аргентинцы

Аргентинцы не хотят играть товарищеский матч с Италией

в Базеле. Однако, по информации итальянских изданий, южноамериканцы не хотят встречаться с Италией, поскольку эта сборная не попала на чемпионат мира.Аргентинцы планируют проводить игры только с потенциальными соперниками по ЧМ-2018. Сообщается, что в итальянскую федерацию футбола уже поступило соответствующее письмо...Campeones.ua

Аргентинцы планируют готовиться к мундиалю в матчах с потенциальными соперниками. FootballTop

Саипову в США предъявили обвинения в поддержке терроризма

чего столкнулась с другим автомобилем. Полицейские ранили нападавшего в живот и задержали его. Погибли восемь человек. Среди них - пятеро аргентинцев и одна бельгийка, 12 человек получили ранения. Смотрите также: Появилось видео задержания подозреваемого в теракте в Нью-Йорке Подписывайтесь на...ЛИГАБизнесИнформ

звуки, похожие на стук по корпусу субмарины. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя американских военно-морских сил, которые помогают аргентинцам в поисковой […]...1news.info

проведения мероприятий», — отметили в «Мосинжпроекте». В «Лужниках» 11 ноября состоялся первый после реконструкции стадиона матч между сборными России и Аргентины, завершившийся со счетом 0:1 в пользу аргентинцев. Посмотреть матч двух сборных пришли около 79 тыс. человек. После окончания матча возникла давка на выходе из стадиона. Зрители жаловались на то, что им...FootballTop

Единственный гол на 86-й минуте забил Агуэро. Маскерано провел в обоих товарищеских матчах по 90 минут. FootballTop

Фернандес вернулся из расположения национальной сборной с мышечной травмой бедра и будет тренироваться индивидуально под наблюдением медицинского штаба. FootballTop

Марадона возжелал снова возглавить сборную Аргентины по футболу

Марадона заявил о намерении вновь возглавить национальную команду страны. Об этом сообщает издание «Сегодня». Марадона сделал данное заявление после поражения аргентинцев под руководством Хорхе Сампаоли в товарищеском матче против Нигерии в Краснодаре. "Кто одержал больше побед? Давайте сделаем выводы. Я...ГолосUA

показал гостеприимство уже сейчас, приняв товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии. Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Серей Анохин назвал организацию встречи шикарной.Аргентинцы прилетели в Краснодар без главной звезды — Лионеля Месси. Обладатель четырех «Золотых мячей» Международной федерации футбола (ФИФА) сразу после матча с россиянами в «Лужниках»...FootballTop

поединка. Германия - Франция - 2:2 Голы: Вернер, 56, Штиндль, 90+3 - Ляказетт, 34, 71 Аргентина без Месси уступила Нигерии. Аргентинцы вели со счетом 2:0, но не удержали свой перевес в счете, пропустив один раз в первом тайме и трижды...Апостроф

матче между сборными Нигерии и Аргентины по футболу. Об этом журналистам рассказал капитан нигерийской команды Джон Оби Микел.Встреча состоялась во вторник в Краснодаре. Нигерийцы обыграли аргентинцев со счетом 4:2, уступая по ходу матча 0:2. «Атмосфера была прекрасной, мне было приятно в ней играть. Мне очень понравилась, что болельщики пришли...FootballTop

состоялась во вторник в Краснодаре и завершилась победой нигерийцев со счетом 4:2. «Мы планируем и дальше играть в таком стиле, в каком сборная Аргентины играет сейчас», — сказал Сампаоли. Аргентинцы вели по ходу матча со счетом 2:0. Оба мяча они забили в первом тайме. «Такое [когда во втором тайме команда играет куда хуже,...FootballTop

Российский комментатор Василий Уткин раскритиковал игру сборной России после товарищеского матча с командой Аргентины (0:1).«Первый удар в створ ворот аргентинцев сборная России нанесла после 70-й минуты с углового, и это удручает. Что это, если не стыд и позор? С одной стороны, мы играли с командой Месси, а с другой — этих...FootballTop

Аргентинцы без Лионеля Месси неожиданно сгорели Нигерии (видео)

Отметим хет-трик полузащитника лондонского Арсенала Алекса Ивоби. Провели сегодня контрольные матчи и недавние соперники сборной Украины. Команда №1

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро госпитализирован после товарищеского матча с командой Нигерии в Краснодаре. Аргентинская команда провела второй товарищеский матч в России подряд. FootballTop

Сборная Аргентины сенсационно проиграла Нигерии, ведя в счете

2:0. В товарищеском матче на стадионе «Краснодар» сборная Нигерии одержала волевую победу над командой Аргентины — 4:2. К 36-й минуте аргентинцы вели с разницей в два мяча — точными ударами отметились Эвер Банега и Серхио Агуэро. В концовке тайма Келечи...Телеграф

этот гол стал переломной точкой игры и во втором тайме уже они смотрелись лучше, отличившись сразу тремя мячами в воротах аргентинцев.Нигерия - Аргентина 4:2 Голы: Иэначо, 45, Ивоби, 52, 73, Идову, 54...Шахта

Во вторник в Санкт-Петербурге команда Станислава Черчесова встретится со сборной Испании в контрольном матче. Испанцы не будут прощать ошибки, как аргентинцы. FootballTop

В столицу России аргентинцы прилетели в прошлый понедельник для подготовки к контрольному матчу против российской сборной. Матч Аргентина - Нигерия начнется завтра в 18:30...Террикон