арбитраж

«Черноморец» (U-19) - «Верес» (U-19) 6:0.

- Артем Михайлюк (Киев), ассистенты - Дмитрий Ступак и Светлана Грушко (Киевская область), четвертый арбитр - Геннадий Серпутько (Одесса). Наблюдатель арбитража - Сергей Шкильный (Киевская область).Sportgid

ПАО «Мегафон» отозвало из арбитража свое заявление против Федеральной антимонопольной службы в рамках дела по тарифам на роуминг внутри России. Как говорится в определении суда...1news.info

"Бостон" может обменять своего лидера

статусе ограничено свободного агента, продолжают переговоры по новому контракту, однако достигнуть соглашения пока не удается. Пастрнак не стал подавать в арбитраж Лиги по решениям вопросов контрактов, однако до сих пор остается без нового соглашения. По слухам, речь идет о долгосрочном...Телеграф

Судейские назначения на 6-й тур Премьер-лиги

Харьков. ОСК "Металлист" Aрбитр: Константин Труханов (Харьков)Aссистенты арбитра: Семен Шлончак (Черкассы), Sportgid

Арбитр из Дании рассудит поединок "Маритиму" - "Динамо"

Хенрик Ларсен и Хайне Соренсен. Четвертый арбитр - Йенс Маае (все - Дания). Делегат УЕФА - Душко Грабовач (Хорватия). Наблюдатель арбитража - Франк Де Блекере...UAtoday

— 0:10 (матч обслуживал николаевский арбитр Евгений Еремеев). 13 августа. «Яруд» (Мариуполь) — «Таврия-Скиф» (Роздол, Запорожская область) — 1:1 (наблюдатель арбитража Игорь Пономаренко из Николаева), «Горняк» (Кривой Рог) — СК «Каховка» — 5:1. 3-й тур. 27 августа. МФК «Первомайск» —...Вознесенск Онлайн

«Олимпик» - «Черноморец».

Ассистенты арбитра: Александр Войтюк (Запорожье), Андрей Скрипка (Кропивницкий); Четвертый арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.); Sportgid

Мирослав Ступар: «У Романова не было другого выбора, кроме как уверенно указать на «точку»

пенальти в ворота "Зирки" в матче против "Динамо". Как отметил специалист, решение арбитра Романова – вполне справедливое. – Претензий к арбитражу нет. Виталий Романов в этом чемпионате провел уже третий свой матч. Это после годичного перерыва, обусловленного??отстранением от работы...Ukrainefootball.net

Полюлях, 80 мин.), 21. Брынько, 52 мин.) Запасные: 12. Воробей. Главный тренер - Александр Косевич. Бохашвили, 46 мин.), 9. Козловский (16. Предупреждения: Даудов (33 мин. и 50 мин.), Ульянов (68 мин.) - Козловский (33 мин.), Б. Баранец (47 мин.), Копына...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Украина вошла в топ-15 стран с положительными допинг-пробами

атлетика (33). В футболе зафиксировано 12 случаев применения запрещенных препаратов, в велоспорте - 11. Напомним, в 2016 году Международный спортивный арбитраж в Лозанне отстранил украинскую спортсменку Юлию Калину от всех международных стартов сроком на 2...ГолосUA

Олег ФЕДОРЧУК: «50% матчей Первой лиги - тотализатор, Второй - 20%»

то, что произошло, банальной ошибкой арбитра, ведь копаю глубже. Уже неоднократно с этим соперником у нас появлялись проблемы на фоне арбитража. Поэтому на этот раз мы...Sportgid

Контрольно-квалификационная комиссия признала, что арбитр должен был наказать бело- голубых пенальти в одном из эпизодов. FootballTop

Вернуть Саакашвили, - Бутусов

— но и всего нашего государства, будет основанием утверждать о сворачивании демократии при любом скандале. Потому что есть один институт арбитража - суд, и если Саакашвили виноват в чем-то - это суд должен решать, а не группа людей, которые своим...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Стал известен арбитр матча между Динамо и Зиркой

назначил один пенальти. Ассистенты арбитра – Николай Левко, Олег Найко (оба – Черновцы) Четвертый арбитр – Константин Труханов (Харьков) Наблюдатель арбитража – Игорь Покидько (Полтава) Напомним, что матч «Динамо» (Киев) – «Зирка» (Кропивницкий) состоится в пятницу, 11 августа, начало –...Ukrainefootball.net

и 6 ее дочерних компаний против России по возмещению нанесенных незаконным захватом Россией активов группы в Крыму. Об этом сообщается на сайте арбитража. В Нафтогазе отмечают, что после незаконного вторжения в Крым и оккупации полуострова в 2014 году Россия применила масштабную и...Politica.com.ua

Арбитраж в Гааге начал рассматривать иск Нафтогаза к России

в Гааге начал рассматривать арбитражное заявление Нафтогаза Украины к Российской Федерации. Состав арбитров уже сформирован. Об этом свидетельствует информация на сайте гаагского арбитража. Нафтогаз требует компенсацию за активы, потерянные в результате аннексии Крыма в 2014 г. Компания ссылается на регламент UNCITRAL (United...ЛИГАБизнесИнформ

Эксперты оценили шансы Украины выиграть у России иск из-за строительства Керченского моста в Крым

против России в связи с нарушением РФ конвенции ООН по морскому праву. Только в мае 2017 года, спустя 9 месяцев, арбитраж ООН вынес процедурное решение по иску, согласно которому судебные прения с Россией продлятся до сентября 2019 года. "Такого рода...NewsOboz