атаки

есть проблемы с тем, чтобы играть все 90 минут. Но он, несомненно, очень хороший игрок, который участвовал во всех голевых атаках нашей команды", - сказал Бос. Напомним, что Ярмоленко перебрался в "Боруссию" из "Динамо" в конце августа. С тех пор...Апостроф

есть проблемы с тем, чтобы играть все 90 минут. Но он, несомненно, очень хороший игрок, который участвовал во всех голевых атаках нашей команды", - сказал Босс.Еспресо TV

проблеми з тим, щоб грати всі 90 хвилин. Але він, безсумнівно, дуже хороший гравець, який брав участь у всіх гольових атаках нашої команди", - сказав Бос. Читайте також: Ярмоленко перейшов до "Борусії". Чого чекати від найкращого українського футболіста у Німеччині...Еспресо TV

Бос: У Ярмоленка є проблеми з тим, щоб проводити на полі всі 90 хвилин.

У матчі проти Гамбурга українець взяв участь в двох гольових атаках своєї команди і відігравши 67 хвилин покинув поле. Наставник джмелів сказав що Ярмоленко поки не готовий підтримувати високий темп гри...Ua-football

Широкий взгляд основателя Fortinet на средства защиты

Люди, которые постоянно следят за новостями, наверняка уже отметили тенденцию к усложнению киберугроз и повышению их вредоносности. Мой опыт на посту руководителя компании-поставщика технологий безопасности свидетельствует о том, что задача противодействия этим угрозам становится все более актуальной для миллионов организаций,...Channel4it.com

Петер БОС: «У Ярмоленко есть проблемы с тем, чтобы играть 90 минут»

проблемы с тем, чтобы играть все 90 минут. Но он, несомненно, очень хороший игрок, который участвовал почти во всех голевых атаках нашей команды», — сказал...Спорт.ua

"Тоттенхема" Ярмоленко забив єдиний гол "Боруссії", в поєдинку проти "Кельна" зробив гольову передачу і взяв участь ще в трьох гольових атаках своєї команди, а в матчі проти "Гамбурга" зробив результативний пас і взяв участь в ще одному взятті воріт.Високий замок

Ярмоленко потрапив до збірної 5-го туру Бундесліги за версією Kicker

Kicker. Нагадаємо, Боруссія в матчі 5-го туру на виїзді розгромила Гамбург з рахунком 3:0. Ярмоленко взяв участь в двох результативних атаках команди. До збірної туру увійшли: Хітц (Аугсбург) - Шюле (Баварія), Рекік (Герта), Хедіра (Аугсбург) - Сердар (Майнц), Руді (Баварія),...Ua-football

Монтелла пожаловался на недостаток времени для тренировок у «Милана»

В целом же, оборона была надежной во всех матчах, кроме игры с Лацио.Андре Силва? Он сыграл хорошо, много участвовал в атаках. Перед матчем я всегда назначаю двух пенальтистов. Сегодня мы два раза исполняли 11-метровый, поэтому Родригес и Кесси били по...Динамо Киев от Шурика

против "Тоттенхэма" Ярмоленко забил единственный гол "Боруссии", в поединке против "Кельна" сделал голевую передачу и поучаствовал еще в трех голевых атаках своей команды, а в матче против "Гамбурга" сделал результативный пас и принял участие в еще одном взятии ворот. Ранее...Апостроф

легионера команды Андрея Ярмоленко в матче 5-го тура Бундеслиги против Гамбурга (3:0).В отчетной встрече Ярмоленко активно поучаствовал в двух голевых атаках команды, после чего был заменен, а третий мяч был забит черно-желтыми уже тогда, когда Андрея на поле не было.Впрочем,...Шахта

в выездном матче пятого тура Бундеслиги против "Гамбурга". Ярмоленко провел на поле 66 минут и принял участие в двух голевых атаках своей команды. Сперва украинец заработал штрафной, выполнил навес со стандарта, Топрак пробил головой, а Кагава результативно сыграл на добивании.Апостроф

Андре Силва сыграл хорошо, участвовал в атаках. Андре Силва бьет пенальти, у него еще будет шанс.Tribuna.com

Петер Бош: «Ярмоленко хороший игрок.

5-го тура чемпионата Германии против Гамбурга (3:0). На эту игру украинец вышел в основе «шмелей», принял участие в двух голевых атаках своей команды, а на 67-й минуте был заменен. «Ярмоленко хороший игрок. Абсолютно. Его замена связана с тем, что нам...Ukrainefootball.net

Немцы насчитали с дюжину неудавшихся терактов в 2016 году

терактов. Об этом пишут мировые СМИ со ссылкой на главу МВД страны Томаса де Мезьера. Речь идет о 12-13 запланированных атаках, которых удалось избежать, цитирует министра Bild. Сейчас, по словам де Мезьера, ситуация с безопасностью в стране по-прежнему остается сложной.Фокус

Актор Морган Фріман звинуватив Росію в атаках на демократію

Американський актор Морган Фрімен записав відео для проекту Committee to Investigate Russia (Комітет з розслідувань Росії), в якому він звинувачує Росію в кібератаках на демократичні держави, а також у поширенні пропаганди Молодой буковинец

вроде HashCat или John the Ripper, дают пользователям возможность сверять хэши миллиардов паролей в секунду. В добавление к стандартным словарным атакам, они могут расширять списки паролей, используя общие правила их генерации. И хотя подобные правила хорошо работают для существующих баз...RUpor.info