атакующие действия

нами, "сказал тренер после игры.Вторая половина была совершенно иной для нас: мы играли более целеустремленно, наши полузащитники очень активно организовывали атакующие действия и счет на табло был в нашу пользу. Неймар и Месси дважды могли решить исход противостояния, но это...НаТрибуне.com

В итоге - 3:2, победа «КФУ-Бахчисарай», который пробился в? финала Кубка КФС. «Океан» (Керчь) - «Кафа» (Феодосия) - 1:2 (первый матч - 0:1). FootballTop

Мирча Луческу: К сожалению, такие моменты случаются

Жирков. Наладить взаимодействия между игроками, которые не всегда принимают участие в матче, сложно. Сегодня 90 минут очень хорошо справлялись с атакующими действиями «Краснодара», но в конце потеряли концентрацию. Такие же игры были в Махачкале или Грозном, когда теряли очки. Пытаемся...Террикон

Черкасские Мавпы взяли верх над Политехником

Черкасские Мавпы - Политехник - 92:84 (20:12; Хозяевам удалось ошеломить соперника в первой четверти. Традиционно преуспевали в атакующих действиях Кальниченко и Чумаков.Телеграф

Мирослав Ступар: «В матче «Динамо» - «Сталь» слабо отработал ассистент арбитра Денис Шудрик»

ассистент арбитра Денис Шудрик. В первом тайме он сорвал хорошую атаку гостей, а во втором сделал то же во время атакующих действий хозяев. После отличного паса Ярмоленко на ударную позицию выходил Громов, однако Шудрик поднял флажок, ошибочно зафиксировав положение вне...Динамо Киев от Шурика

Ступар: Арбитр не поставил очевидный пенальти в ворота Стали

арбитра Денис Шудрик. В первом тайме он сорвал хорошую атаку гостей, а во втором - сделал то же во время атакующих действий хозяев. После отличного паса Ярмоленко на ударную позицию выходил Громов, однако Шудрик поднял флажок, ошибочно зафиксировав положение "вне...Террикон

Тренер "Стали": Для нас все могло пойти не так с самого начала

разбудил, и мы показали все свое мужество. Забитый мяч придал нам больше уверенности, и я делал замены с прицелом на атакующие действия. У «Динамо» были моменты, когда была штанга, и хорошо сыграл наш вратарь, но «Динамо» не забило. Поэтому я...Tribuna.com

ATP Finals.

подача и счет по эйсам 16:1 – яркое тому подтверждение. Достаточно безвольно отдав первую партию японцу, хорват значительно прибавил в атакующих действиях, что принесло результат – в двух следующих сетах Чилич выиграл сразу четыре гейма на подаче соперника, не дав...Телеграф

на игру вашей команды? — Мы пытались — и поле позволяло — играть в футбол. У нас есть свое видение игры, в том числе дальние удары — один из способов проведения атакующих действий. Тем более, что команда соперника очень плотно и опытно оборонялась, не всегда давая подойти к своим воротам. — По силам вернуться в премьер-лигу? — Желание и стремление...FootballTop

Роналд Куман: «Хотел бы видеть Депая в «Эвертоне»

Депай - очень интересный игрок. Он силен индивидуально, очень опасен и эффективен при атакующих действиях. Tribuna.com

очень приятно сыграть с такой сильной командой, и мы полностью готовы к игре. Мы знаем сильные и слабые стороны соперника, знаем те места, где мы можем реализовать свои атакующие действия. У нас есть уверенность в положительном результате. Наша команда прибавляет от матча к матчу. Мы также хотим, как и соперники заработать очки, — сказал Талгат...FootballTop

Хендерсон: Коутиньо, Мане и Фирмино - игроки мирового уровня

готовность атакующего трио отрабатывать в обороне. "Все они игроки мирового уровня. Они отлично читают игру, и хорошо не только в атакующих действиях, но и в плане объема работы, когда команда высоко прессингует и возвращает себе мяч". "Все они помогают команде...Телеграф

Шахтер остудил пыл Александрии: видео голов

свидание с вратарём и переиграл Пятова. В течение последующих 20 минут хозяева всеми силами прорывались к штрафной "Шахтёра", но их атакующим действиям не хватало осмысленности. А вот гости, сумев грамотно сыграть в защите, постепенно перевели игру в центр поля и...Террикон

Слуцкий. — Считаю, что в целом мы создавали высокий уровень давления, забили два мяча, но, к сожалению, не смогли выиграть. Через центральную зону сейчас нам трудно вести атакующие действия, да и сложная погода вынудила сделать акцент на игру через фланги. Эти атаки должен был пытаться завершать Вернблум, игравший чуть выше обычного.Источник:...FootballTop

использовали свои сильные стороны. Тем не менее, наша команда после пропущенных мячей продолжила играть в свою игру. Перестановки, которые мы сделали, сводились к усилению атакующий действий, счет к этому обязывал. В итоге нам удалось усилить давление на соперника, это говорит о том, что мы провели качественные замены. Пока нам совсем...FootballTop

Иан Раш: Ливерпуль показывает лучший футбол в АПЛ

Иан Раш полагает, что именно атакующие действия Ливерпуля, приближают клуб к завоеванию титула и возвращению его на Энфилд. «Команда всегда выглядит так, как будто собирается забить гол...Футболист - Интересно про футбол

Краснодар намерен взять реванш

Однако одолеть "синих" в их стенах - задача невероятно сложная. "В предстоящем матче прежде всего надо найти хороший баланс между атакующими действиями и обороной, - цитирует капитана "Краснодара" Андреаса Гранквиста uefa.com. - Безусловно, "Шальке" очень силен, к тому же будет...Террикон

Андреас Гранквист: «Шальке» дома не позволит нам атаковать все время, но отсиживаться сзади мы не собираемся»

матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Шальке».«В игре с «Шальке» нам, прежде всего, нужно найти хороший баланс между атакующими действиями и обороной.Безусловно, «Шальке» – очень сильная команда, которая к тому же будет играть на своем поле. И она...Tribuna.com

обороной и атакой.По его словам, команда не собирается отсиживаться всю игру у своих ворот. — В игре с «Шальке» нам, прежде всего, нужно найти хороший баланс между атакующими действиями и обороной, — приводит пресс-служба «Краснодара» слова Гранквиста. — Безусловно, «Шальке» — очень сильная команда, которая к тому же будет играть на своем поле. И она...FootballTop

Луческу: Футболистам Зенита потребовалось время, чтобы привыкнуть к новым требованиям

исполнителях экстра-класса, но после их отъезда мне пришлось перекраивать игровой стиль и перекладывать нагрузку на остальных футболистов, особенно в плане атакующих действий. Помню, как в прошлом году смотрел матч "Зенита" в Лиге чемпионов и отметил, что всю игру вели три...Ukrainefootball.net