атакующие действия

«Баварии» — с «Гертой» в бундеслиге (1:1) — и сделал выводы. Грудью на стволы Тех, кто ждал в Берлине продолжения лигочемпионской вечеринки, ждало разочарование. Дискотеки не последовало. Если в среду атакующие действия чемпиону Германии давались с удивительной легкостью, то в субботу — с трудом. Свидетельством служит разница ударов по воротам — в матче Лиги чемпионов мюнхенцы нанесли 24...FootballTop

Наставник "Сельты" рассказал о плане на игру с "Шахтером"

пауза плохо повлияет на игру дончан. Это будет тот же "Шахтер", знакомый нам по матчам Лиги Европы. Соперник, который силен атакующими действиями и которому тяжело противостоять. Но я надеюсь, что контроль над мячом будет у нас. Результат первого матча определенно...NewsOboz

"Шахтер" стартует сегодня в плей-офф Лиги Европы

зимняя пауза плохо повлияет на игру дончан. Это будет тот же "Шахтер", известный нам по матчами Лиги Европы. Соперник, сильный атакующими действиями и которому трудно противостоять", - прокомментировал предстоящий матч главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо. Также отметим, что "небесно-голубые" в...УРА-ИНФОРМ.com

Сельта - Шахтер.

Соперник, сильный атакующими действиями и которому трудно противостоять.Euro.com.ua

Эдуардо Бериццо: «Надеюсь, в матче с «Шахтером» контроль над мячом будет у нас»

пауза плохо повлияет на игру донетчан. Это будет тот же Шахтер, знакомый нам по матчам Лиги Европы. Соперник, который силен атакующими действиями и которому тяжело противостоять. Шахтер опасен как контратаками, так и контролем мяча. Но я надеюсь, что контроль над...Динамо Киев от Шурика

Сталь: особая каста (Фото)

тренировки на футбольном поле. На первом занятии, которое длилось около полутора часа, игроки были разделены на две группы: одни отрабатывали атакующие действия, другие – игру в обороне, затем футболисты поменялись местами. Вечерняя тренировка продолжалась чуть больше часа. Вначале ребята потренировали...Sportgid

Немецкие СМИ остались довольны игрой Федецкого

к матчу. Был очень надежен на правом фланге защиты, обошелся без грубых фолов и время от времени проявлял себя в атакующих действиях. С такой игрой место в старте Федецкому гарантировано". Spox: "Крайний защитник запомнился огромным количеством выполненной работы. Федецкий наматывал...Ukrainefootball.net

так и не сумели отыграться до перерыва. Зато во втором тайме, завладев полной территориальной и игровой инициативой, планомерно начали строить атакующие действия, первые плоды которых пожинали на 58-й минуте, когда Ткачук запустил в прорыв Одарюка, и 19-й номер «бело-зеленых» решился...Vpoltave.info

Роман ЯРЕМЧУК: «Мне хочется забивать еще и еще»

подготовленный соперник, мы же получили равноценную нагрузку, поэтому, думаю, сделаем выводы и будем двигаться дальше. - В первом тайме с атакующими действиями у "Динамо" не все складывалось хорошо... - Дело в том, что соперник компактно оборонялся и было очень тяжело...Ukrainefootball.net

Кременчуг победил Белый Барс в меньшинстве

Это нашло свое отражение в шайбе Бондаренко. Позже "Кременчуг" остался в меньшинстве, но этот факт, наоборот, подстегнул хозяев к активным атакующим действиям, и это дало свои плоды. Кирющенков вернул преимущество в две шайбы, а уже при равных составах Коренчук оформил...Террикон

Нефтяник сыграл вничью с молодежью Днепра

которой с нескольких метров намного выше цели пробил Бояринцев. И это были, по сути, все запоминающиеся эпизоды в первой сорокапятиминутке, атакующим действиям команд в которой существенно недоставало скорости. Несколько оживилась игра после перерыва, и в большей степени это касалось «Днепра».Спорт.ua

"Лэмпард станет хорошим тренером - он очень образованный человек" - эксперт

время в "Челси" раннего Моуриньйо, в хорошие условия, с хорошими партнерами Эссьеном, Макелеле. Благодаря им он мог удачно поключаться к атакующим действиям. Его козырем было умение чувствовать мяч, оказаться в нужное время в нужном месте, особенно при розыгрыше стандартов. Думаю,...NewsOboz

Харьковский «Политехник» достойно сопротивлялся чемпиону

- 47:55. Однако минутный тайм-аут, который взял наставник гостей Виталий Степановский,  плодотворно повлиял на южненцев, и те опять прибавили в атакующих действиях. Правда, третий период остался за «Политехником» - 29:19, и четвертую четверть команды начали при счете 59:70. Вот только...Вечерний Харьков (газета)

В "ДНР" прокомментировали информацию о ранении террориста Гиви

Обе стороны конфликта обвинили друг друга в атакующих действиях. Chaspik

"Шахтер" в Португалии: тактика - на первом месте (Фото)

уделяет тактическим и игровым занятиям. Вот и сегодня этому были посвящены обе сессии. На вечерней тренировке сделали акцент на ведении атакующих действий и провели двусторонку в одни ворота. Положительных эмоций добавил эпизод, когда после очередного столкновения бразилец Марлос, обращаясь к...Телеграф

обзор под бросок Никиты Круглякова, а потом Павел и сам ассистировал №14 "Днепра".А вот во 2м периоде гости сумели связать атакующие действия хозяев льда. А расслабленность у своих ворот была наказана шайбой. Лев Тонышев был первым на добивании. Увы, по...Pravda.ks.ua

Шахтер в Португалии: тактика - на первом месте

уделяет тактическим и игровым занятиям. Вот и сегодня этому были посвящены обе сессии. На вечерней тренировке сделали акцент на ведении атакующих действий и провели двусторонку в одни ворота. Положительных эмоций добавил эпизод, когда после очередного столкновения бразилец Марлос, обращаясь к...Террикон

Суперлига: Кривбасс одолел Запорожье-ZOG на своей площадке

игровой период по своему рисунку практически не отличался от первого, с той лишь разницей, что команды были менее успешны в атакующих действиях.После большого перерыва "Кривбасс" взял инициативу в свои руки, и по итогам третьей четверти обрел лидерство с минимальным перевесом.Террикон

Официально: Джефферсон Фарфан перешел в Локомотив

в «Локомотиве», – сказал президент «Локомотива» Илья Геркус. - Мы пригласили футболиста, имеющего отличный послужной список, способного разнообразить и усилить атакующие действия нашей команды. У него большая мотивация проявить себя не только в чемпионате России, но и на международном уровне.Террикон

перешел в московский клуб в статусе свободного агента. — Мы рады приветствовать Джефферсона Фарфана в «Локомотиве»! Мы пригласили футболиста, имеющего отличный послужной список, способного разнообразить и усилить атакующие действия нашей команды, — приводит слова Геркуса официальный сайт «Локомотива». — Отмечу, что Фарфан перешел в «Локомотив» в статусе свободного агента. У него большая мотивация...FootballTop