арбитр

Голкипер "Лиона" оглох после взрыва петарды

брошена петарда, разорвавшаяся в непосредственной близости от Лопеша. Вратарь в это время лежал на газоне – медперсонал оказывал ему помощь. Арбитр прервал встречу при счете 1:0 в пользу "Меца" и увел команды в раздевалку. Инцидент будет рассмотрен Федерацией футбола Франции.Comments.ua

Битва в Лиссабоне, реабилитация Баварии и борьба ПСЖ с Арсеналом

нам будет сопутствовать удача, то мы попадем в Лигу Европы». ПСЖ - «Лудогорец» 6 декабря, «Парк де Пренц» - 21:45 Арбитр - Т.Сидиропулос (Греция) Прогноз Sport.ua - 2:0 Котировки БК «Олимп»: П1 - 1.18 Х - 8 П2 - 16.75...Спорт.ua

Брага - Шахтер: превью

команда будет тренироваться на поле УТК им. Банникова, а в среду после обеда отправится в Португалию.Из-за дисквалификации предстоящий поединок пропустит Тарас Степаненко.Арбитр матча – Али Палабыйык (Турция) Ассистенты – Чем Сатман, Джейхун Сесигюзел (оба – Турция) Дополнительные ассистенты – Алпер Улусой,...Шахта

Юбилейный испортил праздник Большого футбола в Сумах (+ВИДЕО)

должен был состояться в Сумах 4 декабря,  был отменен. Накануне матча в  Сумах прошел сильный снегопад. В день проведения поединка арбитр Дмитрий Кутаков и директор матча Серегей Шебек проверили весь газон стадиона «Юбилейный» и обнаружили, что три четверти поля покрылось...Сумской новостной портал

Витсель: В пользу Спартака и ЦСКА назначают пенальти в важных играх, но мы Зенит

которые кричали на судью Виталия Мешкова громче всех.– Я был капитаном в этой игре, это дает мне право беседовать с арбитром. Любой другой футболист мог бы получить за такой разговор желтую карточку. Мешков показал желтую карточку Нету и сразу красную,...Террикон

Динамо - Бешикташ.

Мартовскую встречу финала Кубка чемпионов сезона-1986/1987 команды на Республиканском играли при температуре минус два градуса. Перед нами стоит задача победить, показать хорошую игру. Euro.com.ua

Футболист забил невероятный гол с центра поля

чилийского "Универсидад де Консепсьон" Алехандро Камарго забил невероятный гол в матче чемпионата страны против команды "О'Хиггинс" Когда заканчивалась 5-я, компенсированная арбитром минута, голкипер соперника вынес вперед мяч от своих ворот прямо на Камарго, который с лету, со своей половины поразил...Comments.ua

FA не будет наказывать Ибрагимовича и Рохо

встречи Майкл Оливер сообщил комиссии FA о том, что видел эпизод, когда шведский форвард МЮ ударил защитника ирисок Шеймуса Коулмэна. Арбитр уверен, что поступил правильно, не став наказывать нападающего.Игрок обороны манкунианцев в этой встрече получил желтую карточку за грубый подкат.Динамо Киев от Шурика

Комитет ФФУ оправдал Несенюка

состоялось очередное заседание Комитета ФФУ по этике и честной игре. На нем рассматривались высказывания наставника "Волыни" Виталия Кварцяного в адрес арбитра Катерины Монзуль, а также интервью функционера "Динамо" Николая Несенюка. Напомним, Кварцяный раскритиковал Монзуль после матча "Черноморец" - "Волынь" (0:0):...Sportgid

Вторник, 21.45, Киев, НСК Олимпийский, арбитр — К. Томсон (Шотландия), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1. Накануне матча между действующими чемпионами Украины и Турции...Ukrnews24.net

Артем Франков: «Материалы по поводу высказываний Кварцяного в адрес Монзуль будут переданы в КДК ФФУ»

отдельного вопроса. "По поводу послематчевой выходки Виталия Кварцяного, допустившего хамские (может, это у него чувство юмора такое?) высказывания в адрес арбитра матча "Черноморец" - "Волынь" Екатерины Монзуль. На состоявшемся сегодня заседании Комитета ФФУ по этике и честной игре (КЭЧИ) вопрос...Ukrainefootball.net

FA не стала наказывать Фабрегаса за стычку с Фернандиньо

Фабрегас тоже должен был быть удален за пощечину игроку «Манчестер Сити», - поделился своим мнением об этом инциденте бывший английский арбитр Грэм Полл.Tribuna.com

Марко ДЕВИЧ: «Хочу остаться в Рубине еще на полтора года»

потом пропускаем нелепый гол. Любой мог выиграть. Так получилось, что, к сожалению, сегодня это «Спартак». — Как можете прокомментировать работу арбитра? — Честно говоря, хотелось бы, чтобы судейство было лучше в нашу сторону, но, говоря объективно, я лично не смог...Спорт.ua

де Консепсьон" Алехандро Камарго забил невероятный гол в матче чемпионата страны против команды "О`Хиггинс", пишет Сегодня. Когда заканчивалась 5-я, компенсированная арбитром минута, голкипер соперника вынес вперед мяч от своих ворот прямо на Камарго, который с лету, со своей половины поразил...Багнет

МОСКВА, 5 декабря. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Арбитр матча чемпионата России по футболу «Спартак» — «Рубин» Михаил Вилков не виноват в поражении казанской команды. Об этом журналистам рассказал полузащитник казанского «Рубина» Самуэль Гарсия.В матче...FootballTop

на послематчевой пресс- конференции высказал главный тренер «Рубина» Хави Грасия.Промес получил желтую карточку за фол на Бурлаке на 45-й минуте при счете 1:1. Во втором тайме арбитр Михаил Вилков за вторые предупреждения удалил сначала защитника гостей Эльмира Набиуллина, а затем Промеса. «Этот эпизод был решающим, он наложил отпечаток на результат...FootballTop

3:1. В концовке встречи между футболистами обеих команд произошла стычка, в результате которой игроки «Манчестер Сити» Фернандиньо и Серхио Агуэро получили красные карточки. Арбитр матча Энтони Тейлор не стал удалять полузащитника «Челси» Фабрегаса, который спровоцировал Фернандиньо, дав ему пощечину. Позднее сообщалось, что FA может вынести...FootballTop