атакующий футбол

Петросян: Удаление сыграло решающую роль

"Мы хорошо сыграли в первом тайме, хорошо прессинговали, - цитирует тренера sport.news.am. - Сегодня мы сыграли в атакующий футбол. Думаю, мы создали много моментов, было много остроты.Террикон

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Период вне сборной казался вечностью»

- Сегодня ваша форма лучшая за последнее время? - Сборная под руководством Шевченко изменилась, начали играть в более атакующий футбол… Спорт.ua

коллектива расположены по соседству, и вовлечены как минимум в борьбу за ЛигоЧемпионовскую прописку. Учитывая амбиции команд и их приверженность философии атакующего футбола, то матч должен получиться насыщенным на опасные моменты у обеих ворот. «Манчестер Сити». У руководства «горожан» было однозначно...Стратегия.Ком

Футболисты «Спартака» боятся говорить о титуле. Что ещё изменится от чемпионства «Спартака»? FootballTop

Антонио КОНТЕ: «В Англии тяжело как следует подготовиться к сопернику»

есть ли у него травмированные игроки». Удобнее готовиться к игре, имея информацию о своем сопернике. Если ты хочешь сыграть в атакующий футбол или планируешь прессинговать, важно знать, по какой схеме будет играть противник», - сказал...Спорт.ua

Антонио Конте: «Азар из тех футболистов, которых трудно сдержать, против него соперники вынуждены играть грязно»

не так много информации о нем. Удобнее готовиться к игре, имея информацию о своем сопернике. Если ты хочешь сыграть в атакующий футбол или планируешь прессинговать, важно знать, по какой схеме будет играть противник.Азар демонстрирует выдающийся футбол, а также показывает сильный...Tribuna.com

Сборной Украины будет тяжело в матче с Хорватией, - Срна

Хорватии соберется полный стадион. Национальная команда против украинцев с первых минут будет играть на победу. Дома мы всегда играем в атакующий футбол. Конечно, я хочу, чтобы Хорватия выиграла в этом матче, но вместе с Украиной попала на ЧМ-2018! Могу сказать...Ukrainefootball.net

Дарио СРНА: «После Хорватии буду болеть за сборную Украины»

как, кстати, и для украинцев. Знаю одно: хорваты с первой минуты будут играть на победу – дома мы всегда показываем атакующий футбол. Поэтому хочу, чтобы сборная Хорватии победила и вместе с Украиной попала на чемпионат мира. Вот мое желание. Во...Телеграф

Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «В моих глазах видна жажда победы»

Де Брюйне говорит, что Гвардиола призывает команду радовать болельщиков красивым атакующим футболом. Спорт.ua

В Каменском Кубок «Лиги патриотов» получила команда КВПУ

возникало в острой борьбе обеих команд за 1-й тайм. Вторая часть игры началась счетом 2:1 в пользу студентов, которые показали атакующий футбол.Победа оказалась на стороне учащейся молодежи, штанга спасла от пенальти и позволила при счете 4:3 выиграть футболистам КВПУ, получившим...dndz.tv

Де Брюйне: все мы играем в Ман Сити ради победы в Лиге чемпионов

в этом сезоне мы набрали приличный ход, и, надеюсь, продолжим в том же духе. Мы много владеем мячом, исповедуем очень атакующий футбол. Думаю, болельщикам, смотрящим матчи с нашим участием, скучать не приходится.О победе в Лиге чемпионовЭто была бы фантастика. Ради...Террикон

Каррик: Моуринью в МЮ играет в более атакующий футбол

определенный стиль игры, который, может быть, немного отличается от игры, которую показывали его команды в прошлом. Сейчас у Моуринью более атакующий футбол, и это работает. Огорчает только шестое место на фоне нашей игры и серии результатов», – приводит слова Каррика...Террикон

Полузащитник "Шахтера": Очень серьезно готовимся к "Заре"

все решил единственный гол Феррейры во втором тайме. Убежден, предстоящая встреча также будет напряженной. – Учитывая, что "Шахтер" всегда демонстрирует атакующий футбол, луганчане, скорее всего, будут пытаться действовать на контратаках… Гол украинца Шахова помог ПАОКу обыграть лидера чемпионата Греции (Видео)...Телеграф

очень организованная команда. С определённым стилем, который она исповедует. В ней очень хорошие центральные игроки, которые держат мяч, играют в атакующий футбол, а при обороне прессингуют. Это хорошая команда. Мы всегда анализируем противников. «Краснодар» — не исключение. Впечатление о их...Террикон

Максим МАЛЫШЕВ: «С Зарей всегда непросто»

все решил единственный гол Феррейры во втором тайме. Убежден, предстоящая встреча также будет напряженной. – Учитывая, что "Шахтер" всегда демонстрирует атакующий футбол, луганчане, скорее всего, будут пытаться действовать на контратаках – Я думаю, да. Тем более "Заря" сильна в этом...Ukrainefootball.net

Анонс

нашем стадионе и его заполнят наши болельщики, мы будем атаковать. Мы должны забыть о первом матче. Мы бы настраивались на атакующий футбол и в случае победы. Чувствуем, что готовы пройти дальше. Настал подходящий момент. Командный дух на высоте, а игроки...Спорт.ua

Томас Тухель: «Чувствуем, что готовы пройти дальше»

Мы бы настраивались на атакующий футбол и в случае победы. Командный дух на высоте, а игроки знают, что способны забить много мячей.Динамо Киев от Шурика

Мы бы настраивались на атакующий футбол и в случае...Sportgid

Хави: Люблю контроль мяча, и моя цель в том, чтобы стать наставником Барселоны

о своём видении футбола. "Я очень чётко представляю себе свои игровые концепции. Я был воспитан в духе радикальной веры в атакующий футбол. Другуюж философию я не воспринимаю. Люблю контроль мяча, благодаря которому наслаждался футболом. Моя цель в том, чтобы стать...Ukrainefootball.net