атакующие действия

Только после пропущенного гола более-менее освоились и постарались играть в свою силу. Матч «Урал» -"Зенит" завершился со счетом 1:1. FootballTop

В Хорватии Дмитрий Лепа с партнерами тормознул лидера…

против Риеки вышел в основном составе Осиека. Поединок на домашней арене Осиек начал активно и 28-летний украинский полузащитник играл в атакующих действиях своей команды заметную роль. Так на 17-й минуте Лепа подал угловой и гости в своей штрафной нарушили правила.Команда №1

Полузащитник «Стали» Эдгар Малакян прокомментировал поражение от «Карпат» (1:3).«Первый тайм вышел получше. Мы агрессивно играли, у нас получались атакующие действия. А вот во второй половине немного подсели. Нельзя было этого делатьНе первый раз бил пенальти в таком стиле. Просто так...Tribuna.com

Морозов: Шахтер выиграл на классе

на фоне их прямых конкурентов - "Ворсклы", "Зари". Игра "Мариуполя" ещё носит отпечаток Первой лиги - они создали полтора момента, атакующих действий практически не было. "Шахтер" сегодня выиграл игру на классе. Отметим хорошее поле. Интенсивность нашего чемпионата может сказаться в...Ukrainefootball.net

Бретт сделал еще один большой шаг вперед. Он показывает умную оборонительную игру и способен хорошо перемещать шайбу, принося пользу в атакующих действиях. Мы видим его частью нашей обороны на долгий срок».Tribuna.com

ФК Днепр добыл волевую победу в Николаеве

Сегодняшний победный дубль днепровских клубов начался в Николаеве. Детский сад Поклонского порезвился на славу и подарил целый фейерверк из ярких атакующих действий и провалами в защите. Отличный матч выдали Ильин, Назаренко, Назарина и Костышин. Своими острыми действиями раз за разом...Неофициальный сайт ФК Днепр

Монарев: Зирка имела шансы одержать победу или сыграть вничью

и исправлять.Игра обороны? Не считаю, что она сыграла плохо. Да, были ошибки, но без ошибок не бывает голов. А вот атакующими действиями своих футболистов я отчасти недоволен, ведь хорошие моменты нужно реализовывать", — рассказал 37-летний специалист.Следующий поединок чемпионата Украины "Зирка"...Террикон

Монарев: Зирке не хватило агрессии в атаке

обвинять в поражении оборону. Не считаю, что наша оборона плохо сыграла. Да, были ошибки, но без ошибок не бывает голов. Атакующими действиями своих футболистов отчасти я недоволен, ведь хорошие моменты нужно реализовывать. Еще нужно больше агрессии, нам не хватило ее...Online.ua

Вальверде: Победить МЮ будет сложно любой команде

адаптироваться к игре «Барселоны», что нелегко. Но думаю, что благодаря тренировкам ему это удаётся. От него также требуется участие в атакующих действиях. Он очень силён и быстр, я думаю, что Семеду будет полезен «Барселоне». Но ещё не знаем, в какой...Террикон

ШАРПАР: «На стадионе Украина поражал одни и те же ворота Карпат»

у «Карпат»… – Это обманчивое впечатление. Хотя у нас и правда многое получалось – как в обороне, так и в атакующих действиях. – В прошлом сезоне, особенно весной, такой уверенной игры за «Ворсклой» не замечалось. В чем секрет? – Никакого...Спорт.ua

Вячеслав Шарпар: «Новички «Ворсклы» накрыли поляну»

у "Карпат" – Это обманчивое впечатление. Хотя у нас и правда многое получалось – как в обороне, так и в атакующих действиях. – В прошлом сезоне, особенно весной, такой уверенной игры за "Ворсклой" не замечалось. В чем секрет? – Никакого...Ukrainefootball.net

Из файла ЧМ-2018.

отметим — в рамках своей узкой специализации на футбольном поле Степаненко добился большого прогресса. Сочетал бы он все это с атакующими действиями — давно бы играл в Реале, Баварии или ПСЖ. Но пока он главный волнорез Шахтера и национальной команды...Команда №1

Экспертиза. Самая быстрая игра Динамо против Шахтера…

14 2 В среднем 12,1 1,7 3.Скорость игры соперников тяжело оценить без анализа беговой работы, но мы можем определить интенсивность атакующих действий по количеству ТТД команды в наступлении в минуту владения мячом. В кои-то веки Динамо превзошло Шахтер и по...Команда №1

Сергей БЕЖЕНАР: «Зинченко - самый переоцененный игрок сборной Украины»

ведь нельзя назвать дутой звездой. – Ему надо просто выполнять требования тренера. Клубы здесь ни при чем. Кроме участия в атакующих действиях, Евгению нужно и мяч отбирать у соперника. Недаром же Мирон Маркевич говорил: «Когда Коноплянку выпускал на поле, я...Спорт.ua

могли вообще все игроки атаки — от Кросса и Модрича до Бэйла с Роналду. Проще всего Морате будет в ситуации, когда вся игра заточена под его атакующие действия. И я сейчас говорю не о том, как бы выбить мяч на форварда в контратаке. Необходимо, чтобы как можно больше игроков создавали благоприятные условия...FootballTop

Экспертиза. Уникальный показатель Владимира Шепелева

Игра "Динамо" в первом туре чемпионата Украины была не самой убедительной, но она заставляет обратить внимание сразу на несколько факторов. Главный из них - скорость атакующих действий. Sportgid

Кендзера провел первый матч в футболке «Динамо»

Активно отыграв первый тайм и регулярно подключаясь к атакующим действиям бело-синих, в перерыве поединка Кендзера был заменен на Кравченко.Динамо Киев от Шурика

Впервые в истории «Лос-Анджелеса» ассистент главного тренера будет заниматься строго координацией атакующих действий команды».Tribuna.com

У сборной Мексики были шансы отыграться, но Португалия выглядела сильнее. FootballTop

даже больше свободы впереди, потому что теперь за спиной сразу три центральных защитника. Значит, есть возможность ещё чаще подключаться к атаке, приносить пользу атакующими действиями. Главное — делать всё в правильный момент времени. Конечно, это мне нравится, а кому бы из игроков бразильского происхождения не понравилось?» — говорит Фернандес о работе...FootballTop