армейцы

Генеральный директор ЦСКА в интервью «СЭ» — об интересе «Ромы» к хавбеку Ильзату Ахметову, выкупе клубом прав на защитника Родриго Бекао и перспективах бывшего полузащитника армейцев Александра Головина в «Монако».— Итальянские СМИ сообщили, что Ахметов попал в сферу интересов «Рому». Римляне уже выходили на ЦСКА? — Нет, контактов не было. Но нам, конечно, приятно, если...FootballTop

Илья Сорокин стал, безусловно, одним из героев этого поединка. Голтендер ЦСКА, который и на Кубке Карьялы за сборную отстоял неплохо, не пропустил ни единой шайбы. Стратегия.Ком

Влашич провел в составе красно-синих 15 официальных матчей, в которых забил 5 мячей. FootballTop

Посмотрите на график матчей в конце ноября-начале декабря. FootballTop

сотрясение мозга заработал незаменимый правый защитник Марио Фернандес. Уже в минувший уикенд получил травму в матче ЦСКА — «Зенит» впервые вызванный Черчесовым полузащитник армейцев Ильзат Ахметов, а также усугубил в той игре свое повреждение колена основной форвард и капитан сборной Артем Дзюба. Более того, под вопросом...FootballTop

Голосование в социальной сети «ВКонтакте» по выбору лучшего футболиста тура РПЛ еженедельно проводится совместно с телеканалами «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. FootballTop

Лидер Запада будет играть командой, которая цепляется за места в плей-офф на Востоке. Стратегия.Ком

таблице, генуэзская команда (15) располагается на 12-й строчке. Римский клуб является соперником московского ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов. «Рома» в среду победила армейцев в «Лужниках» со счетом 2:1, в предыдущем туре ЦСКА проиграл итальянскому клубу в гостях со счетом 0:3.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

2:0 и показал, что даже исключительно молодая команда, обновленная на 80% по сравнению с предыдущим сезоном, является серьезной силой.Исход встречи армейцы решили еще до перерыва после мячей Федора Чалова и Арнура Сигурдсона, и их преимущество могло быть еще убедительнее. "Зенит"...Террикон

Ахметов покинул поле на носилках и был заменен на 51-й минуте матча. В следующем матче 23 ноября армейцы сыграют на выезде с грозненским «Ахматом».FootballTop

и упрочил лидерство в гонке бомбардиров, при этом четыре его мяча в сезоне оказались победными. На 51-й минуте поле из-за травмы был вынужден покинуть 20-летний полузащитник армейцев Ильзат Ахметов, который был вызван в состав сборной России на ближайшие матчи против команд Германии и Швеции. На 74-й минуте из-за повреждения был заменен...FootballTop

современного российского футбола начнется в 19.00. Прямую трансляцию зрители смогут увидеть на телеканале «Матч! Премьер».Текущая формаПосле памятной победы ЦСКА над «Реалом» у армейцев наметился спад: «красно-синие» победили лишь однажды в семи матчах — находящийся в подвале таблицы «Анжи». Впрочем, сложно требовать стабильности...FootballTop

ЦСКА занимает пятое место с 20 очками. FootballTop

В последних восьми матчах одержано пять побед при одной ничьей. 10 матчей ЦСКА не может обыграть «Зенит». FootballTop

игрой 20-летнего футболиста в матчах группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Ромой». Ахметов перешел в ЦСКА летом 2018 года из казанского «Рубина». В составе армейцев он провел 17 матчей, отметившись двумя результативными передачами. Ранее стало известно, что Ахметов включен в состав сборной России на матчи с командами Германии и Швеции.Источник:...FootballTop

УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении московских "армейцев" по итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с римской "Ромой". Об этом сообщается на официальном сайте организации.Разбирательство в...Террикон

в Риме, завершившемся победой «Ромы» со счетом 3:0. В турнирной таблице группы G ЦСКА занимает третье место, набрав четыре очка. В следующем матче турнира 27 ноября армейцы на своем поле сыграют с чешской «Викторией».Источник: www.tass.ru...FootballTop

горячим чаем и глинтвейном. В первых трех матчах группового этапа ЦСКА сыграл вничью с «Викторией» (2:2), переиграл мадридский «Реал» (1:0) и уступил «Роме» (0:3). Армейцы подходили ко второму кругу на третьем месте в таблице, отставая от римлян и мадридцев на два очка. Из-за травм ЦСКА не смогли помочь полузащитники Кристиан Бистрович, Алан...FootballTop