арбитр

Сегодня родились...

С 2003 года Орехов был арбитром ФИФА. Чемпион Европы 2012 года в составе национальной сборной Испании.Динамо Киев от Шурика

"Шахтер" одержал победу в донецком дерби (Фото)

В центральном матче 6-го тура Премьер-лиги "Шахтер" принимал "Олимпик". Харьков. ОСК "Металлист". Запасные: Шевченко, Ордец, Петряк, Бланко Лещук Арбитр: Константин Труханов (Харьков) Телеграф

Гризманну грозит дисквалификация за оскорбление арбитра

встречи Хуан Мунуэра намеревался показать форварду «горчичник» за симуляцию в чужой штрафной, когда услышал некорректные высказывания в свой адрес. Реакция арбитра последовала...1NEWS

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал работу судьи Алексея Еськова в матче чемпионата России Спартак - Локомотив (3:4).Мировые Новости Спорта

Анонс

состоялись в прошлом сезоне, а суммарный баланс — две победы «Зари», одна «Зирки», и однажды была зафиксирована ничья, мячи 5:5. Арбитр из Киевской области Денис Шурман свой первый матч в Премьер-лиге провел в 3-м туре, отработав игру «Олимпик» — «Верес»,...Спорт.ua

Гризманну грозит дисквалификация за оскорбление арбитра (+Видео)

Нападающему мадридского "Атлетико" грозит дисквалификация минимум на два матча. Арбитр встречи "Жироны" и "Атлетико" Хуан Мануэра внёс в протокол матча мнение об эпизоде. "На 66-й минуте Антуан Гризманн был удалён...Sportgid

На матче Баварии арбитр воспользовался подсказкой видео ассистента (ВИДЕО)

На матче Баварии арбитр воспользовался подсказкой видео ассистента...Ukrainefootball.net

Арбитр Фабио Мареска назначил пенальти в ворота «Ювентуса» в первом тайме матча 1-го тура чемпионата Италии с «Кальяри». Tribuna.com

Пять тысяч зрителей на стадионе наблюдали за проигрышем «Черноморца»

Перед стартовым свистком арбитра футболисты и зрители почтили память Виктора Евгеньевича Прокопенко, оставившего неизгладимый след...On.od.ua

Донецкое дерби. «Шахтер» победил «Олимпик» (Фото)

В центральном матче 6-го тура Премьер-лиги сегодння, 19 августа, Шахтер принимал Олимпик. Счет игры 2:0, сообщает пресс-служба ФК Шахтер. Шахтер (Донецк) Олимпик (Донецк) 2:0 (1:0) Запасные: Шевченко, Ордец, Петряк, Бланко Лещук dnews.dn.ua

Верес в Одессе вырвал победу у Черноморца

Одесситы дважды попадали в перекладину, но удача улыбнулась подопечным Юрия Вирта Отчет о матче ожидайте позже. Денис Васин, 87. - Валерий Федорчук, 71. Протокольные данные будут сверены с официальными после их публикации. Спорт.ua

ФК "Авангард" (Краматорск): 75. Полюлях, 80 мин.), 2. Шершень, 10. Евдокимов, 89 мин.), 19. Даудов, 59 мин.), 21. Скепский, 78 мин.), 45. Предупреждения: Шарай (24 мин.), Шаврин (69 мин.), Евдокимов (90+3 мин.) - Арвеладзе (44 мин.), Фаворов (90 мин.); Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

"Динамо" засчитали техническое поражение в матче с "Мариуполем"

заманивает фанатов на матч против Динамо Но на поле вышла только команда Мариуполя: ребята немного побуцали мяч, и почти сразу арбитр Никита Богатырь отправил их в подтрибунное помещение. А киевлянам теперь грозит техническое поражение. Регламент украинской Премьер-лиги дает четкий ответ,...Gottstat.com

Владимир ГЕНИНСОН: «Если КДК присудит Динамо 0:3, то так и будет»

Начало встречи было запланировано на 15:00. Но на поле вышла только команда «Мариуполя»: ребята немного побуцали мяча, и почти сразу арбитр Никита Богатырь отправил их в...Sportgid

Первое применение видеоповтора в бундеслиге

Уже в матче открытия между "Баварией" и "Байером", на 51-й минуте игры арбитр Тобиас Штилер обратился за помощью...Sportgid

Начало встречи было запланировано на 15:00. Но на поле вышла только команда «Мариуполя»: ребята немного побуцали мяча, и почти сразу арбитр Никита Богатырь отправил их в подтрибунное помещение. А киевлянам теперь грозит техническое поражение. Регламент украинской Премьер-лиги дает четкий ответ,...Спорт.ua

Почеттино против Конте и нацеленный на реванш Гвардиола

- «Челси» проиграл только два из последних 17 матчей против «Тоттенхэма» во всех турнирах. Спорт.ua

на 87-й минуте встречи с каталонской командой «Барселона» заслужил вторую желтую карточку. Решение рефери его возмутило, форвард «Реала» повздорил с арбитром и толкнул его. Инцидент судья матча зафиксировал в протоколе, в результате чего футболист получил дисквалификацию на 5 последующих встреч.НаТрибуне.com

Матч «Урал» - ЦСКА пройдет на «СКБ-Банк Арене», главный арбитр - Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.FootballTop