атакующие действия

Юрий ВЕРНИДУБ: «Черноморец не случайно взял семь очков в трех играх»

что не случайно «Черноморец» взял семь очков в первых трёх играх второго круга. - Мы говорили об обороне. Если взять атакующие действия соперника в последних матчах, то видим, что атакуют одесситы не много, но довольно успешно…- Я думаю, на меня...Террикон

Реал стартовал с победы в плей-офф Евролиги

свой контроль, забросив 20 очков в корзину соперника во второй четверти. Турки в этом игровом отрезке не так преуспели в атакующих действиях. Посему команды ушли на большой перерыв при счете 36:37.Третья четверть прошла под аккомпанемент доминанты "Реала" - в составе...Террикон

Не хватает в атакующих действиях креатива, скорости не хватает. При плотной обороне противник, противник тоже тяжело играл. Зайнутдинов хорошо вышел, добавил динамики, скорости добавил.FootballTop

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0).«Для того, чтобы забить “Ростову”, нужно соблюдать определённые атакующие действия. Предпосылок, чтобы забить, у нас было достаточно, но этого, к сожалению, не хватило. Если бы выиграли, у нас было бы гораздо больше шансов, а сейчас надо...FootballTop

Андрея Ещенко. Итальянский специалист хочет видеть на позиции крайнего правого защитника более высококлассного футболиста, способного не только усилить оборонительную линию, но и добавить остроты атакующим действиям команды. Защитник на правах свободного агента перешел в «Спартак» в июне 2016 года, подписав контракт с клубом по схеме «1+1». Всего за красно-белых футболист...FootballTop

проходила в равной борьбе ровно до счета 3:3, после чего «бело-голубые» в очередной раз устремились в отрыв, доминируя как в атакующих действиях, так и в игре на блоке. Результат партии – 16:25 и победа «Динамо» 3:0 в матче, лучшим игроком...pr.adcontext.net

с первых минут стали проявлять инициативу, но подавляющего преимущества в противоборстве не ощущалось. Обе команды уверенно играли в обороне, но атакующим действиям не хватало остроты, поэтому некоторое время счёт оставался нулевым. Однако до конца первой половины игры Дельфины ушли вперёд...Mariupol.tv

Донбасс в шаге от победы в финале плей-офф

и тех, и других было предостаточно. Но даже в игре в неравных составах команды больше преуспели в обороне, чем в атакующих действиях. В итоге - 2:1 в пользу "Донбасса", и уже следующий матч получает для дончан статус "золотого", а "Кременчугу"...Террикон

Венглинский рассказал о причинах поражения сборной Украины

у нас возникли проблемы. Не хочу переходить на персоналии, но у нас не было игрока, который связал середину поля с атакующими действиями. Чего не скажешь о хорватов, середина поля которых выглядела острее и мобильной. В принципе, оттуда и пришел гол.Ukrainefootball.net

находящиеся в распоряжении команды. Первая часть тренировки состояла из пробежки, разминки, работы с мячом, игры в квадрат. Затем значительное время было уделено тактическому моделированию атакующих действий в исполнении нашей команды. Занятие завершилось игрой 10 на 10 на ограниченном участке поля на шесть маленьких ворот и стретчингом. Отмечается, что игроки находятся...FootballTop

Армия США проводит военные учения в Эстонии

"Наша задача - дать призывникам и союзникам по НАТО опыт по созданию оборонительных позиций, их защите и атакующим действиям".ГолосUA

Эстония и США начали совместные военные учения

В ходе учений уделят внимание созданию оборонительных позиций, их защите и атакующим действиям. Телеграф

«Слово и Дело». «Наша цель - дать призывникам и союзникам по НАТО опыт по созданию оборонительных позиций, их защиты и атакующих действий. На столь тщательно подготовленных оборонительных позициях наши призывники тренируются нечасто и эти занятия дают им очень хороший опыт...Слово и Дело

пресс-служба Министерства обороны Эстонии. "Наша цель - дать призывникам и союзникам по НАТО опыт создания оборонительных позиций, их защиты и атакующих действий. На столь тщательно подготовленных оборонительных позициях наши призывники тренируются нечасто и эти занятия дают им очень хороший опыт...Еспресо TV

Неймар, Фалькао, Роббен и другие герои Лиги чемпионов

победителя в этой номинации Дани Карвахаля является отбор - здесь он даже не в тройке лучших. Зато был хорош в атакующих действиях, дисциплине и особенно - по части пасов (абсолютно лучший с оценкой 24). В отборах победителями рейтинга названы Дани...Террикон

опустилась на последнюю строчку турнирной таблицы.При этом балтийцы уже к 6-й минуте имели шанс трижды закатить мяч в ворота соперников, однако не смогли реализовать моменты. Именно атакующие действия балтийцев позже раскритиковал главный тренер Игорь Черевченко. «Я недоволен нашей игрой в атаке. Не все ребята еще поняли то, что мы от них требуем», —...FootballTop

Тренер Герты: Вдохновлен работой Сарри

в работе.Я попросил тренера "Наполи" о дополнительной информации. Я спрашиваю себя, как я могу улучшить нашу команду? Играя с темпом атакующих действий "Наполи", мы сможем сделать следующий шаг".Как известно, Сарри использует в тренировках многие инновационные технологии, в том числе и...Террикон

Рэнди Карлайл: «Анахайм» нанес очень много бросков, но мы не были достаточно изобретательны»

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл прокомментировал игру своей команды в матче с «Баффало» (1:2 Б). «Я не думаю, что нашим атакующим действиям хватало остроты. Мы нанесли 22 броска мимо ворот и около 40 бросков в створ ворот. Кроме того, они заблокировали...Tribuna.com

Руководство, тренерский штаб, административный корпус нашего футбольного клуба от всего сердца поздравляют с Днем рождения своего игрока Никиту Полюляха и желают полузащитнику «Авангарда» крепкого здоровья, счастья в личной жизни и как можно больше успешных подключений к атакующим действиям! Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск