Власти Армении и Азербайджана обвинили друг друга в возобновлении боевых действий в Нагорном Карабахе. Азербайджанское Минобороны обвинило армянских военных в отправке диверсионно-разведывательной группы в направлении сел Талыш и Гюлюстан, сообщает...Ukrainianwall

информирует издание SQ. Автомобиль во время поворота налево не уступил дорогу трамваю на регулируемом пересечении ул. Академика Павлова с ул. Армянской. Это и стало причиной столкновения.Misto.KH.UA

В Бердянске прошел праздник «Прекрасная Армения»

В библиотеке №9 представители армянского общества провели для учеников школ ознакомительную встречу, посвященную культуре и традициям Армении...Pro.berdyansk.biz

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян отличился голом за Манчестер Юнайтед в Лиге Европы. Шахта

Армения опасается, что израильская противоракетная система «Железный купол» окажется в руках Азербайджана. В связи с этим, Армянский национальный комитет Америки (АНКА) призвал Госдеп противодействовать передаче третьей стороне американского оборудования и технологий, которые являются частью израильской противоракетной системы...УКРОП

Заря сыграет с Шираком

соперник луганчан на учебно-тренировочных сборах в Турции, сообщает клубная пресс-служба. Вместо запланированной встречи с "Динамо" (Батуми), они сыграют против клуба армянской высшей лиги – ФК "Ширак". "Ширак" - лидер чемпионата Армении. После 17-ти туров команда опережает своего ближайшего преследователя, которым...Террикон

родного языка, в Одесском литературном музее (ул. Ланжероновская, 2) состоится фестиваль одного дня МОНОЛИТ 4. На вечере прозвучат песни на армянском, белорусском, болгарском, греческом, грузинском, казахском, молдавском, русском, украинском и других языках в исполнении одесских артистов, а также поэзия классиков...Odessa-life

Бизнесмены ФРГ не считают особенно перспективным армянский рынок сам по себе. Армению они рассматривают как лабораторию для проверки возможности взаимодействия между Евросоюзом и ЕАЭС.DW

"На ул. Армянской к ней подбежал мужчина и силой отобрал сумочку, в которой были телефон и деньги. Грабителя, 34-летнего безработного жителя района, полицейским...Украина криминальная

Александрия - Самтредиа: видеофрагменты матча

среду "Александрия" проведет последний контрольный поединок на сборах. Вмест запланированного матча со "Спартаком" из Юрмалы, команда Владимира Шарана сыграет с армянским "Шираком". начало матча в 16:00 по киевскому времени.Террикон

Александрия сыграет с Шираком

Александрия «Александрия» сменила спарринг-партнера на сборах в Турции. Вместо запланированого ранее спарринга против «Спартака» из Юрмалы подопечные Шарана встретятся с армянским «Шираком».Sportgid

Несмотря на осуществление в прошлом году ремонтных работ, Мецаморская АЭС по-прежнему представляет угрозу для всего региона. Черноморские новости

Экс-вратарь МФК «Николаев», 24-летний Валерий Восконян с лета минувшего года выступает за армянский клуб «Пюник» из Еревана.Преступности.нет

Сергей Карпенко начал тренерскую карьеру

и «Гелиос», ахтырский «Нефтяник-Укрнефть», в составе которого в 2007 году стал победителем первой лиги Украины, а также криворожский «Кривбасс», «Львов», армянский «Титан» и киевский «Арсенал», начал тренерскую карьеру. На днях 35-летний специалист был назначен главным тренером «Авангарда» (Бзов), который в...Sportgid

Милевский: "Довольный, как слон"

Бывший нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский эмоционально прокомментировал свой гол за "Тосно" в товарищеском матче против армянского "Алашкерта" (2:0).Мировые Новости Спорта

Милевский: Довольный, как слон

Экс-форвард сборной Украины прокомментировал свой гол за "Тосно" в спарринге против армянского "Алашкерта" (2:0). Свой второй мяч на турецком сборе забил нападающий российского "Тосно" Артем Милевский. Коллектив из Ленинградской области в товарищеском...Ukrainefootball.net

Украинский нападающий Артем Милевский помог российскому "Тосно" одержать победу в товарищеском матче против армянского "Алашкерта". Милевский забил гол на четвертой минуте матча, точно пробив в дальний угол ворот. В перерыве украинец был заменен, а...Апостроф

Милевский забил гол

команду второго по силе дивизиона чемпионата России "Тосно"  На сборе в Турции Милевский отличился уже на четвертой минуте встречи с армянским клубом "Алашкерт", сообщает "Сегодня". Милевский отыграл первый тайм, а поединок завершился победой "Тосно" со счетом 2:0. "Довольный, как слон.Comments.ua