ассистенты

В пятницу, 15 декабря, в Доме футбола прошел семинар для главных арбитров Премьер-лиги и их ассистентов. На семинаре присутствовал и президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко. ФФУ всегда пытается оснащать арбитров новейшим техническим оборудованием. Недавно мы...1NEWS

В пятницу, 15 декабря, в Доме футбола прошел семинар для главных арбитров Премьер-лиги и их ассистентов. Ua-football

Олег ДУЛУБ: «Команда может получить премиальные за победу над Динамо»

казалось, что за штаб своих помощников полностью отвечает главный тренер, который их привел. И в случае неправильного действия одного из ассистентов главный разберется с ним сам, без посторонней помощи. - Это ваша идеальная картина мира… - …и она не соответствует...Спорт.ua

Покинет команду получивший серьезную травму Владислав Калитвинцев, которого вернет Динамо. 1NEWS

"Мариуполь" стал одной из главных команд-хамелеонов первой части нынешнего розыгрыша УПЛ. Террикон

Но роль их в атакующих действиях грандиозна, и ценность в футбольном мире — крайне высока… Террикон анализирует ситуацию с лучшими ассистентами украинской Премьер-лиги. Показатели лучших пасующих игроков Украинской Премьер-лиги, прямо скажем, не поражают воображение. При том, что сыграно уже 19...1NEWS

«Мариуполь» победил «Сталь»

Матч закончился со счетом: Мариуполь Сталь 4:2 Голы: Э.Малакян, 26 (0:1). Ассистенты Владимир Шланчак (Черкасская область), Дмитрий Козорезов (Одесса) Четвертый арбитр Денис Шурман (Киевская область)...dnews.dn.ua

голевых паса, которыми в матче с Манчестер Сити отметился Марлос, позволили полузащитнику сборной Украины выйти на первое место в рейтинге ассистентов Шахтера в текущем сезоне. Теперь у украинского бразильца шесть результативных передач, и по этому показателю он лидирует среди всех...Команда №1

тура российской Премьер-Лиги.Центральное противостояние между «Спартаком» и ЦСКА доверено обслуживать Алексею Николаеву из Москвы. 8 декабря (пятница) «Урал» — «Арсенал»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).9 декабря (суббота) «Динамо» — «Анжи»:...FootballTop

Украинская бригада арбитров обслужит матч Лиги Европы

из Украины во главе с Сергеем Бойко рассудит матч "Вардар" "Русенборг", который состоится в рамках шестого тура группового раунда Лиги Европы.Ассистентами Сергея будут Владимир Володин и Александр Корниенко. В качестве дополнительных судей выступят Анатолий Абдула и Евгений Арановский. Четвертым арбитром...Campeones.ua

Матч "Динамо" - "Партизан" рассудит польская бригада арбитров

и белградского "Партизана" рассудит судейская бригада из Польши. Комитет арбитров УЕФА назначил на поединок шестого тура Лиги Европы Павла Гила.Его ассистентами будут Конрад Сапела и Марцин Борковски. В качестве дополнительных помощников выступят Ярослав Пшибил и Петр Ласик. Четвертым арбитром назначен...Campeones.ua

"Динамо" - "Партизан": судейские назначения на матч Лиги Европы

сайт УЕФА.  Хачериди может перейти в один из топ-5 европейских чемпионатов Помощниками Гиля будут Конрад Сапела и Марцин Борковски. Дополнительными ассистентами назначены Ярослав Пржибуль и Пьотр Ласюк. Четвертым судьей назначен Адам Купсик. Интересно, что Гиль уже судил матч "Динамо" в...Телеграф

Гелиос попрощался со всем тренерским штабом

«Гелиос» объявил о расторжении контракта со всем тренерским штабом. Покидает свой пост главный тренер команды Сергей Сизихин, а также его ассистенты — Сергей Рыжих и Олег Жилин. Разорван контракт и с тренером вратарей Сергеем Вольваковым и тренером по физподготовке Юлией...Спорт.ua

"Шахтер" - "Манчестер Сити": названа бригада арбитров на поединок ЛЧ

6 тура Лиги чемпионов между "Шахтером" и английским "Манчестер Сити". Главным арбитром матча "Шахтер" – "Манчестер Сити" стал Бенуа Бастьен. Ассистенты – Хишам Закрани и Фредерик Хакетт. Дополнительные помощники – Бенуа Милот и Джерри Мигелггорри. Четвертый арбитр – Жюльен Пацелли.Телеграф

забросил одну шайбу и отдал три передачи в матче против Оттавы (5:0). Он также вышел на первое место в списке ассистентов НХЛ, на его счету 28 передач.Мировые Новости Спорта

Участники ФСР обсудили состояние российской оппозиции и тактику на предстоящих выборах

не существует. "Это можно назвать сопротивлением. Отсутствует легальгая политическая деятельность. Есть один субъект, а другие занимают должности от сателлитов до ассистентов", — сказал Тютрин.Kasparov.ru

работает 150 инклюзивных классов на базе 50 образовательных учреждений. Сопровождение во время обучения таких детей обеспечивают психологи, учителя и их ассистенты, социальные и коррекционные педагоги.Газета "Лица"

цеху во время церемонии несколько облегчит вашу задачу… – Да у нас тут собралась почти целая футбольная команда! В роли ассистентов церемонии выступят восемь настоящих легенд, которые, за редким исключением, сами когда-то выигрывали чемпионат мира. В этой группе есть и...Tribuna.com

Ассистенты жеребьевки чемпионата мира-2018 Кафу, Лоран Блан, Никита Симонян, Гордон Бэнкс, Фабио Каннаваро, Диего Форлан и Карлес Пуйоль вышли на сцену Государственного Кремлевского дворца для участия в пресс-конференции, передает корреспондент «СЭ» Филипп ПАПЕНКОВ.Отсутствует только аргентинец Диего Марадона. По словам ведущего пресс-конференции, он устал после перелета и отдыхает...FootballTop