНСКИЕ ВОПРОСЫ Если вы являетесь поклонником залихватского атакующего футбола - выбирайте трансляцию из Бергамо. FootballTop

Янник Феррейра Карраско, atleticodemadrid.com 21 февраля 2018, 23:59 Далянь Ифан заинтересован в подписании вингера Атлетико Янника Феррейры Карраско.Ideasport

Лионель Месси не забивал в Лиге чемпионов только шести командам

Челси. Этими командами являются Удинезе (70 минут), Бенфика (122 минуты), Ливерпуль (180 минут), Рубин (237 минут), Интер (270 минут) и Атлетико (360 минут). Всего же на пути Месси в Лиге чемпионов попадались 37 команд.Динамо Киев от Шурика

Мы сделаем все, чтобы доказать случайность наших ошибок в первом матче. FootballTop

Главный тренер Спартака Массимо Каррера рассказал о подготовке к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против Атлетика и рассказал, почему голкипер Александр Селихов не принял участие в первой игре.Мировые Новости Спорта

Меры безопасности на арене будут усилены в связи с большим количеством болельщиков гостей. Также стало известно, что в школе, расположенной рядом со стадионом «Атлетика», детям не рекомендовали посещать занятия в день матча со «Спартаком» Tribuna.com

"Шахтер" выиграл 3 из 4 последних матчей с "Ромой"

занял второе место в группе с "Ман Сити", "Наполи" и "Фейеноордом", в то время как "Рома" выиграла квартет с "Челси", "Атлетико" и...Campeones.ua