антигерой

Експерт жорстко розкритикував Коваленка

Екс-хавбек збірної України Євген Левченко знайшов антигероя матчу Хорватія - Україна. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Журналист заснул на пресс-конференции "Барселоны"

один на один и точно пробил низом в угол ворот. "Валенсия" ответила точным ударом головой Мангала. Вскоре Эльяким стал уже антигероем матча, сбив в своей штрафной Суареса, за что был удален, а его команда получил пенальти в свои ворота, который...Gottstat.com

слабо верили в успех. Для «быков» осечка стала вторым сильным психологическим ударом в весенней части чемпионата. Первым был вылет из Кубка России от «Урала». Главным антигероем стал тогда Федор Смолов, не забивший два пенальти. Но, как говорится, с кем не бывает. Те промахи не отменяли того факта, что Федор — лучший бомбардир...FootballTop

Бешикташ прошел Олимпиакос, несмотря на демарш Абубакара: смотреть голы

Форвард "Бешикташа" Абубакар забил "Олимпиакосу" уже на 10-й минуте, но полчаса спустя превратился в антигероя, когда боднул соперника и по подсказке резервного арбитра заработал удаление. На тот момент счет был 2:1 в пользу турков, и...Террикон

Дортмунд громит Бенфику и выходит в четвертьфинал: смотреть голы

вернула должок "Бенфике", разгромив португальцев со счетом 4:0. Хет-трик записал на свой счет Обамеянг, который в первом матче стал главным антигероем. Сравнять счет по сумме двух встреч немцам удалось уже на четвертой минуте. Португальцы не уследили в своей штрафной за...Террикон

Центральный защитник Александр Чижов стал антигероем матча Ворскла - Заря (1:2).Шахта

видно, как наш игрок сбивал соперника. Хотя, вроде, на мяче был первым. В общем, еще нужно разобраться. — Смолов, ранее выступавший за вашу команду, антигерой матча? — Ну почему? Федя забил классный гол на первой минуте. Просто так бывает… Порой великие футболисты не забивали пенальти. Тот же Платини. Да многие...FootballTop

Олександр Драгович став антигероєм матчу 1/8-ї фіналу Ліги чемпіонів. Експрес

Скорбь за кремлевским Геббельсом: как Украине выполнить свои обязанности в Совбезе ООН

в Нью-Йорке умер на рабочем месте представитель России в ООН Виталий Чуркин. Тот самый Чуркин, который с 2014 года стал антигероем и в определенной степени "внешнеполитическим Геббельсом" современной России. Тот самый Чуркин, который рьяно оправдывал преступления РФ в Украине и...Європейська правда

Очевидно только одно: Трампу была доложена информация. Слово и Дело

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 10 февраля

бывшая супруга, которая таким образом надеется отсудить у него дочь, придумывая скандал на пустом месте. Алексей же, видимо, привыкший быть антигероем отечественного шоу-бизнеса, опубликовал снимок, на котором он запечатлел себя полуобнаженным. Причинное место актера скрыто большим банным полотенцем. В руках...NewsYou

Американский вратарь с диким позором лишил свою команды шансов на победу (видео)

Американский вратарь Майк Кондон стал главным антигероем встречи регулярного чемпионата НХЛ между "Оттавой" и "Флоридой".NewsOboz

Новости и слухи Дом-2 на сегодня, 1 февраля: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира 01.02.2017

Романец. Подробности этой истории не сообщаются, но многие считают, что Антон ушел из семьи именно из-за Виктории, став среди поклонников антигероем. При этом фанатам не нравилось, что Антон устраивал показуху в храмах Православной церкви, которые он посещает в праздничные дни.NewsYou

Разумеется, немец говорил о «Челси» и «Ливерпуле». FootballTop

Топ-10 героев недели 23-29 января

никто не умер, конечно, но Федерация, подумав несколько дней, дисквалифицировала Венгера на 4 ближайших матча Премьер-лиги. Так заслуженный человек стал антигероем недели.Чейз Кэри, повелитель ФормулыВ понедельник было официально объявлено о том, что многолетнего промоутера Формулы-1 заменяет новый исполнительный директор Чейз...Террикон

Экс-форвард сборной Англии отметился курьезным автоголом в игре против "Лестера"

же, сумел вырвать ничью (2:2) и добиться переигровки. Случилось это не без помощи соперника, который отметился голом в собственные ворота. Антигероем эпизода стал опытный нападающий Даррен Бент, у которого не вовремя взыграл инстинкт форварда. Футболист в простейшей ситуации весьма неуклюже...Телеграф

Вратарь "Нанси" надел форму соперников

Курьезный эпизод случился в полуфинальном матче Кубка французской лиги между "Монако" и "Нанси" Антигероем матча стал вратарь Ги Н'Ди Ассембе, сообщает "Апостроф". Камерунский голкипер появился на поле в футболке "Монако". Арбитр матча Руди Букке не...Comments.ua

Манчестер Сити и Тоттенхэм расписывают результативную ничью

закрыл ближний угол и не позволил тому же Серхио Агуэро отличится в этой встрече. Герой первого тайма едва не стал антигероем второго пропустив на старте сразу несколько мячей, впервые его ворота были поражены на 49 минуте, когда Сане воспользовался ошибкой...Comments.ua