арбитр

Судья показала дулю адвокату, фото и видео

и козявки из судейского носа, а не Закон и Справедливость, — написал активист. Напомним, судья, который ударил футболиста, стал лучшим арбитром сезона. Также мы писали, что пьяный судья устроил масштабное ДТП под Киевом. Еще Politeka сообщала, судья устроила пьяный заезд.Politeka

Матч «Олимпиакос» - «Милан» обслуживал французский арбитр Бенуа Бастьен.Tribuna.com

Мартин ДОЛЕЖАЛ: «Арбитр должен был поставить пенальти в ворота Динамо»

– Фол был очевидный. Я пробросил мяч, и вратарь ударил меня. Не знаю, куда смотрели судьи, но, мне кажется, что арбитр обязан был видеть ситуацию. К тому же, я еще и получил желтую карточку непонятно за что. – Вы ожидали,...Ukrainefootball.net

в матче Лиги Европы с «Яблонцем» (0:1).— Вопрос, который интересует больше всего: был ли пенальти?— Касание было, причем ощутимое, но арбитр решил не назначать одиннадцатиметровый - такое его решение.— Георгий, достаточно быстрый гол соперника выбил «Динамо» из колеи?— Не могу...Террикон

Динамо - Яблонец 0:1 видео гола и обзор матча (Видео)

Хозяева поля пропустили уже на 10-й минуте после подачи углового. Почти сразу же "Динамо" могло поплатиться за ошибку Кендзеры, но арбитр не увидел фола со стороны Бущана в собственной штрафной и не поставил пенальти в ворота киевлян. "Динамо" завершило гол...Телеграф

голом? – Не пишут таких книжек и газет, – передает слова Бущана корреспондент Tribuna.com Никита Сергейчук. На 12-й минуте встречи арбитр матча Вильхьяльмур Тораринссон не поставил 11-метровый удар в ворота киевского клуба за фол Георгия Бущана в собственной штрафной на...Tribuna.com

Динамо завершило 2018-й год домашним поражением от Яблонца

Победу гостям принес точный удар Мартина Долежала в начале поединка Отчет о матче ожидайте позже. Спорт.ua

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело против Шахтера по итогам матча с Лионом

в центральном секторе баннер такого содержания: Шахтар, вам тут не раді!. Кроме того, на поле был брошен файер, что вынудило арбитра задержать начало матча. Отмечается, что дело Шахтера будет рассмотрено на заседании Дисциплинарного комитета УЕФА 21 февраля 2019 года. Напомним,...HP i B LIFE

«Яблонец» (0:1, идет первый тайм). «Чтоб нас всегда так судили. Тьфу-тьфу...», – написал Франков  в твиттере. На 12-й минуте встречи арбитр матча Вильхьяльмур Тораринссон не поставил 11-метровый удар в ворота киевского клуба за фол Георгия Бущана в собственной штрафной на...Tribuna.com

из чешских клубов в Киеве никто так и не выиграл… – Возможно, в случае со “Славией” большую роль сыграла работа арбитра. У Киева сейчас есть некоторый прогресс, и возможна недооценка в отношении нас. Это хорошо, а мы собираемся использовать этот...Prosport

Динамо - Яблонец: последние новости перед матчем

команды. Динамовцы сыграют в домашней белой форме (вратарь – в салатной), гости – в черной форме (голкипер – в оранжевой). Арбитры будут работать в синей форме. «Динамо» – «Яблонец». Прогноз и анонс на матч Лиги Европы. Матч на «Олимпийском» начнется...Спорт.ua

Получив фол в нападении в конце 2-й четверти встречи, Уоррен выразил свое возмущение арбитру и был наказан вторым техническим фолом и автоматическим удалением.Tribuna.com

Шахтер сыграл вничью с Лионом и покинул Лигу чемпионов

Жуниор Мораес (22) - Набиль Фкуир (65) Сергей Болбат (87) - Фернандо Марсал (8), Набиль Фекир (68) Спорт.ua

Франческо Баранка: Никогда не видел такого крутого полицейского в футболе, как Соловьян

Глава Комитета по этике и честной игре Франческо Баранка рассказал, что арбитр Первой лиги Александр Соловьян, которого выводили в наручниках из Дома футбола, сотрудничал с полицией и соответствующими органами. — Хочу сказать...HP i B LIFE

Глава комитета по этике и честной игре ФФУ Франческо Баранка сообщил, что арбитр первой лиги Александр Соловьян, которого в ходе массовой облавы на организаторов договорных матчей выводили из Дома футбола в наручниках, на...Tribuna.com

Защитник Яблонца: «Соболь подтвердил, что в Киеве безопасно»

чешский клуб не обыгрывал «Динамо» в Киеве... — Возможно, в матче квалификации ЛЧ «Динамо» — «Славия» (2:0) большую роль сыграл арбитр. У «Динамо» сейчас замечен некоторый прогресс, может произойти недооценка. Нам не о чем беспокоиться. Мы знаем, что можем играть...Спорт.ua

главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти, сославшись на повтор эпизода, сказал, что по его мнению за такое надо удалять. Ван Дейк получил желтую карточку от словенского арбитра Дамира Скомины и теперь пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Андрей СанталовИсточник: sportmail.ru...FootballTop

Ван Дейк: я задел Мертенса, но не собирался наносить ему травму

«Наполи» (1:0) на форварде соперника Дрисе Мертенсе. За это голландец получил жёлтую карточку, но наставник «Наполи» Карло Анчелотти считает, что арбитр должен был удалить ван Дейка. «К сожалению, я задел Мертенса. Но я не хотел нанести ему травму. Я сыграл...Ukrainefootball.net

Лига чемпионов обходит Неаполь стороной, «Наполи» перебирается в Лигу Европы

Наполи: Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Руй (Гулям, 70), Аллан, Хамшик, Руис (Зелиньски, 62), Кальехон, Мертенс (Милик, 67), Инсинье Предупреждение Кулибали Арбитр Дамир Скомина (Словения) Ливерпуль. Энфилд. 52 015 зрителей Предматчевый расклад был таков: победа или ничья неаполитанцев безоговорочно дает им...Неаполь по-славянски

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти с сожалением рассуждает о том, помогла бы система VAR принять правильное решение арбитру в эпизоде, когда защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк грубо атаковал Дриса Мертенса. - Там можно было показать красную карточку, -...Террикон