аргентинец

в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после завершения Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.В четвертом круге Australian Open-2018 Рафа, напомним, победил аргентинца Диего Шварцмана в четырех сетах со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 6:3, 6:3. Эта победа позволит испанцу набрать 9760 очков...Террикон

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертом круге Australian Open обыгравший аргентинца Диего Шварцмана со счетом 6:3, 6:7, 6:3, 6:3, прокомментировал победу. – Когда выступаешь на крупных турнирах и играешь против хороших...Tribuna.com

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертом круге Australian Open обыгравший аргентинца Диего Шварцмана со счетом 6:3, 6:7, 6:3, 6:3, гарантированно сохранит первую строчку рейтинга по итогам турнира. Теперь Роджер Федерер не...Tribuna.com

в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Первая ракетка турнира в матче четвертого раунда с большим трудом победил аргентинца Диего Шварцмана со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 6:3, 6:3. Поединок продолжался почти четыре часа. В четвертьфинале Надаль сыграет с...1NEWS

Чилич стал первым четвертьфиналистом у мужчин

Следующим соперником Чилича на Открытом чемпионате Австралии будет либо испанец Рафаэль Надаль, либо аргентинец Диего Шварцман.Спорт.ua

"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл Юнайтед"

отставание, приняв голевую передачу от Кирана Кларка. Окончательный счет в матче установил все тот же Агуэро. На этот раз ассистентом аргентинца стал Сане.В матче была показана только одна желтая карточка - защитнику "Ньюкасл Юнайтед" Кирану Кларку.Campeones.ua

Перейра может перейти из Карпат в чилийский Уачипато

Защитник «Карпат» Федерико Перейра может стать игроком чилийского «Уачипато». Стороны ведут переговоры о полноценном переходе аргентинца. Ukrainefootball.net

где Игнасио Касале лидирует с отрывом 1 час и 37 минут от ближайшего преследователя Николаса Кавильяссо. Блеснул на последнем этапе аргентинец Джеремиас Гонсалес Фериоли, одержавший вторую победу на спецучастках «Дакара». Лучшим в категории внедорожников второй день подряд стал Нассер Аль-Аттия.Tribuna.com

«Барселона» в 2010-2013 годах перевела в фонд Месси около 7,5 млн евро. Возможно, это уклонение от уплаты налогов

пожертвований от клуба. Согласно документам налоговых органов Испании, каталонцы в период с 2010 по 2013 год перевели в благотворительный фонд аргентинца около 7,5 миллиона евро, сообщает Der Spiegel со ссылкой на Football Leaks. Фонд был основан Месси, его отцом Хорхе...Ukrainefootball.net

"Дакар-2018": лидер зачета грузовиков Вильягра оштрафован на 15 минут

Новый лидер грузового зачёта ралли-марафона "Дакар-2018" Федерико Вильягра получил штраф от организаторов гонки. Аргентинец наказан прибавкой 15 минут за то, что на его грузовике оказался порван ограничительный ремень на подвеске. Такие ремни устанавливаются для...Телеграф

Венгр Мартон Фучович на Australian Open обыграл аргентинца Николаса Кикера со счетом 6:3, 6:3, 6:2 и впервые вышел в 1/8 финала турнира «Большого шлема». До Australian Open экс-первая...Tribuna.com

Тевес: «Вожу сына в фавелы на футбол, чтобы он не начал играть с куклами»

Нападающий Бока Хуниорс аргентинец Карлос Тевес рассказал о воспитании своего трехлетнего сына Лито.Динамо Киев от Шурика

"Саутгемптон" сделал предложение "Монако" по Гидо Каррильо

По информации RMC Sport, "Саутгемптон" предложил 20 миллионов евро за 26-летнего нападающего "Монако" Гидо Каррильо.Аргентинец не проходит в стартовый состав Монегасков и может быть заинтересован в работе под началом своего бывшего тренера Маурисио Пеллегрино.Согласно RMC...Campeones.ua

борьбе за 20-летнего полузащитника «Бордо» Малкома. Хавбек одобрил идею трансфера после встречи его агентов с главным тренером «шпор» Маурисио Почеттино. Аргентинец пообещал сделать полузащитника одним из наиболее значительных игроков в европейском футболе за ближайшие три года или даже за меньший...Tribuna.com

Австриец Доминик Тим, "посеянный" на Australian Open под пятым номером, в первом круге турнира обыграл аргентинца Гвидо Пелью. Матч, которая продолжался 2 часа и 17 минут, завершился со счетом 6:4, 6:4, 6:4. Встреча запомнилась еще и...RUpor.info

Месси стал лидером испанской Примеры по количеству нереализованных пенальти

отрицательным рейтингом, который включает нереализованные пенальти, информирует Орта. Месси не удалось реализовать 11-метровый удар в поединке 1/4 финала Кубка Испании против “Эспаньола”. Аргентинец пробил в правый нижний угол ворот, однако голкипер угадал полет мяча и перевел его на угловой. Таким образом, Месси не реализовал уже третий...UAtoday

открытую тренировку в рамках подготовки к выступлению в рамках вечера бокса 27 января в Инглвуде (США). Кирама ждёт встреча с аргентинцем Лукасом Маттиссе (38-4, 35 КО) за вакантный титул «обычного» чемпиона мира WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), а...vRinge.com

ракетка Украины среди мужчин Александр Долгополов не сумел пробиться в четвертый раунд Australian Open. В матче третьего круга украинец проиграл аргентинцу Диего Шварцману, который посеян на турнире под №24. Долгополов выиграл первый сет, но затем проиграл три партии кряду -...Апостроф

Украина понесла еще одну потерю на Australian Open

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не смог преодолеть третий круг Australian Open. Наш спортсмен уступил 26-й ракетке мира аргентинцу Диего Себастьяну Шварцману. Первый сет украинец выиграл, но далее соперник был сильнее - 7:6, 2:6, 3:6, 3:6. Стоит отметить, Долгополов...Euro.com.ua

выступила в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии в одиночной сетке (ранее - 2009, 2016). Александр Долгополов  в упорной борьбе проиграл аргентинцу Диего Шварцману 7:6(1), 2:6, 3:6, 3:6и покидает чемпионат после третьего раунда. Это его лучший результат в Мельбурне с 2012 года. Как...Kharkiv Today