Аргентина

Украинские баскетболисты обыграли россиян на Дефлимпиаде-2017

путевку в полуфинал в противостоянии с баскетболистами Турции, которые финишировали четвертыми в группе А. В других четвертьфиналах сойдутся: Венесуэла - Аргентина, Литва - Словения, Россия - Греция. Дефлимпийские игры-2017 продлятся до 30...Телеграф

У меня достаточно опыта, и я провёл отличную подготовку в Аргентине. vRinge.com

Ученые создали аппарат для получения воды из воздуха

новая машина изменит к лучшему жизнь в засушливых регионах. Сотрудники компании уже начали поставлять такие аппараты в Эль-Сальвадор, Колумбию и Аргентину. Кроме того, они намерены обеспечить такими машинами и африканские страны.Еспресо TV

Топ-менеджер АМАКО рассказал о будущем украинского агробизнеса

каким он видит будущее агробизнеса уже не чужой для него страны.... Адриано Луз вырос в штате Риу-Гранди-ду-Сул, расположенном рядом с Аргентиной и Уругваем. Интересно, что это один из наиболее плотно заселенных украинскими эмигрантами регионов Южной Америки. Местные климатические условия способствуют...АгроПравда

соревнованиях по дзюдо. А Александр Кузнецов в составе сборной Украины по баскетболу выиграл две игры. (Украина-Кения - 78:21, Украина - Аргентина - 70:63). Дзюдоистка, стипендиат Мариупольского городского совета Марина Погорелова получила бронзу на соревнованиях по дзюдо и завоевала золото в...i24

Главный арбитр Яэль Фалькон, обслуживавший матч четвертого дивизиона чемпионата Аргентины между "Сан-Мигелем" и "Дефенсорес Унидос", спас жизнь футболисту Исаису Олариаге.   После столкновения с соперником Олариаге потерял сознание, у него...Газета «БИЗНЕС»

Экспорт будет расти более быстрыми темпами, чем объемы производства мяса. AgroPortal.ua

«Барселоны». Именно Месси, как сообщалось в прессе, встречался с Верратти и Коутиньо, уговаривая их переехать в Каталонию. Игроки-то согласились, особенно после общения с Лионелем, но не отправлять же капитана сборной Аргентины вести переговоры с клубами и агентами? Именно к Месси вновь обратились боссы сине-гранатовых, чтобы тот, используя свой авторитет и дружеские связи, сумел упросить...FootballTop

Правый край обороны призван усилить защитник сборной Италии Маттиа Де Шильо, который перешел из Милана, за 12 миллионов евро. В Аргентине туринский клуб присмотрел 20-летнего центрального полузащитника Родриго Бентанкура и, за 10,5 миллионов евро выкупил права на него. На правах...Неаполь по-славянски

Судья в Аргентине спас жизнь футболисту во время матча

Арбитр матча в четвертом дивизионе Аргентины между "Сан-Мигелем" и "Дефенсорес Унидос" спас жизнь футболисту Исаису Олариаге. Судья встречи сумел оказать первую помощь игроку, у которого после...Ukrainefootball.net

Качественного защитника Зенит нашел в Аргентине

После неудачных переговоров с Костасом Маноласом и Кайо, петербуржцы обратили свое внимание на 23-летнего Хермана Конти из "Колона". Террикон

Спортивный судья спас жизнь аргентинскому футболисту (видео)

Главный арбитр матча чемпионата Аргентины "Сан-Мигель" — "Дефенсорес Унидос" спас жизнь футболисту. Так передаёт "Р-Спорт" со ссылкой на иностранные СМИ. Исаис Олариаге во время игры...Ведомости

Матвиенко дебютировал в Ворскле с уверенной выездной победы

Полтавский коллектив по всем статьям обыграл в гостях львовские Карпаты Защитник сборной Украины Николай Матвиенко дебютировал в своей новой команде в матче против коллектива, в котором выступал еще два месяца назад. Дебютировал уверенно, хотя уже на 2-й минуте допустил грубую...Команда №1

В Аргентине судья спас жизнь игроку во время матча

Арбитр Яэль Фалькон во время матча четвёртого дивизиона чемпионата Аргентины спас жизнь футболисту клуба "Сан-Мигель" Исаису Олариаге во встрече с командой "Дефенсорес Унидос".Телеграф

5 голливудских красавцев, которые женились на обычных девушках

близким человеком, который его поддерживал. Так они снова вступили в брак. Мэтт Дэймон и Лючиана Боррозо С дочерью эмигрантки из Аргентины актер познакомился в баре, где та подрабатывала, чтобы помочь матери прокормить огромную семью. Теперь Лючиана живет со звездным супругом...Новости N

Новости Премьер-лиги.

Шахтер интересуется аргентинским центральным защитником Бельграно Кристианом Ромеро. Команда №1

Во время матча судья спас жизнь аргентинскому футболисту (ВИДЕО)

В Аргентине в разгар футбольного матча между командами "Сан-Мигель" и "Дефенсорес Унидос" один из футболистов чуть не умер. К нему на помощь...Пресса Украины

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Главный арбитр матча чемпионата Аргентины «Сан-Мигель» — «Дефенсорес Унидос» спас жизнь футболисту, сообщает Ole.Исаис Олариаге во время игры столкнулся с соперником, начал биться в конвульсиях и потерял сознание. Судья Яэль...FootballTop

В Аргентине арбитр спас жизнь футболисту

В матче Примеры С, четвертого дивизиона в Аргентине, арбитр спас жизнь футболисту, оказав первую помощь, когда тот начал биться в конвульсиях. В первом полуфинальном матче за право подняться...Новости ФК "Металлист"