Для сравнения, оба предыдущих президента Джордж Буш-младший и Барак Обама по итогам первого полугодия работы имели 59% поддержки избирателей. Еспресо TV

За полгода правления Дональд Трамп имеет самый низкий рейтингподдержки среди всех президентов США за последние 70 лет. Новости Чернигова

За шесть месяцев правления президент США Дональд Трамп имеет самый низкий рейтинг поддержки за последние 70 лет. Такие данные опроса, проведенного ABC News и The... УКРОП

Фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» установил антирекорд по кассовым сборам среди всех частей франшизы по итогам первого уик-энда. Публичные люди

На сегодняшний день стоимость нефти снизилась на 20% - худший полугодовой показатель с 1997 года. Деловая столица (газета)

Аннексированный Россией Крым установил антирекорд

В 2017 году количество туристов снизилось почти на 40%. КиевПравда

Рейтинг поддержки президента США Дональда Трампа поставил новый антирекорд. УКРОП

Буффон повторил антирекорд Лиги чемпионов

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон повторил антирекорд лиги чемпионов по количеству пропущенных мячей. Три мяча Буффон пропустил в финале Sportgid

Последний раз туринский клуб выигрывал ЛЧ в сезоне-1995/96. Tribuna.com

Запорожцы отметились в прошлом сезоне с неприятной стороны Ua-football

Всего в Николаевской области на 1 января зарегистрированы 3227 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Наибольшее количество детей усыновили в Николаевской области в 2000 году - 308. Вознесенск Онлайн

Хоккеисты Питтсбурга во втором периоде первого матча финала плей-офф НХЛ против Нэшвилла не нанесли ни одного броска по воротам соперника. Мировые Новости Спорта

Впервые в истории команда не сумела набрать очки в первых шести гонках чемпионата. Спорт-ОБЗОР

Габриэль Палетта установил антирекорд серии А

В матче 38-го тура чемпионата Италии Милан проиграл Кальяри со счетом 1:2. Во втором тайме этого поединка с поля был удален защитник миланского клуба Габриэль Палетти. Динамо Киев от Шурика