арбитр

Он также добавил, что хирургическое вмешательство будет сделано в Германии. Напомним, Мурат Гассиев проиграл Александру Усику единогласным решением судей. Два арбитра отдали украинцу победу со счетом 119:109, а еще один отдал нашему чемпиону все 12 раундов -...Деловая столица (газета)

Английский рефери Бобби Мэдли покончил с работой судьи. Ua-football

Матчи первого тура чемпионата Премьер-лиги КФС-2018/2019 состоятся на выходных

Первомайского). Остальные встречи будут проведены в воскресенье. ФК «Гвардеец» (Гвардейское) в Аграрном ждёт в гости ПФК «Кызылташ» из Бахчисарая (17.00, арбитр – Владислав Гринченко из Севастополя). «Гвардеец» – дебютант Премьер-лиги, домашние матчи в сезоне-2018/2019 клуб из Симферопольского района будет проводить...Первый регион

Михел пояснил оттсутствие системы VAR в Еврокубках

Бывший арбитр ФИФА, а ныне член правления ПАОК Любош Михел поделился мнением о том, почему система видеопомощи арбитрам (VAR) не используется в еврокубках.Ukrainefootball.net

Бывший арбитр ФИФА, а ныне член правления ПАОК Любош Михел поделился мнением о том, почему система видеопомощи арбитрам (VAR) не используется в еврокубках.Мировые Новости Спорта

«Заря» прошла «Брагу» по итогам двух матчей: ВИДЕО всех четырех голов!

обратный пас. До конца матча Заря держала осаду хозяев поля. Браге нужен был гол любой ценой, Заре - удержать счет. Арбитр добавил 6 минут к основному времени. На 95-й минуте острый момент хозяев нейтрализовал Махарадзе. На последний угловой Брага не...061.ua — сайт города Запорожья

Бордо - Мариуполь 2:1.

Источник материала: Footboom.com/ HP i B LIFE

Нападающий «Кишварды» Антон Шиндер переведен в дубль.  Решение о переводе было принято руководством команды. Причиной этого стал инцидент с толчком арбитра, за который украинец получил дисквалификацию на четыре месяца. Напомним, что Шиндер перешел в «Кишварду» в середине июня текущего года Устанавливайте...Tribuna.com

ТК Футбол подозревает Динамо в работе с арбитром матча со Славией

удалил твиты. Телеканал Футбол провел аналогию с «шубным делом» в 1995 году, когда после первого матча группового турнира против Панатинаикоса арбитр Антонио Лопес Ньето подал рапорт о том, что ему предлагали взятку в виде двух норковых шуб и 30 тысяч...Телеграф

Украинский футболист "боднул" рефери на поле и получил четыре месяца дисквалификации

длительную дисквалификацию в чемпионате Венгрии. В ходе матча с "Ференцварошем" Шиндер нарушил правила в центре поля, однако остался недоволен решением арбитра, и после того как судья показал ф...Новости ФК "Металлист"

Экс-арбитр ФИФА выкрывает обман судей в пользу Динамо и Шахтера

Як то кажуть, який же футбол без помилок футболістів і арбітрів. Друг мій, я все життя моє брехав. Ua-football

«Боднул» арбитра: украинского футболиста дисквалифицировали на 4 месяца

Украинский нападающий Антон Шиндер "боднул" арбитра во время матча Кишварда - Ференцварош и получил за это 4 месяца дисквалификации.ГолосUA

Украинский футболист получил длительную дисквалификацию за удар арбитра

Антон Шиндер неудачно начал карьеру в чемпионате Венгрии. Украинский нападающий Антон Шиндер "боднул" арбитра во время матча Кишварда - Ференцварош и получил за это 4 месяца дисквалификации.Телеграф

Будь арбитр матча "Реал" - "Атлетико" более резким и требовательным, Коста мог заблаговременно покинуть поле. В двух эпизодах были основания для удалеия...Ua-football

чемпионата Венгрии против "Ференцвароша". На 33-й минуте встречи украинец грубо сыграл против соперника, за что получил желтую карточку. Данное решение арбитра не понравилось Шиндеру, и он решил высказать судье свои претензии. Нападающий вплотную подошел к арбитру, начал кричать на него...Апостроф

в одном из игровых эпизодов получил желтую карточку. После этого он начал пререкаться с судьей и прикоснулся лбом ко лбу арбитра. Судья выписал Антону красную карточку. Отметим, что “Кишварда” проиграла все четыре матча на старте сезона и идет последней в...Prosport

«Атлетико» выиграл Суперкубок УЕФА

середине тайма. Карим Бензема откликнулся на навес Бэйла и пробил мимо Облака. Во втором тайме команды вновь обменялись голами. Сперва арбитр матча назначил пенальти в ворота «Атлетико» за игру рукой Хуанфрана, который четко реализовал Серхио Рамос. А затем Диего Коста...Reporter UA

Венгрии.Добавим, что Антон Шиндер стал игроком "Кишварды" в начале июня, подписав с венгерским клубом двухлетний контракт.Украинский нападающий Антон Шиндер "боднул" арбитра во время матча Кишварда - Ференцварош и получил за это 4 месяца дисквалификации.Источник видео - @M4_Sport pic.twitter.com/HzWLY8F39V— Goal на...Террикон

Украинцы в Венгрии: Антона Шиндера дисквалифицировали на 4 месяца за удар арбитра головой (Видео)

Украинский нападающий Антон Шиндер боднул арбитра во время матча Кишварда - Ференцварош и получил за это 4 месяца дисквалификации.HP i B LIFE