аргентинский форвард

С 2008 года Лионель Месси принял участие в 44% голах Барселоны (Фото)

В 2009-м году аргентинский форвард Лионель Месси получил свой первый "Золотой мяч".Sportgid

«Манчестер Сити», завершилось со счетом 0:0. Феллайни был удален на 84-й минуте. После мелкой словесной стычки с Агуэро бельгиец несильно ткнул лбом в лоб аргентинского форварда, который тут же упал. «Я не пересматривал инцидент с Феллайни на повторе, но я говорил с ним. Он думает, что красная карточка получилась из-за того, что это случилось именно...FootballTop

«Ман Сити» - «МЮ».

Сити» (0:0).На 84-й минуте бельгийский хавбек получил желтую карточку. В следующем же эпизоде он сфолил на Агуэро. А затем боднул аргентинского форварда.Главный судья матча Мартин Аткинсон показал Феллайни прямую красную карточку.Tribuna.com

Аргентинский форвард снял свою футболку и продемонстрировал фанатам, кто действительно является символом нынешней Барселоны. Спорт-ОБЗОР

Кака - самый высокооплачиваемый футболист MLS

легионер «Орландо» Кака. Его зарплата в клубе за 2017-й год составит более 7 млн долларов в год. Для сравнения – аргентинский форвард «Хэбэй Чайна Форчун» Эсекиэль Лавесси получает более 600 тысяч долларов в неделю, т.е. примерно в четыре раза больше.Спорт.ua

Легенды с помощью видео поздравили Месси с 500 голом

Латиноамериканец оказался в центре внимания после юбилейного гола.   Аргентинский форвард получил порцию теплых слов от своих нынешних и бывших партнеров по команде.   Роналдиньо, Серхио Агуэро, Эрик Абидаль, Силвиньо, Карлес...GameBet

Месси побил новый бомбардирский рекорд, забив 500 голов в составе «Барселоны»

Аргентинский форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси достиг отметки в 500 забитых мячей в матчах за команду во всех турнирах. Gottstat.com

Месси забил 500-й гол за «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил юбилейный гол за каталонскую команду. Аргентинский форвард провёл 500-й мяч во всех турнирах за «Барселону» в период выступлений с 2003 года, отличившись в концовке выездного матча 33-го...Новости ФК "Металлист"

Аргентинский форвард испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси достиг отметки в 500 забитых мячей в матчах за команду во всех турнирах. FootballTop

Видео 500 гола Месси в составе каталонской команды

за 10 секунд до окончания Эль Класико.     Нападающий Барселоны Лионель Месси забил юбилейный гол за каталонскую команду.   Аргентинский форвард провел 500-й мяч во всех турнирах за Барселону в период выступлений с 2003 года, отличившись в концовке выездного...GameBet

Агуэро забил 12 мячей в 12 последних матчах за «Сити»

Сити» Серхио Агуэро открыл счет в матче 1/2 финала Кубка Англии против «Арсенала» (1:1, второй тайм). Этот гол стал для аргентинского форварда двенадцатым в 12 последних матчах за английский клуб. Также Агуэро забивает в пятом матче за «Сити» подряд.Tribuna.com

Икарди: Мне трудно объяснить, что происходит с Интером

доволен этим поединком - "Интер" проиграл "фиалкам" со счётом 4:5."У меня нет слов. Второй тайм просто невозможно объяснить, - заявил аргентинский форвард в интервью местной прессе. - Мы вели в счете, могли снять все вопросы сразу после перерыва. Но соперник...Террикон

"Шахтеру" в очередной раз удалось одержать победу над киевским "Динамо"

на 14 очков опережают киевлян в борьбе за чемпионство, сообщает Укринформ. Победный мяч на НСК "Олимпийский" на 12-й минуте забил аргентинский форвард "горняков" Феррейра. Киевское "Динамо" уступило донецкому "Шахтеру" в матче 18-го тура Премьер-лиги Два матча чемпионата пройдут в субботу...UBR.UA

Никого с Камп Ноу: Неймар назвал любимых форвардов

и хорошо себя показал. У этого парня очень большой потенциал", - цитирует Неймара Esporte Interativo.   "Я также назову Дибалу, аргентинского форварда, известного своим ударом левой. Если вовремя ему не противостоять, он наделает много беды. Но в среду, мы [Барселона]...GameBet

Аргентинский форвард Торино Макси Лопес прокомментировал невызовы Мауро Икарди в сборную Аргентины. Ideasport

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 3:2.Счет в матче открыл аргентинский форвард хозяев поля Лионель Месси, он же спустя 20 минут удвоил преимущество своей команды, а на 42-й минуте защитник каталонской команды Самуэль Умтити послал...FootballTop

СМИ: ФИФА может помиловать Месси на определенных условиях

действия в матче отбора ЧМ-2018 в штаб-квартире ФИФА. Ситуация с дисквалификацией Лионеля Месси за инцидент в отборе ЧМ-2018 наконец-то проясняется. Аргентинский форвард получил четырехматчевый бан за оскорбление судьи в матче своей сборной против Чили. Впрочем, ФИФА может и помиловать футболиста,...Телеграф

Английские СМИ восхищаются формой форварда Шахтера

голов в чемпионате Украины, выйдя в основе всего 8 раз. В Лиге Европы Феррейра забил 3 гола в 7 матчах. Аргентинский форвард процветает в Украине, в отличие от периода в "Ньюкасле", где у него были проблемы с...Ukrainefootball.net