армейцы

группы Е, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыл ЦСКА — на 33-й минуте отличился Алан Дзагоев, — однако армейцы не сумели воспользоваться преимуществом, трижды пропустив. У «Тоттенхэма» забили Деле Алли (38-я минута) и Харри Кейн (45+1), еще один мяч закатился в ворота...FootballTop

Акинфеев пропустил в 43-м матче Лиги чемпионов подряд

© tottenhamhotspur.com Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев не смог оставить свои ворота в неприкосновенности в 43-м матче Лиги чемпионов подряд. Голкипер армейцев пропустил в гостевом матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Тоттэнхема». На 38-й минуте ворота Акинфеева поразил полузащитник...Sportgid

помощником тренера в команде 1999 года рождения. Рахимич выступал за ЦСКА с 2001 по 2014 год, проведя за команду 347 матчей и забив шесть мячей. В составе армейцев полузащитник пять раз выигрывал чемпионат России, семь раз — национальный Кубок, а в 2005 году стал обладателем Кубка УЕФА.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Валерий Газзаев: Слуцкий поступил так, как посчитал нужным

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев – об уходе с поста главного тренера "армейцев" Леонида Слуцкого.– Удивило, что Слуцкий объявил об отставке до игры с "Тоттенхэмом"?– Думаю, его решение нужно уважать. Значит, были на...Террикон

Газзаев: Уход Слуцкого из ЦСКА - верное решение

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение нынешнего рулевого "армейцев" Леонида Слуцкого покинуть команду. Произойдет это после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур" 7 декабря. -...Ukrainefootball.net

Слуцкий уходит из ЦСКА 2016 почему куда кто заменит

специалиста с клубом из столицы Башкирии есть пункт, в соответствии с которым он вправе покинуть команду в случае возвращения к армейцам. Напомним, что белорус работал в штабе ЦСКА в сезоне-2015/16. Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по...NewsYou

Последние надежды ЦСКА, битва Реала и Боруссии в Мадриде

Две недели назад «шпоры» на выезде со счетом 1:2 уступили «Монако», а армейцы довольствовались домашней...Sportgid

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников надеется остаться в столичном клубе после того, как главный тренер Леонид Слуцкий покинет команду. FootballTop

Реднапп: Слуцкий ушел?

перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против московского ЦСКА отметил, что новость об уходе Леонида Слуцкого не поможет армейцам. Во вторник вечером клуб объявил о том, что игра со "шпорами" станет последним для наставника у руля команды. Поединок...Ukrainefootball.net

покинуть пост главного тренера ЦСКА после заключительного матча команды в нынешнем году — в среду в Лондоне в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов армейцев примет «Тоттенхэм». Гинер — мудрый, все взвесит. «Я думаю, логики здесь (в отставке) нет, — сказал Долматов по телефону. — Команда в тройке (чемпионата России), может...FootballTop

Слуцкий прокомментировал предстоящий матч с Тоттенхэмом, который станет для тренера последним в рядах ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, для которого матч шестого тура группового турнира лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур» будет последним на тренерском мостике «армейцев», поделился своими ожиданиями. Мировые Новости Спорта

конечно же, один из самых ярких матчей не только ЦСКА, но и вообще российских клубов в еврокубках — против МЮ на «Олд Траффорд». Прибыв в «театр мечты» с нулевым очковым багажом, армейцы к началу второго тайма вели со счетом 3:1, но растеряли преимущество и позволили именитому сопернику добиться ничьей. Первый же полноценный сезон у руля ЦСКА начался...FootballTop

годы, а шесть, причем три — в Лиге чемпионов (вместо уже привычных двух). ЦСКА в среду проведет выездной матч против английского «Тоттенхэма», победа в котором позволит армейцам сыграть в плей-офф Лиги Европы. В четверг в Лиге Европы сыграют два российских клуба, уже вышедшие из группы. «Краснодар» на выезде встретится с французской «Ниццой», а «Зенит»...FootballTop

Леонид Слуцкий: Всегда хочется поставить восклицательный знак в любом деле

ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Тоттенхэмом". Для Слуцкого этот матч станет последним во главе "армейцев". "Только завтра по окончании 90 минут я смогу сказать, каково было выводить команду на мою последнюю игру. С футболистами...Sportgid

Кажется, скоро не только у Александра Гацкана появится зарубежный клуб поклонников. FootballTop

Шведский полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Понтус Вернблум заявил, что Леонид Слуцкий, который покидает пост рулевого армейцев, является лучшим тренером в его карьере.FootballTop

Компанию Слуцкому должен составить начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский. FootballTop