арбитр

Чемпионат Италии.

Пескара. Стадион u0022Адриатикоu0022Главный арбитр: Лука Пайретто (Турин)Ассистенты: Джоржио Шеноне, Джузеппе Опромольяu0022Пескараu0022 - u0022Палермоu0022 2:0Голы: Мурич 15, Митрицэ 87u0022Пескараu0022: Фьорилло, Бово, Бираги (Кампаньяро 86), Дзампано, Форназьер, Верре, Бругман, Мемушай, Капрари, Черри (Джилардино 76), Мурич (Митрицэ 46)Тренер: Зденек Земанu0022Палермоu0022: Фулиньяти, Рисполи (Трайковски...Sportgid

Серия Б. Плей-офф за выход в Серию А. 1/4 финала. «Карпи» сильнее «Читтаделлы»

Читтаделла. Стадион u0022Пьер Чезаре Томболатоu0022Главный арбитр: Фабрицио Паскуа (Тиволи)Ассистенты: Эмануэле Пренна, Марко Дзаппатореu0022Читтаделлаu0022 - u0022Карпиu0022 1:2Голы: Юнко 67 - Лольо 33, Мбакогу 65u0022Читтаделлаu0022: Альфонсо, Сальви, Пелагатти, Педрелли, Паскали, Бартоломей (Скенетти 66), Вальцаниа, Йори, Литтери (Кваме 77), Кьяретти (Юнко 61), АрригиниТренер:...Sportgid

Спартак собрал призовые сливки

"Надежда" лучшему футболисту до 21 года получил 19-летний форвард ЦСКА Федор Чалов, который забил 6 голов в 15 матчах РФПЛ. Лучший арбитр - Владислав Безбородов. Награду за вклад в развитие футбола получил первый вице-президент РФС Никита Симонян.   Напомним, что Спартак...GameBet

Глушаков в прошедшем сезоне забил восемь мячей, пять из которых оказались победными. FootballTop

Группа «Запад» 20 мая. КБК (Прибужье, Доманевский район) — «Агрономия» (Арбузинский район) — 0:4. Арбитр Ю. Бойко. 50 зрителей. Голы: Игнатьев (11), Овчар (23), Билоус (43), Гранковский (51). СПрАТ «Украина» (Мостовое, Доманевский район) — «Доманевка»...Вознесенск Онлайн

ваша позиция, - обратился он к главе Лебединской райгосадминистрации. - Вы должны сотрудничать с районным советом и городской властью, быть арбитром между ними, а не становиться на одну из сторон. Поэтому я прошу начальника управления здравоохранения области проконтролировать ситуацию с...Данкор on-line

с Эйбаром при счете 1:2 Хорди Альба запутался в ногах и упал в штрафной соперника Барселоны, после чего посмотрел на арбитра - Алехандро Эрнандес указал на точку.  Лионель Месси пенальти не реализовал, но каталонцы все же одержали победу - 4:2,...GameBet

Заседание КДК состоится 24 мая. «Болельщики "Локомотива" скандировали ненормативную лексику, использовали пиротехнику и бросали пиротехнику во время матча с "Зенитом". FootballTop

Кривцов: Показал арбитру следы от шипов соперника

Я снял гетр и показал арбитру следы от шипов соперника.Ukrainefootball.net

Украинский футболист вышел в стартовом составе португальского клуба

поединке опорный полузащитник из Украины Дмитрий Ярчук, перебравшийся на Пиренеи летом прошлого года из "Горняка-Спорт". На 79-й минуте усердие Дмитрия арбитр оценил желтой карточкой, а через четыре минуты тренеры усадили Ярчука на скамейку. 23-летний хавбек нечасто играл в своем первом...Ukrainefootball.net

Украинский полузащитник вышел на поле в чемпионате Португалии

поединке опорный полузащитник из Украины Дмитрий Ярчук, перебравшийся на Пиренеи летом прошлого года из Горняка-Спорт. На 79-й минуте усердие Дмитрия арбитр оценил желтой карточкой, а через четыре минуты тренеры усадили Ярчука на скамейку. 23-летний хавбек нечасто играл в своем первом...Команда №1

Лига Пари-Матч. «Динамо» - «Заря» 1:2.

Николаем Морозюком. И удар был пушечный, и прицел точный, всё сошлось. Вопрос в другом: есть огромные сомнения в правильности решения арбитра встречи Екатерины Монзуль, которая не только усмотрела фол у Рафаэля Форстера в борьбе с Дерлиом Гонсалесом, но и карточку...Sportgid

Сергей КРИВЦОВ: «Снял гетр и показал арбитру следы от шипов соперника»

Защитник «Шахтера» рассказал о ничьей с донецким «Олимпиком» (1:1) Спорт.ua

Боевой мегафайт на Нике: Александрия и Черноморец играют вничью

В одном из эпизодов Пономар в штрафной после столкновения с соперником оказался на газоне, очень похоже было на нарушение, но арбитр Абдула был иного мнения. Уже в компенсированное время Банада из-под себя очень коварно пробил в угол ворот, но Безрук...Спорт.ua

Заря демонстрирует характер и в Киеве обыгрывает Динамо

минуте именно Максим Коваль спас «Динамо» от третьего мяча. За нарушение правил Николаем Морозюком против Бонавентуре в штрафной площади киевлян, арбитр матча Екатерина Монзуль назначила пенальти в ворота хозяев поля. Пробивал одиннадцатиметровый Рафаэль Форстер, однако голкипер динамовцев в броске парировал...Спорт.ua

Одесский "Черноморец" едва не обыграл "Александрию" в меньшинстве

Одесситы весьма рано остались в меньшинстве - арбитр Абдула вполне справедливо показал Каплиенко два предупреждения.Думская.net

«Шахтер» - «Олимпик» 1:1.

Киев. Стадион u0022Динамоu0022 им. Валерия ЛобановскогоГлавный арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)Ассистенты: Владимир Володин (Херсон), Семен Шлончак (Черкассы)u0022Шахтерu0022 - u0022Олимпикu0022 1:1Голы: Бутко 50 - Сергийчук 12u0022Шахтерu0022: Каниболоцкий, Ордец, Бутко, Кривцов, Асеведо, Малышев (Коваленко 75), Дентиньо (Тайсон 64), Патрик (Марлос 65), Танковский,...Sportgid

команды проводили быстрые контратаки. На 26 минуте после паса защитника Виталия Шахова Руслан Болов попытался забить гол, но Дмитрий Терновский перехватил мяч. Арбитр из Люберец Алексей Сухой удалил с поля Руслана Болова за грубую игру против астраханского полузащитника Руслана Газзаева на 34 минуте игры. Первый тайм...FootballTop

Любой толчок, удар, плевок в сторону арбитра - дисквалификация на минимальный срок в шесть матчей, как и есть.FootballTop