арбитр

Домагой Вида был удален в первом еврокубковом матче за «Бешикташ» (ВИДЕО)

обыграл оставшегося в одиночку перед ним Домагоя Виду. Хорват пытался отобрать мяч в подкате, но совершил фол, который был трактован арбитром матча Овидиу Хацеганом как фол последней надежды. В результате удаление.Вдесятером Бешикташ не смог оказать должного сопротивления Баварии, уступив со...Динамо Киев от Шурика

Бавария поиздевалась над Бешикташем в Лиге чемпионов

все для Бешикташа завершилось на 16-й минуте, когда  Хатчинсон отдал неаккуратную передачу назад, мяч подхватил Левандовски и был сбит Видой. Арбитр удалил экс-защитника Динамо за фол последней надежды, оставив турецких гостей в меньшинстве. К чести Бешикташа, команда держалась до конца...Спорт-ОБЗОР

делегат встречи должен убедиться, что обе команды согласны в ней участвовать. В таких ситуациях делегат обязан получить устное согласие представителей двух клубов — в присутствии арбитра и его ассистентов. Рекомендация не новая — существует с конца 1990-х годов. В 1999-м о ней корреспонденту «СЭ» рассказал Рене Эберле, возглавлявший тогда департамент УЕФА...FootballTop

игры. Хатчинсон неудачно отпасовал назад вместо Виды на Левандовски. Отчаянный прыжок в ноги поляку стоил хорвату красной карточки от румынского арбитра Овидиу Хацегана. Не долгой оказалась Лига чемпионов для экс-защитника киевского Динамо. Бавария не сильно быстро реализовала большинство. Только через...1NEWS

ПАРЦВАНИЯ: «У нас сложная ситуация, ведь Мариуполю присудили три очка»

– была только пробежка. Сегодня будем готовиться и тренироваться», – считает футболист «Олимпика» Темур Парцвания. Матч 18-го тура был остановлен арбитром встречи Екатериной Монзуль из-за сильного...Sportgid

За критику арбитра гендиректора "Шахтера" наказали штрафом в 100 тысяч

Генерального директора донецкого футбольного клуба возмутило судейство арбитра Сергея Бойко, который показал игрокам "Шахтера" три красные карточки - в результате "горнякам" пришлось доигрывать матч в ввосьмером.Информ-UA

Андрес Иньеста в 2009 году забил решающий гол в ворота «Челси» в скандальном матче 1/2 финала Лиги чемпионов, который судил арбитр Том-Хеннинг Эвребе. Счет 1:1 тогда позволил каталонской команде пройти дальше и в итоге выиграть...Tribuna.com

ФФУ наказала гендиректора донецкого «Шахтера» за предложение побить арбитра

В Федерации футбола Украины наложили внушительный штраф на гендиректора ФК Шахтер Сергея Палкина, который слишком резко критиковал арбитра.В Контрольно-дисциплинарном комитете ФФУ вынесли вердикт оштрафовать Палкина на 100 тыс. грн. за его эмоциональные высказывания в отношении арбитра Сергея Бойко...Chaspik

Безлимит на красные.

Арбитру поединка чемпионата бразильского штата Баии довелось показать игрокам девять красных карточек и досрочно завершить встречу По девять желтых и красных карточек — таков доработок главного судьи матча Витория — Баия в рамках чемпионата штата Баии, что расположен на востоке...Команда №1

Один из боссов донецкого «Шахтера» оштрафован на 100 тысяч гривен

(на фото) заплатит штраф в размере 100 тысяч гривен. Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) за критику функционером действий арбитра Сергея Бойко после матча 19-го тура чемпионата страны с «Зарей» («Шахтер», заканчивавший встречу без трех удаленных с поля футболистов, напомню, проиграл —...Факты

февраля, в Львове на стадионе «Украина». Начало матча – в 14.00. Напомним, «Карпаты» и «Олимпик» отыграли первый тайм (1:1), но арбитр матча Екатерина Монзуль решила не возобновлять встречу после перерыва из-за снегопада. Снегопад сорвал матч «Карпаты» – «Олимпик» Оцените лучших...Ua-football

«Карпаты» и донецкий «Олимпик» доиграют поединок 18-го тура, который начался в начале декабря прошлого года. Тогда, напомним, из-за сильного снегопада арбитр поединка Екатерина Монзуль решила не выводить команды на второй тайм. После длительных кабинетных разборок, было решено, что матч необходимо...1NEWS

принято решение оштрафовать генерального директора Шахтера Сергея Палкина на сумму в 100 тысяч гривен. Причина — неэтичные высказывания в адрес арбитра после матча Заря — Шахтер (2:1). — Установили, что определенные высказывания нарушают положения кодекса этики и честной игры ФФУ.1NEWS

«Динамо» и АЕК в Лиге Европы рассудит арбитр из Словении

Фемиды из Словении Матей Юг (на фото), который носит звание рефери ФИФА с 2007 года. Его ассистентами выступят Матей Жунич и Мануэль Видали. Четвертый арбитр — Томислав Поспех. В прежние годы этот арбитр, который 17 февраля судил матч чемпионата… Саудовской Аравии, четырежды пересекался с нашими клубами: «Металлист» — «Омония» —...Факты

Стало известно, кто будет судить ответный матч Динамо в ЛЕ

Главным рефери назначен 37-летний Матей Юг. Помощники рефери: Матей Жунич и Мануэль Видали. Дополнительные рефери: Нейч Кайтазович и Деян Балажич. Ukrainefootball.net

Гвардиола прокомментировал вылет Манчестер Сити из Кубка Англии

После матча своим мнением поделился наставник «Сити» Пеп Гвардиола. Удаление Делфа? Это решение арбитра». Ukrainefootball.net

минут до конца основного игрового времени Витория лишилась еще двух игроков, и, поскольку на поле осталось лишь шесть футболистов клуба, арбитр был вынужден прекратить матч. Решение о результате встречи и санкциях будет принято позднее.ГолосUA

Бавария - Бешикташ.

В последнем туре мюнхенцы переиграли на выезде «Волфсбург» со счетом 2:1, забив победный гол с пенальти: в компенсированное арбитром время отличился Левандовски...Sportgid

Матч в Бразилии был прерван из-за удаления 9-и игроков

Арбитр показал красные карточки девяти футболистам по ходу этой встречи. Mig.com.ua