Андерлехт

"Андерлехт" удома приймав "Стандард" та здобув вольову перемогу з рахунком 2:1. Маючи в активі 16 очок, брюссельці посідають третю сходинку в турнірній таблиці чемпіонату Бельгії. Новини Полтавщини

Малиновський та Макаренко виграють в Бельгії

32, Бруно, 57 - Меле, 1, Троссард, 43, 79, 82, Посуело, 56Євген Макаренко провів на полі весь матч, а його "Андерлехт" поступаючись по ходу зустрічі вирвав перемогу у "Стандарта" за декілька секунд до фінального свистка."Андерлехт" - "Стандард" - 2:1Голи: Сантіні,...Футбол газета

Воскресная игра в Брюсселе завершилась волевой победой «Андерлехта» со счетом 2:1. Матчи группы J Лиги Европы между «Краснодаром» и «Стандардом» пройдут 25 октября в Льеже и 8 ноября в Краснодаре. FootballTop

Уэсли, 82 (0:4)"Андерлехт" - "Стандард" 2:1 (0:1)Голы: Дженепо, 45 (0:1); Троссард, 43 (1:2)...Террикон

Андерлехт Евгения Макаренко сумел вырвать победу в матче со Стандардом

Бельгийский Андерлехт на последней минуте забил победный мяч на домашней арене в матче первенства Бельгии с льежским Стандардом – 2:1. Украинский полузащитник...Ukrainefootball.net

В седьмом туре бельгийской Про Лиги первое поражение потерпел "Антверпен". Террикон

"Шахтар" готує ТОП-трансфер, підсилення "Десни"

"Десну"Подробиці контракту 27-річного новачка не розкриваються. До цього він грав на Кіпрі.Український хавбек Євген Макаренко каже, що не планує покидати "Андерлехт".В Бельгії він вже повністю адаптувався і показує свій кращий футбол. Зміна позиції дуже допомогла.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт...Sportanalytic

Лига Европы: успехи «Милана» и «Байера», провал «Фенербахче»

Завершен первый тур группового этапа Лиги Европы 2018-2019.Полузащитник «Андерлехта» Евгений Макаренко в выездном матче против словацкого «Спартака» вышел на замену на 83-й минуте, а его команда потерпела минимальное поражение...Goodnews.ua

Украинский полузащитник Евгений Макаренко отыграл 13 минут за Андерлехт в поединке Лиги Европы с чешским Спартаком Украинец Евгений Макаренко вышел на поле на 83-й минуте поединка Лиги Европы между...Команда №1

Загалом семеро українців виступають у шести клубах, які виступлять у Лізі Європи. Найскладніший суперник буде у бельгійського "Стандарта" Валерія Лучкевича. 24 канал

Макаренко розповів, як почувається в "Андерлехті"

Український захисник Євген Макаренко вже повністю адаптувався у бельгійському "Андерлехті". Повідомляють Футбольні трансфери "Відчуваю себе добре. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Полузащитник «Андерлехта» Евгений Макаренко рассказал об адаптации в команде и вызове в сборную Украины. Tribuna.com

Евгений Макаренко: «Мне комфортно в «Андерлехте»

Полузащитник Андерлехта и национальной сборной Украины Евгений Макаренко рассказал о своем состоянии на сегодняшний день. Мне как игроку нужно показывать хорошую игру на поле. Динамо Киев от Шурика

Макаренко: Мне комфортно в «Андерлехте, у меня отличные взаимоотношения с партнерами

Украинский полузащитник Евгений Макаренко рассказал о своем пребывании в «Андерлехте», в который перешел летом и рассчитывает на вызов в сборную Украины. У меня отличные взаимоотношения с партнерами по команде и тренерами. Новости ФК "Металлист"

Календарь и результаты матчей чемпионат Бельгии по футболу

Календарь и результаты чемпионата Бельгии по футболу сезон 2018-2019 1-тур 28 июля Стандард — Гент 3:2 Кортрейк — Андерлехт 1:4 Зюлте-Варегем — Васланд-Беверен 2:2 Сент-Трюйден — Серкль Брюгге 0:0 Остенде — Руайаль Эксель Мускрон 2:1 Брюгге — Эйпен 5:2...Спорт.ua

Чемпионат Бельгии.

уверенно идет во главе турнирной таблицы, имея в своем активе 19 очков. "Генк" без Малиновского смог на своем поле одолеть "Андерлехт". Единственный мяч в данной встрече на счету Девеста.Sportgid

Генк одержал важную победу в чемпионате Бельгии

последнее время особо интересен украинскому зрителю учитывая большое количество украинских легионеров. В матче седьмого тура встречались "Генк" Руслана Малиновского против "Андерлехта" Евгения Макаренко. К сожалению, через дисквалификацию Малиновский матч пропускал, Макаренко же традиционно занял место в центре полузащиты своего клуба.Euro.com.ua