Ари

Нападающий «Краснодара» Ари может покинуть команду.Мировые Новости Спорта

Ари "затроллил" Балотелли

Бразилец Ари во вчерашнем матче Лиги Европы отпраздновал разгром команды Марио Балотелли в его же стиле.Мировые Новости Спорта

Ари Скуласон: "Какого *** [фига] произошло?

Они сами не понимают, что сделали. Мировые Новости Спорта

Ари может покинуть Краснодар

Нападающий «Краснодара» Ари может перейти в другую команду.Мировые Новости Спорта

Біля Богородчанської центральної районної лікарні висадили сад імені Героїв АТО

Богородчанської центральної районної лікарні висадили біля закладу охорони здоровя майже 300 фруктових дерев. Сад імені Героїв АТО зайняв територію 50 арів. На деревах закріпили тимчасові таблички з іменами воїнів.докладніше...Стик

Футболист Ари спел песню про Путина

Экс-форвард «Спартака» выложил в Сеть ролик, записанный на видеорегистратор своего автомобиля. КиевПравда

Обзор матча - 2:1

Оба гола хозяев на счету бразильского форварда Ари. Чемпионат.com

Обзор матча - 2:2

Проигрывая в Махачкале до 79-й минуты 0:2, «Краснодар» сумел уйти от поражения. Отличились Лаборде и Ари. Проигрывая в Махачкале до 79-й минуты 0:2, «Краснодар» сумел уйти от поражения. Отличились Лаборде и...Чемпионат.com

Комерційний директор футбольного клубу "Краснодар" Арам Фундукян розкритикував УЄФА за програму допомоги біженцям...Еспресо TV

В нынешнем сезоне чемпионата России Ари провёл 25 матчей, в которых забил семь мячей и отдал шесть голевых передач.Чемпионат.com

"Наши отношения - как бразильский сериал". Интервью с женой Ари

Плюс для Ари очень важна атмосфера вокруг и внутри клуба.FootballTop

"Спартак" - "Краснодар" 1:3. Привет от Широкова и Ари

Красно-белая команда была ужасна Перегони.інфо

Фотограф Ари Сет Коэн снимает стильных и элегантных женщин в возрасте. Его героини не скрывают свой возраст, не прячут седину и не...Новости N

Футболист "Краснодара" Ари оформит российское гражданство после свадьбы в декабре

Ранее футболист неоднократно изъявлял желание выступать за сборную России ИТАР-ТАСС

Ари: Бегать и выпрашивать паспорт РФ я не собираюсь

Нападающий «Краснодара» Ари готов выступать за сборную России.Hotsport

Бразильский футболист Ари: надеюсь, что исполнится мечта сыграть за сборную

Бразилец провел 89 матчей в футболке московского "Спартака". В 2013 году он перешел в "Краснодар" ИТАР-ТАСС