аргентинский форвард

Арнольд Шварценеггер: "Месси - футбольный терминатор"

Arnie says it, it must be true! https://t.co/jlhjAds5qB pic.twitter.com/aQRSAxQ8bs – Goal (@goal) 23 сентября 2017 г. По словам экс-губернатора Калифорнии, аргентинский форвард - это "футбольный терминатор". В последнем матче с "Эйбаром" (6:1) Месси забил четыре мяча. Напомним, Шварценеггер снялся в...Ukrainefootball.net

Миланцы заплатили «Боке Хуниорс» за воспитанника? FootballTop

Месси забил 300 голов на "Камп Ноу"

пятого тура чемпионата Испании против "Эйбара" забил свой 300-й гол на домашнем стадионе "Камп Ноу", сообщает Rusfootball.info. Теперь на счету аргентинского форварда 302 гола в домашних матчах "Барселоны" во всех турнирах. Всего Месси забил 522 мяча за каталонскую команду. Встреча...Багнет

Как Месси забил четыре гола и помог "Барселоне" разгромить "Эйбар"

В матче чемпионата Испании Лионель Месси забил четыре гола и помог "Барселоне" разгромить "Эйбар" со счетом 6:1 Аргентинский форвард один раз отличился в первом тайме с пенальти, а еще трижды забил после перерыва. Четвертый гол стал для Месси 300-м...Еспресо TV

Спаллетти: Теперь будем брить Икарди голову каждый день

Кротоне (2:0), но сегодня он забил. Теперь будем брить ему голову каждый день", – с улыбкой сказал Луччано. Ранее легендарный аргентинский форвард Эрнан Креспо назвал Мауро Икарди лучшим нападающим после Лионеля Месси и Криштиану...Ukrainefootball.net

Пауло Дибала: новые достижения в «Ювентусе»

Аргентинский форвард "Ювентуса" Пауло Дибала в сегодняшнем матче 4-го тура Серии А отличился хет-триком в ворота "Сассуоло". Sportgid

Гюндоган: Агуэро - это голевая машина

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган прокомментировал победу над «Уотфордом» (6:0) в пятом туре английской Премьер-лиги, отметив игру аргентинского форварда команды Серхио Агуэро, который оформил хет-трик и отдал голевую передачу. «Агуэро – это особенный игрок, он просто голевая машина. Его...Ukrainefootball.net

Серхио Агуэро на три гола приблизился к клубному рекорду «Манчестер Сити»

"Уотфорда" (6:0), приблизил Агуэро к клубному рекорду "Манчестер Сити", сообщил официальный сайт клуба. Заметим, что в настоящий момент в активе аргентинского форварда 174 мяча, забитых в поединках за "горожан".Sportgid

Креспо: Икарди лучший после Криштиану и Месси

Легендарный аргентинский форвард Эрнан Креспо высоко ценит талант страйкера Интера Мауро Икарди.Телеграф

Спаллетти: Икарди играет на уровне Иско, а у него отступные - 700 млн евро

Специалист сравнил аргентинского форварда с полузащитником "Реала" Иско, клаусула которого - 700 миллионов евро.Ukrainefootball.net

итальянский "Наполи" и выиграл у противника со счетом 2:1.На 15-й минуте, после точного прохода от капитана команды "Шахтера" Дарио Срны, аргентинский форвард Феррейра сделал изящное заднее колесо, чтобы позволить бразильцу Тайсону забить гол в ворота противника, передает Час Пик со...Chaspik

УЕФА не накажет Игуаина за неприличный жест в адрес фанатов "Барселоны"

наказания от УЕФА по итогам гостевого матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:3), сообщает Football Italia. Напомним, аргентинский форвард вышел в стартовом составе туринцев и отыграл 87 минут, после чего был заменен на Фабрицио Калигару. Уходя с...Sportgid

Игуаин избежал дисквалификации в Лиге чемпионов

болельщиков "Барселоны" после вчерашнего поединка в Лиге чемпионов, сообщает портал Football Italia. УЕФА не будет открывать дисциплинарное дело в отношении аргентинского форварда, и он не получит дисквалификацию.После вчерашнего матча с "Барселоной" (0:3), уходя с поля, Игуаин показал средний палец болельщикам...Campeones.ua

Месси получил жёлтую карточку за то, что положил судье руку на плечо

Месси в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с Ювентусом не только оформил дубль, но и получил жёлтую карточку.Против аргентинского форварда в одном из эпизодов жёстко сыграл хавбек Ювентуса Миралем Пьянич. Месси подбежал к главному арбитру встречи Дамиру Скомине,...Динамо Киев от Шурика

первого тайма. Иван Ракитич на 11 минуте второго тайма удвоил счет, третий мяч в ворота туринцев снова ушел с подачи аргентинского форварда. До конца игры ситуация оставалась неизменной: 3:0. В блестящей карьере Лионеля Месси был один досадный факт: ему никак...НаТрибуне.com

Игуаину грозит дисквалификация за неприличный жест в адрес болельщиков

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин рискует пропустить следующий матч Лиги чемпионов. В поединке первого тура группового раунда ЛЧ против «Барселоны» (0:3) аргентинский форвард показал неприличный жест в адрес болельщиков испанской команды. Инцидент с участием Игуаина произошел на 87-й минуте поединка, когда...Sportgid

Аргентинский форвард вышел в стартовом составе туринцев и отыграл 87 минут, после чего был заменен на Фабрицио Калигару. Шахта

Как Месси и "Барселона" уничтожили "Ювентус" в Лиге чемпионов

"Барселона" в стартовом туре группового раунда Лиги чемпионов разгромила на своем поле "Ювентус" Героем матча стал аргентинский форвард каталонцев Лионель Месси, который сделал дубль и создал возможность для Ивана Ракитини, на счету которого еще один гол. "Барселона" в...Еспресо TV

"Барселона" разгромила "Ювентус" в Лиге чемпионов

счет в конце первого тайма, когда Лионель Месси продемонстрировал великолепный дриблинг и не оставил никаких шансов голкиперу "Ювентуса" Джанлуиджи Буффону. Аргентинский форвард также стал соавтором второго гола, когда после его удара защитник туринцев выбил мяч из пустых ворот, а Иван...Еспресо TV

Лидер каталонской "Барселоны" Лионель Месси продолжает забивать свое тело татуировками. На сей раз аргентинский форвард набил довольно интимное тату в весьма пикантном месте - чуть выше паховой области. Теперь в нижней области живота одного из...Газета «БИЗНЕС»