Актер «Игры престолов» рассекретил нового антигероя

«Рамси на его фоне - дитя малое»: заявил актер. КиевПравда

В Каменское привезли книги о Степане Бандере

и жизнью не оставил никого равнодушным. Или ты уважаешь его, признаешь своим героем или ты считаешь его предателем и продажным антигероем. Третьего не дано. Это нормальное явление для такого формата деятелей, как Петлюра, Мазепа, Бандера - это такие нациоцентристские люди,...Сайт города Днепродзержинска

А Жидков утратил тренерское доверие и статус потенциального сменщика Дасаева в сборной. 9 июня 1990 года - финальный аккорд Дасаева в сборной. FootballTop

Что нужно сборной Украины по футболу для выхода на ЧМ-2018

голкипер парировал мяч на Евгения Конополянку, удачно сыграл на добивании и открыл счет. Коноплянка вскоре чуть не превратился в антигероя матча, когда опрометчиво отдал поперечную передачу у своих ворот и подарил шанс Пукки, который воспользоваться им не смог и...Еспресо TV

Украина обыграла Финляндию в отборе на ЧМ-2018

в штрафной Малиновского, с его ударом справился Градецки, но на добивание первым успел Коноплянка. Спустя несколько минут Женя мог стать антигероем, но его ошибкой у своих ворот не сумел воспользоваться Пукки, который, наверное, не ожидал такого подарка от украинца. Сразу...ГолосUA

Украина побеждает Финляндию и увозит из Тампере три очка

очень легко подбирались к нашей штрафной, а тут еще и Коноплянка на 61-й минуте едва из героя не превратился в антигероя. Поскользнувшись на левом фланге обороны, Евгений совершенно неожиданно выдал в нашу штрафную передачу на Пукки — к счастью, тот...Спорт.ua

Мадридский Реал второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов (видеообзор)

Массимилиано Аллегри решил усилить атаку, выпустив Куадрадо и Макризио, однако ожидаемых результатов эти изменения не принесли. Более того, Куадрадо стал антигероем матча, за 12 минут получив две желтые карточки и досрочно покинув поле. Справедливости ради стоит отметить, что во втором...AOinform

9 скверных супергероев

Американский развлекательный ресурс Digital Spy о том, какие киногерои подают плохой пример вашим детям Мы все слышали об антигерое, трагическом герое и прагматичном герое. Но вот вам ещё один тип героя – плохой парень, которого нам "продают" как хорошего.Новости N

Американский развлекательный ресурс Digital Spy о том, какие киногерои подают плохой пример вашим детям Мы все слышали об антигерое, трагическом герое и прагматичном герое. Но вот вам ещё один тип героя плохой парень, которого нам "продают" как хорошего. Создатели...Фокус

Том Харди сыграет злодея из комиксов Венома

Том Харди, некогда сыгравший неоднозначного злодея Бэйна (вернее, злодея, которого жалко) в фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды, подписался на роль антигероя Венома из комиксов о Человеке-пауке, сообщает Empire.Напомним, Веном согласно комиксам это инопланетный паразит, питающийся жизненными ресурсами своего хозяина. То...okino.ua

эксперт. По его убеждению, из-за совокупности этих факторов НАПК утратило коммуникацию с активной частью общественности и медиа. НАПК фактически стало антигероем новостей. Это справедливо, поскольку агентство действительно не справляется со своими функциями. По словам политолога, дело не только в декларациях.Слово и Дело

Как американцы называют детей: злодей из Star Wars в лидерах

количеству родителей, пишет Politeka. Но как оказалось в списке самых любимых имен франшизы, которым называют в США своих детей, оказался антигерой из последней части — Кайло Рен. Администрация социального обеспечения опубликовала свой ежегодный список и, согласно ему, количество мальчиков с...Новости N

Сталь, не особо перетруждая себя, увозит из Луцка три очка

у «Стали» не доиграл Дебелко, получивший удар по ноге. Место автора забитого мяча занял Карикари, но до конца тайма главным антигероем стал Логинов. Срезав в районе центральной линии Васина, защитник «Волыни» увидел перед собой законную вторую желтую карточку, а вслед...Спорт.ua

Голкипер Герты показал, как за одно мгновение превратиться из героя в антигероя (ВИДЕО)

Голкипер Герты показал, как за одно мгновение превратиться из героя в антигероя Ukrainefootball.net

Анонс

лучане вновь не досчитались очков, пропустив единственный гол с пенальти уже по завершении основного времени. Кстати, защитник «Волыни» Горопевшек, ставший антигероем того матча из-за фола, приведшему к назначению 11-метрового, пропустит предстоящее противостояние из-за перебора желтых карточек. Судя по статистике, не...Спорт.ua

Конфуз сезона: украинский футболист забил нелепый автогол (видео)

Полуащитник черновицкой "Буковины" Игорь Бойчук стал главным антигероем выездного матча Первой лиги чемпионата Украины против "Оболонь-Бровар". Футболист гостей отметился нелепым автоголом в конце поединка. Эпичный эпизод, который может...NewsOboz

Игрок "Буковины" забил нелепый автогол на ровном месте

Полуащитник черновицкой "Буковины" Игорь Бойчук стал главным антигероем выездного матча Первой лиги чемпионата Украины против "Оболонь-Бровар". Футболист гостей отметился нелепым автоголом в конце поединка. Эпичный эпизод, который может...Новости ФК "Металлист"

Заря проигрывает Черноморцу: бронза под угрозой

заработал пенальти. Форестер в падении отправил мяч в ворота - 1:1. Однако всего через пять минут герой "Зари" превратился в антигероя. Подтолкнув в своей штрафной того же Третьякова, пенальти был назначен уже в ворота Левченко. Коркишко издевательски пробил не сильно...Террикон

весь матч, хозяева, тем не менее, праздновали победу над Брайтоном со счетом 2:0.   А все дело в том, что антигероем этого поединка стал голкипер гостей Дэвид Стокдэйл. Дважды, на 18-й и 39-й минутах, мяч после ударов футболистов Норвича попадал...GameBet