ассистент арбитра

"Мир" - "Металлист 1925".

22 июля 2017 с. Горностаевка. Начало матча в 17:30 Арбитр - Олег Буяшов (Днепр) Ассистенты арбитра - Алексей Гавеля (Кривой Рог) и Денис Кескюла (Павлоград) Четвертый арбитр - Владислав Бакулин (Новая Каховка)...Новости ФК "Металлист"

"Динамо" - "Янг Бойз": кто обслужит матч Лиги чемпионов

Янг Бойз. Главным рефери первого поединка квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским Динамо и Янг Бойз станет швед Андреас Экберг. Ассистенты арбитра – Мехмет Кулум и Штефан Халлберг. Четвертым арбитром станет Кристоффер Карлссон. Все судьи из Швеции. Делегат от УЕФА...Телеграф

Матч за Суперкубок УЕФА обслужит Джанлука Рокки

Главный арбитр Джанлука Рокки (Италия) Ассистенты арбитра Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини (оба Италия) Дополнительные ассистенты Давиде Масса, Массимилиано Иррати (оба Италия) Четвертый арбитр Клеман Тюрпен (Франция)...Campeones.ua

УЕФА определился с арбитром матча "Динамо" - "Янг Бойз"

Главный арбитр Андреас Экберг (Швеция) Ассистенты арбитра Мехмет Калум, Стефан Халлберг (оба Швеция) Четвертый арбитр Кристоффер Карлссон (Швеция) Делегат УЕФА Сцилла Дженнаро (Италия) Судейский наблюдатель УЕФА Уильям...Campeones.ua

Рассудит субботнюю встречу следующая бригада арбитров: Резервный арбитр: Дмитрий ПАНЧИШИН (Харьков)Наблюдатель арбитража: Валерий КУРГАНОВ (Александрия) Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Каменскую «Сталь» смотрите завтра на «2+2»

на стадии 1/8 финала наша команда в гостях уступила в серии пенальти мариупольскому «Ильичевцу». Арбитр – Сергей Березка (Киевская обл.) Ассистенты арбитра – Леонид Ярмолинский (Киев) и Максим Чос (Киев) 4-й арбитр – Денис Шурман (Киевская обл.) Судейский наблюдатель –...Кстати+

Игра Заря Мариуполь пройдет на стадионе Славутич-Арена в Запорожье. Ассистенты арбитра Андрей Еремеев (Николаев), Валентин Куцев (Киев)...Cxid.info

ХТЗ - "Металлист Юниор" - 1:0.

20 июля 2017 г. Стадион ХТЗ. Начало матча в 18:00. 150 зрителей. +28°C Ассистенты арбитра - Александр Потапенко и Николай Скачко ХТЗ (футболки красные): Швайченко, Процюк, Покосенко, Ньемб Бата, Бондаренко (к), Сол...Новости ФК "Металлист"

Судейские назначения на 2-й тур Премьер-лиги

Центральный матч тура "Шахтер" - "Динамо" обслужит львовянин Юрий Можаровский. Львов. "Арена Львов". Sportgid

Каменчан и одесситов рассудит киевлянин, а где играть с дончанами, пока неизвестно

уступила в серии пенальти мариупольскому «Ильичевцу». Состав судейской бригады на матч «Черноморец» - «Сталь»: Арбитр – Сергей Березка (Киевская обл.) Ассистенты арбитра – Леонид Ярмолинский (Киев) и Максим Чос (Киев) 4-й арбитр – Денис Шурман (Киевская обл.) Судейский наблюдатель –...Кстати+

Можаровский рассудит Шахтер и Динамо

наблюдателей арбитража, директоров матчей и офицеров безопасности на будущие поединки: "Верес" (Ровно) - "Александрия" (Александрия): арбитр - Балакин Н.А. (Киевская область), ассистенты арбитра - Маланчук М.Б. (Черновицкая обл.), Журибида В.В. (Луцк), четвертый арбитр - Кутаков Д.А. (Киевская обл.), Наблюдатель арбитража -...Террикон

«Шахтер» и «Динамо» рассудит Можаровский

Можаровский из Львова, который в минувшем чемпионате трижды встречался с киевлянами (+2, =0, -1).Помогать 40-летнему львовянину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Андрей Скрипка (Кировоград) и Олег Плужник (Харьков). Функции резервного исполнит Виталий Романов из Днипра. Работу арбитров оценит инспектор...Динамо Киев от Шурика

(0:0) 16.07.2017. Украинская Премьер-лига. 1 тур. Воскресенье, 19:30. Стадион Славутич-Арена, Запорожье. Температура: 23С. Зрителей: 1500. Главный арбитр Сергей Бойко (Иванков). Ассистенты арбитра Максим Чертоляс (Херсон), Николай Левко (Черновцы). 4-й арбитр Константин Труханов (Харьков). Судейский наблюдатель Игорь Яремчук (Киев). Директор матча...Cxid.info

Голы: Витенко 76 - Масалов 27, Жиганов 53. Предупреждения: Чаус 39, Минин 70 - Масалов 76, 90. Pravda.ks.ua

Каменская «Сталь» - дебют новой команды в Запорожье и новые спонсоры

0:2 (11.12.2015. 18 тур) Комитет арбитров ФФУ доверил обслуживать эту игру следующей бригаде судей: Арбитр – Сергей Бойко (Киевская область) Ассистенты арбитра – Максим Чертоляс (Херсон), Николай Левко (Черновцы) Четвертый арбитр – Дмитрий Кутаков (Киевская область) Наблюдатель арбитража – Игорь...Кстати+

Голы: Акименко (31 мин), Павлов (40 мин), Запорожец (52 мин). Шарай, 55 мин), 9. Даудов, 11. Демченко, 46 мин), 7. Шаврин. Мишуренко, 59 мин), 8. Клименко, 11. Предупреждения: Ермаков, Коротецкий, Евдокимов, Даудов, Ульянов - Синегуб. Ст. "Авангард". Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Статистика матча 14.07.2017 г., 18:00. г. Одесса, стадион Спартак, 750 зрителей, +28. Арбитраж: Главный арбитр Александр Сахно (Киевская обл.). Ассистенты арбитра Ростислав Якымык и Юрий Суряк (оба Львов).Online.ua

«Жемчужина» vs МФК «Николаев» - 2:1.

14.07.2017 г., 18:00. г. Одесса, стадион «Спартак», 750 зрителей, +28. Главный арбитр - Александр Сахно (Киевская обл.). Ассистенты арбитра - Ростислав Якымык и Юрий Суряк (оба - Львов). Резервный арбитр - Павел Сальников (Херсон). Наблюдатель арбитража - Анатолий Жосан...Миколаївська правда

«Динамо» и «Черноморец» рассудит Грисьо

встречался с киевлянами трижды. Все встречи киевляне выиграли. Помогать львовянину, которому в субботу исполнится 43 года, в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра донетчанин Виктор Матяш и запорожец Владимир Высоцкий. Функции резервного исполнит Виктор Копиевский из Кропивницкого. Работу арбитров оценит инспектор...Ukrainefootball.net

В матче за Суперкубок арбитром будет Жабченко

сыграет в Одессе с донецким "Шахтером". Судья в поле – Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Помогать 38-летнему Жабченко в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Александр Войтюк (Запорожье) и Сергей Беккер (Харьков). 4-й арбитр - харьковчанин Анатолий Абдула. Функции резервного ассистента исполнит Олег...Ukrainefootball.net