андалузцы

в касание переправил мяч в ворота с близкого расстояния. Этот гол помог «Гранаде» сократить разницу в счете – перед этим андалузцы пропустили два гола. Через несколько минут Кравец имел еще один отличный шанс забить, но не смог переиграть Пачеко. Напомним,...Днепродзержинский спорт

Висенте ИБОРРА: «Новый тренер принес в Севилью радикальные перемены»

Андалузцы еще раз попытаются взять барьер группового этапа, где попали в компанию к «Лиону», Sportgid

Иборра: Лига чемпионов главная цель

Висенте Иборра провел в "Севилье" три сезона, и все три неизменно заканчивались победой в Лиге Европы УЕФА. Sportgid

Бетис близок к трансферу игрока ПСЖ

Андалузцы намерены взять игрока ПСЖ в аренду, с возможностью подписать его на постоянной основе за 8 миллионов евро летом следующего года. Террикон

Севилья надеется вернуть Наваса

Испанская "Севилья" интересуется вингером "Манчестер Сити" Хесусом Навасом. По информации Daily Star, андалузцы намереваются вернуть в команду своего бывшего игрока. Как известно, 30-летнего Наваса связывает с "горожанами", контракт, который завершается летом следующего года.Террикон

ОФИЦИАЛЬНО: Коке - игрок Шальке

в «Севилью». За эти пять лет он трижды становился победителем Лиги Европы: благодаря победам в 2014, 2015 и 2016 годах андалузцы исполнили замечательный хет-трик. В финале 2014 года Коке стал одним из тех, кто реализовал послематчевый пенальти в ворота лиссабонской...Спорт.ua

после перерыва ситуация на поле изменилась,Севилья сразу сравняла счет и переломила ход игры. После невероятной комбинации в середине второго тайма андалузцы вышли вперед, а еще через несколько минут установили окончательный счет. Голы:Дэниел Старридж, 35, Кевин Гамейро, 46, Коке Андухар, 64...Metro News

Новый клуб - старые задачи. Коноплянка об амбициях игроков "Севильи"

Украинский атакующий полузащитник испанской "Севильи" Евгений Коноплянка рассказал о своем самочувствии после травмы, а также заверил, что андалузцы готовы выиграть Лигу Европы. "Сегодня лучше, и я готов сыграть целый матч", - говорит Евгений о физическом состоянии."Конечно. У ребят...Футбольні трансфери

"Атлетико" разгромил "Бетис"

Прогнозируемо к матчу с "Бетисом" "Атлетико" подошел фаворитом противостояния. Свое дело сделали Гризманн и Фернандо Торрес. Кстати, француз забил свой 23 гол в Примере. Телеграф

Севилья без Коноплянки разгромно проигрывает Реалу (видео)

В 30-м туре чемпионата Испании Реал разгромилСевилью 4:0. Герой 11-го тура, в котором андалузцы обыграли мадридцев, Евгений Коноплянка из-за травмы и не смог помочь своей команде. Футбольная сборная отказалась от игроков, перешедших в клубы...Metro News

В 23-м туре чемпионата Испании Сельта принимала Севилью. Всего несколько дней назад андалузцы уже биликельтов в кубкеИспании со счетом 4:0. Сейчас у хозяев поля были все шансы дать реванш обидчикам,способствовало этому удаление у...Metro News

Коноплянка снова оказался  в запасе

на матч 20-го тура чемпионата Испании против "Малаги". В протоколе игры украинец числится в запасе. Напомним, что накануне очередного тура андалузцы занимают 7-ю строку турнирной таблицы чемпионата Испании, набрав 29 очков в 19-ти матчах. Соперник команды украинца, выдавший семиматчевую беспроигрышную...Ukrainefootball.net

Игра в Гранаде закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На гол победителей в исполнении Исаака Саксесса и Адальберто Пеньяранды андалузцы ответили точным ударом...Новости ФК "Металлист"

Эмери: Голы еще придут, сейчас важны три очка

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери остался доволен действиями подопечных в поединке чемпионата Испании с "Валенсией", который андалузцы выиграли со счетом 1:0. "Мы были лучше соперника в течение всего времени матча, - цитирует Эмери испанская пресса. - Мы...Террикон

Sport.es: Коноплянка интересен Реалу

Флорентино Пересу, и якобы представители клуба в ближайшее время должны провести переговоры с руководством «Севильи», дабы узнать сумму, за которую андалузцы расстанутся с Коноплянкой. Отметим, сумма отступных за игрока — 35 миллионов евро. Напомним, «Севилья» обыграла «Реал» в последнем матче...Спорт.ua

Коноплянка: Мой тренер болен футболом (Видео)

Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от совместной работы с Унаи Эмери. — Я думаю, что андалузцы не против повторить результаты прошлого сезона. В Испании третье место оценивается как первое, но если будем в пятерке — тоже...Телеграф

Эмери отметил Коноплянку

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери остался доволен действиями команды в поединке с "Райо Вальекано", в котором андалузцы одержали первую победу в чемпионате Испании. "Это победа позволит команде расслабиться, но мы должны продолжать действовать в том же ключе...Ukrainefootball.net

Коноплянка вырывает для Севильи первую победу

Гол Евгения Коноплянки за пять минут до финального свистка стал победным для "Севильи". Благодаря этой победе андалузцы покинули позорное последнее место в Примере.Все хорошо, что хорошо заканчивается. Это как раз об игре "Севильи" в шестом туре чемпионата...Террикон

Примера. Севилья снова проиграла на своем поле

"Севилья" потерпела второе поражение подряд на своем поле в рамках Примеры. В 4-м туре андалузцы проиграли "Сельте" со счетом 1:2. На голы Нолито и Васса, забитые в первом тайме, "Севилья" ответила точным ударом Льоренте.Террикон

Иборра: Севилье нужно преодолеть неудачную полосу

Висенте Иборра считает, что его команде удастся прервать серию без побед в пятничном выездном матче чемпионата Испании с "Леванте".Напомним, что андалузцы проиграли "Барселоне" в поединке за Суперкубок УЕФА, а также набрали всего один балл в двух стартовых матчах чемпионата, потерпев...Террикон