арена

Болельщики устроили дымовую завесу. Во второй половине поединка трибуны окутало черным дымом, из-за чего матч прервали, так как дым распространился по всей арене. Спорт-ОБЗОР

«Барселона» прервала 22-матчевую беспроигрышную серию «Реала» на «Сантьяго Бернабеу»

Прервалась 22-матчевая серия мадридского клуба без поражений на домашней арене. Получите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

Львівські «Карпати» із мінімальним рахунком перемогли у Галицько-Волинському дербі в матчі з Волинню, в рамках 26-го туру української Прем'єр ліги. 032.ua — сайт города Львова

ЗАПОРІЖЖЯ КИЇВ. 23квітня. УНН. Щойно назапорізькій Славутич-Арені завершився матч 26-го туру української Ліги Парі-Матч, уякому луганська Зоря програла одеському Чорноморцю зрахунком 1:2, передає кореспондент УНН. Поєдинок розпочався...1NEWS

на послематчевой пресс- конференции рассказал главный тренер столичной команды Юрий Калитвинцев.В субботу «Динамо», уже обеспечившее себе возвращение в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), обыграло на домашней арене «Мордовию» со счетом 2:1. В середине первого тайма Зотов неудачно поскользнулся в центре поля и получил повреждение, из-за чего был заменен на Антона Соснина. «После...FootballTop

Чорноморець зробив ще один крок у бік Ліги Європи

У впертій боротьбі на Славутич-Арені Моряки здолали підопічних Вернидуба (2:1). Звіт про матч читайте пізніше на нашому сайті.Зоря – Чорноморець 1:2Голи: Форстер, 51 (з пенальті)...Новини футболу

Германии.     23 апреля в матче 30-го тура чемпионата Германии встретились Шальке и Лейпциг. Игра в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена" завершилась внисью 1:1.   На 14-й минуте Тимо Вернер вывел РБ Лейпциг вперед, а в дебюте второго тайма хозяева...GameBet

В Петербурге с позором открыли «Распил-Арену»

Стадион под названием «Крестовский» в городе Санкт-Петербурге строился невероятно длительное время. Об этом 23 апреля рассуждает спортивный корреспондент канала Znak Андрей Варкентин. Биржевой лидер

"Карпати" після першого тайму з мінімальним рахунком виграють у Галицько-Волинському дербі

Сьогодні, 23 квітня, на полі "Арени Львів" відбувається поєдинок між львівськими "Карпатами" та луцькою "Волинню".032.ua — сайт города Львова

Японец Кадзуто Иока победил тайского претендента Ситтипрасерта

весе (до 50,8 кг) Кадзуто Иока (22-1, 13 КО) в пятый раз защитил пояс, и в четвёртый — на этой арене. Сегодня японец перебоксировал тайского претендента Нокнои Ситтипрасерта (62-5, 38 КО), собравшего по южно-азиатской традиции внушительный рекорд на дебютантах, джорнименах...Sportgid

Майк Бэбкок: «Уверен, что мы еще сыграем в Verizon Center в этой серии»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок поделился ожиданиями от шестого матча серии плей-офф Кубка Стэнли против «Вашингтона».«Когда я уходил с арены, сотрудники Verizon Center вежливо попрощались со мной, сказали: «До встречи в следующем году!» Я сказал: «Нет, мы встретимся через пару...Tribuna.com

Наличие большого количества бесконтрольно поставленных минных полей, создают реальную угрозу для жизни и здоровья мирного населения. Вместе с этим, комментарии представителей ОРДЛО о диверсионные действия Вооруженных Сил Украины по отношению к мирному населению и международных организаций не имеют никаких оснований,...Chaspik

зіграти у матчі 27 туру УПЛ проти Волині наразі невідомо. Нагадаємо, що поєдинок Карпати - Волинь відбудеться 23 квітня на Арені Львів. Початок о 17:00.Чемпион

Новая арена Зенита: плохой газон, крашеный гравий и протекающая крыша

закончили только в 2017-м. Ориентировочная стоимость «Крестовского» составила 41 миллиард рублей. Журналисты не преминули рассказать о бросающихся в глаза недочетах арены. > Зона у углового флажка вблизи. Сойдёт! (с) twitter.com/g_o_s_h_a > Крыша вроде закрыта, а вроде и нет. Посередине едва...Sportgid

НХЛ: Кенневилль остается у руля Чикаго

годы. Это неприемлемо".По словам генерального менеджера, команду ждут перемены. Однако о подробностях Боумэн умолчал. Как отметили представители СМИ, пресс-конференция на арене "United Center" продолжалась чуть более 12-ти минут, но за это время Боумэн шесть раз произнес слово "неприемлемо"."Мы все должны...Террикон

Павлюченко: Я понимаю, что Зенит должен был выиграть на новом стадионе, но надо играть в честный футбол

делает вещи, которые я не мог понять и принять. Я считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и "Зенит" должен выиграть, но надо играть в честный футбол. Трудно сказать, что повлияло на судью, почему он так...Ukrainefootball.net

Роман Павлюченко: Я понимаю, что открывали новую арену и Зенит должен выиграть, но надо играть в честный футбол

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко раскритиковал арбитра Алексея Еськова по итогам матча с «Зенитом» (0:2), в котором были удалены три футболиста екатеринбургской команды. Мировые Новости Спорта

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Получается, я вошел в историю»

© ФК Зенит. Бранислав Иванович Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала».— Стадион очень красивый. Видно, что он еще не до конца готов, и какие-то вещи еще надо...Sportgid

Шальке - РБ Лейпциг: прогноз Алексея Андронова

Матч, который завершает тур немецкого чемпионата. «РБ Лейпциг» находится Sportgid

19:30, Запорожье, Славутич-Арена. Арбитр - Анатолий Абдула. Прямая трансляция на телеканале 2+2. Заря Черноморец один из важнейших...Ideasport