антигерой

Заря проигрывает Черноморцу: бронза под угрозой

заработал пенальти. Форестер в падении отправил мяч в ворота - 1:1. Однако всего через пять минут герой "Зари" превратился в антигероя. Подтолкнув в своей штрафной того же Третьякова, пенальти был назначен уже в ворота Левченко. Коркишко издевательски пробил не сильно...Террикон

весь матч, хозяева, тем не менее, праздновали победу над Брайтоном со счетом 2:0.   А все дело в том, что антигероем этого поединка стал голкипер гостей Дэвид Стокдэйл. Дважды, на 18-й и 39-й минутах, мяч после ударов футболистов Норвича попадал...GameBet

Барселона объявила заявку на ответный матч с Ювентусом

Лиги чемпионов против "Ювентуса". Вне заявки оказались травмированные Рафинья, Арда Туран и Алейш Видаль. Не нашлось места в составе и антигерою первой встречи Жереми Матье. Зато готов сыграть Хавьер Маскерано, который восстановился от повреждения. Также в заявку попал молодой полузащитник...Ukrainefootball.net

Дольф Лундгрен в «Аквамене», Джош Бролин в «Дэдпуле 2»

телекинетической силой и убивает время в качестве напарника Дэдпула. То есть назвать Кейбла абсолютно положительным героем сложно, он такой же антигерой, как и болтливый наемник, и вместе они отлично коротают дни.Съемки Дэдпула 2 стартуют в июне. Релиз намечен на конец...okino.ua

В недавнем интервью MTV Дуэйн Скала Джонсон рассказал об отношениях двух фильмов, в которых он появится в роли антигероя Черного Адама с основной киновселенной DC. По его словам, и «Черный Адам», и «Шазам» важны для построения картины единого мира...Cineast

пропустили в концовке. «Урал», усталый и морально опустошенный после выхода в финал Кубка России, допускал много ошибок в обороне. Тем удивительнее, что Заболотный не пропустил. Главным антигероем встречи, без сомнения, стал Ефремов: полузащитник, арендованный «Оренбургом» у ЦСКА сначала направил мяч не в ворота, а вдоль них, замыкая прострел Георгиева, а затем умудрился...FootballTop

Проклятие Фернандо Алонсо

в "шпионском скандале", из-за чего McLaren лишился всех очков в Кубке конструкторов. Из молодого бога Алонсо на глазах превращался в антигероя, на которого смотрели со смесью отвращения и жалости. В итоге, ни один из двоих - ни Хэмилтон, ни Алонсо...Террикон

Днепр забил четырежды, но не смог победить Карпаты: смотреть голы

загрузил в штрафную передачу, которую подкорректировал Сваток на Довбика - мощный удар, и это уже 1:2.Увы, Сватку было суждено стать антигероем поединка. После передачи "Карпат" из глубины Сваток вел борьбу за мяч с Худобяком, и сам же пробросил его мимо...Террикон

Довбык двумя голами исправил ошибки капитана

тайме днепряне, которым явно недоставало хладнокровия Ротаня. Но футбол с голами в любом случае смотрится привлекательнее, чем без них. Главным антигероем встречи стал капитан гостей Сваток, оформивший два автогола. Сложно даже припомнить навскидку, были ли вообще такие случаи в чемпионате...Команда №1

Зачем свистели болельщики? Думаете они просто хотели сделать неприятно игрокам? FootballTop

Експерт жорстко розкритикував Коваленка

Екс-хавбек збірної України Євген Левченко знайшов антигероя матчу Хорватія - Україна. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Журналист заснул на пресс-конференции "Барселоны"

один на один и точно пробил низом в угол ворот. "Валенсия" ответила точным ударом головой Мангала. Вскоре Эльяким стал уже антигероем матча, сбив в своей штрафной Суареса, за что был удален, а его команда получил пенальти в свои ворота, который...Gottstat.com

слабо верили в успех. Для «быков» осечка стала вторым сильным психологическим ударом в весенней части чемпионата. Первым был вылет из Кубка России от «Урала». Главным антигероем стал тогда Федор Смолов, не забивший два пенальти. Но, как говорится, с кем не бывает. Те промахи не отменяли того факта, что Федор — лучший бомбардир...FootballTop

Бешикташ прошел Олимпиакос, несмотря на демарш Абубакара: смотреть голы

Форвард "Бешикташа" Абубакар забил "Олимпиакосу" уже на 10-й минуте, но полчаса спустя превратился в антигероя, когда боднул соперника и по подсказке резервного арбитра заработал удаление. На тот момент счет был 2:1 в пользу турков, и...Террикон

Дортмунд громит Бенфику и выходит в четвертьфинал: смотреть голы

вернула должок "Бенфике", разгромив португальцев со счетом 4:0. Хет-трик записал на свой счет Обамеянг, который в первом матче стал главным антигероем. Сравнять счет по сумме двух встреч немцам удалось уже на четвертой минуте. Португальцы не уследили в своей штрафной за...Террикон

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. ILife_News

Центральный защитник Александр Чижов стал антигероем матча Ворскла - Заря (1:2).Шахта

видно, как наш игрок сбивал соперника. Хотя, вроде, на мяче был первым. В общем, еще нужно разобраться. — Смолов, ранее выступавший за вашу команду, антигерой матча? — Ну почему? Федя забил классный гол на первой минуте. Просто так бывает… Порой великие футболисты не забивали пенальти. Тот же Платини. Да многие...FootballTop

Олександр Драгович став антигероєм матчу 1/8-ї фіналу Ліги чемпіонів. Експрес

Скорбь за кремлевским Геббельсом: как Украине выполнить свои обязанности в Совбезе ООН

в Нью-Йорке умер на рабочем месте представитель России в ООН Виталий Чуркин. Тот самый Чуркин, который с 2014 года стал антигероем и в определенной степени "внешнеполитическим Геббельсом" современной России. Тот самый Чуркин, который рьяно оправдывал преступления РФ в Украине и...Європейська правда