андрей шевченко

Федорчук: Сейчас мы футбольные карлики

рациональности", - говорит Олег Викторович. Сборная Украины на выезде проиграла ключевой матч квалификации КМ-2018 команде Хорватии. После этого поражения команда Андрея Шевченко опустилась на третье место в группе...NewsOboz

Квалификация КМ-2018.

в трех отборочных группах, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Центральным для украинских болельщиков был поединок в Загребе, где подопечные Андрея Шевченко на переполненном "Максимире" минимально уступили хорватам, 0:1. Также в группе I состоялись еще два матча: Турция дома обыграла...NewsOboz

Пятов прокомментировал поражение команды в Загребе

соперник удивил своей тактикой? - Они накрывали, старались. Не знаю, сейчас тяжело говорить. - Был ли разговор в раздевалке? - Андрей Шевченко сказал, что если будем играть так, как провели второй тайм, то шансы по-прежнему остаются. Будем бороться до конца.Ukrainefootball.net

Андрей Шевченко поделился своим мнением о поединке сборной (ВИДЕО)

Андрей Шевченко поделился своим мнением о поединке сборной Ukrainefootball.net

Венглинский рассказал о причинах поражения сборной Украины

соперник был сильнее в скорости, игровой дисциплине, тактике. Было видно, что хорваты очень хорошо разобрали игру нашей команды. Радует, что Андрей Шевченко рискнул и выпустил второго форварда. Мне нравится его избранный курс и то, что слова не расходятся с действиями.Ukrainefootball.net

Шевченко прокомментировал свое первое поражение в карьере тренера

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение в матче со сборной Хорватии. Матвиенко сегодня сыграл свой дебютний матч и выглядел очень уверенно. Выход Беседина...NewsOboz

Защитник сборной Украины: Шевченко сказал, что мы молодцы

Детский футбольный матч завершился брутальной дракой родителей (Видео) Телеграф

Сергей НАГОРНЯК: «В сборной выделю Матвиенко»

Где-то присутствовала робость у наших игроков, а где-то - хорваты не подпускали к воротам. Я думаю, в первом тайме команда Андрея Шевченко мало думала об атаке, а уже во втором заиграли более раскрепощённо. Да, мы имели предпосылки для взятия ворот,...Спорт.ua

Поражение, которое было необходимо

Юрий Остроумов - о фиаско сборной Украины в Загребе от хорватов, не случись которое, его необходимо было придумать. Андрей Шевченко у руля главной футбольной дружины Украины, да и вообще в своей тренерской карьере, начал очень даже неплохо.Новости ФК "Металлист"

Андрей Шевченко: Мы знаем, куда мы двигаемся

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко в интервью изданию FootballHub поделился своим мнением относительно поражение от сборной Хорватии, а также рассказал о том, чего ожидает от...Sportgid

Главный тренер сборной Украины, Андрей Шевченко, так прокомментировал поединок отбора на WC-2018, в котором украинская команда на выезде уступила сборной Хорватии, 1:0...Teamfootball

Олег КУЗНЕЦОВ: «Таких ошибок Калинич не прощает»

© dynamo.kiev.ua. Олег Кузнецов Экс-игрок сборной Украины Олег Кузнецов подвел итоги поражения команды Андрея Шевченко в матче с Хорватией (0:1). — В принципе итог матча справедлив, — сказал Олег Владимирович, — хорваты создали больше моментов...Sportgid

Пятов о матче Хорватия - Украина: Сами виноваты

первом тайме? Мы накрывали их, старались. Не знаю, сейчас тяжело говорить". Также Пятова попросили рассказать, что заявил команде тренер сборной Андрей Шевченко. Сын Зидана забил классный гол бисиклетой (Видео) "Сказал, что если мы будем продолжать играть, как во втором тайме,...Телеграф

Руслан Ротань: в принципе, моментов было поровну

Игра получилась равная, нельзя сказать, что кто-то доминировал. В первом тайме немного доминировали хорваты, а мы - во втором тайме.Сборная Андрея Шевченко, как известно, не смогла взять хотя бы очко в важнейшем матче отборочного цикла чемпионата мира с Хорватией. Почему...Террикон

Коноплянка: Видно, что у сборной Украины есть игра

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от хорватов (0:1). Подопечные Андрея Шевченко уступили на выезде Хорватии (0:1) и теперь делят 3-4 место в группе с Турцией. Пушечный гол Тотти в товарищеском матче...Телеграф

Олег Кузнецов: Ротань и Коваленко могли чаще идти вперед

итог матча справедлив, - сказал Олег Владимирович, - хорваты создали больше моментов, поэтому на гол наиграли. - Стартовый состав команды Андрея Шевченко вас удивил? - В некоторой степени.Sportgid

удался. Пытались выходить вперед за счет коротких передач, и хорваты были готовы к этому. Где-то можно было проще сыграть. Сами виноваты.Андрей Шевченко сказал, что если будем играть так, как провели второй тайм, то шансы по-прежнему остаются. Будем бороться до конца.Tribuna.com

Ярмоленко: Думаю, больше у нас нет права на ошибку

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями после матча против Хорватии. Шевченко: Украина и Хорватия - разные команды Хорватия - это точно не Испания. Телеграф