атакующий полузащитник

Тренер Наполи: В поединке с Интером удача была на нашей стороне

Плюс наши атакующие полузащитники должны были перемещаться по полю быстрее. Думаю, что новая форма помогла нам прервать серию неудачных домашних матчей».Террикон

Халилович пропустит две-три недели

Атакующий полузащитник провел лишь 7 поединков в футболке черно-синих, отличившись одним голом. Недавно Маркус Гисдоль перевел хорвата в молодежную команду, а теперь он и вовсе получил повреждение. Campeones.ua

Коваленко и Кравец вошли в топ-20 игроков 16 тура

и занял 2-е место в общем рейтинге игроков УПЛ в туре, а также 1-е место в своем амплуа – среди атакующих полузащитников. Кроме того, Коваленко занял 1-е место по количеству точных ударов по воротам в туре (3 из 5) и...Спорт.ua

Почеттино: Иногда футбол бывает непредсказуем

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что жалеет о своем решении отпустить из клуба атакующего полузащитника Гульфи Сигурдссона.Телеграф

в РФПЛ 23 минуты. Более того, молодой форвард отправился не на фланг нападения, как это было в моменты редких выходов на замену, и не на острие, а на место центрального атакующего полузащитника. Смотрелся там Давыдов неплохо — много двигался, открывался между линиями обороны и полузащиты «Крыльев», при обороне старался прессинговать защитников самарцев. Именно...FootballTop

Нападающий, центральный защитник, атакующий полузащитник. FootballTop

Моуринью и Гвардиола несколько лет определяли вектор развития всего мирового футбола. FootballTop

Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Хотим попасть в финал Кубка»

Украинский нападающий Кортрейка Андрей Тотовицкий помог своему клубу пробиться в четвертьфинал национального Кубка. Приятно, когда ты выводишь команду в четвертьфинал Кубка. Динамо Киев от Шурика

В матче 1/8 финала Кубка Испании в составе мадридского «Реала» дебютировал 21-летний сын Зинедина Зидана — Энцо. И в первой же игре отметился голом.На футболке атакующего полузащитника значилось имя Энцо. Свою карьеру молодой человек вообще строит под фамилией матери-испанки — Фернандес. Очевидно, что великое в футболе имя давит. Вот и сын...FootballTop

Украинец опасно атаковал игрока «Брюгге» Виктора Искьердо. Также Роман оштрафован на 1200 евро. Sportgid

Задерака: в матче с Шахтером должны брать очки

Нужно дисциплинированно сыграть в обороне и удержать атакующий потенциал соперника. У "Шахтера" с нами легкой прогулки не будет. Ukrainefootball.net

"Интер" нацелен на хавбека "Челси"

Полузащитник "Челси" Оскар все еще является трансферной целью "Интера". Sky Sports со ссылкой на ESPN информирует о том, что бразильский атакующий полузащитник Синих Оскар находится в шорт-листе миланского Интера. Китайские владельцы итальянского клуба готовы к перезапуску команды со следующего сезона...Телеграф

«Атлетико» интересуется Сусо

Атакующий полузащитник «Милана» Сусо интересен «Атлетико». Tribuna.com

Итог - дисквалификация на один матч и штраф в 40 тысяч фунтов. «Вест Хэм», к слову, тогда победил - 2:1. FootballTop

Лаллана близок к возвращению в строй

Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана близок к возвращению в строй. Атакующий хавбек практически восстановился от повреждения и вскоре приступит к командным тренировкам. Campeones.ua