англия премьер лига

"Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль" продолжают лидировать в чемпионате Англии

Сегодня завершился 10-й тур английской Премьер-лиги. УНИАН (ИА)

То премьер-лига, но ведь и год лишний Трухов отыграл! 16 лет 329 дней вам, я надеюсь, уже исполнилось. FootballTop

Начало второй половины встречи вновь ознаменовалось голом «Челси». В рамках чемпионата «Челси» одерживает уже третью победу подряд. FootballTop

"Челси" продолжает победную серию

Подопечные Антонио Конте продлили победную серию в английской Премьер-лиге. Уже на 6-й минуте Эден Азар после передачи Виктора... Новости ФК "Металлист"

Защитником Челси интересуются в Италии, Франции и Англии

Защитник "Челси" Бранислав Иванович может покинуть клуб во время зимнего трансферного окна. Террикон

Ибрагимович впервые за 9 лет не забил в 6-м матче чемпионата подряд

Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович не смог поразить чужие ворота в матче с Бернли. Динамо Киев от Шурика

После относительно равной первой половины встречи, счет в мачте на 50-й минуте ударом головой открыл Ромелу Лукаку, замкнувший точный прострел Янника Боласи. FootballTop

Гол престижу у "черных котов" на свой счет записал Джермейн Дефо, сообщает "Сегодня". Comments.ua

Саутгемптон - Челси онлайн-трансляция матча

Челси: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. ГолосUA

Онлайн

Сегодня в 18:00 состоится матч между командами Саутгемптон и Челси. Следите за событиями онлайн в матче Саутгемптон - Челси в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией! Sportgid

The Moscow derby was halted for five minutes due to crowd trouble. Ukrainefootball.net

Клопп остался не совсем доволен матчем Ливерпулем

Могли забить и больше, конечно. Я доволен реакцией команды, а не началом игры. Ukrainefootball.net

Моуриньо может быть снова наказан в Англии

Португальский специалист Жозе Моуриньо, возглавляющий "Манчестер Юнайтед", может быть снова наказан за неподобающее поведение в чемпионате Англии. Телеграф

"Арсенал" выиграл у "Сандерленд" и вышел в лидеры чемпионата Англии

Венгер передал впечатления от победы над "Сандерлендом". Команда здорово ответила на пропущенный гол и в итоге добилась уверенной победы. NewsOboz

"МЮ" сыграл вничью с "Бернли", Моуринью удалили на трибуны

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью во время игры также был удален судьей на трибуны. NewsOboz

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не смог поразить чужие ворота в матче с «Бернли» (0:0). Tribuna.com

Матч, прошедший в субботу в Манчестере, завершился со счетом 0:0. FootballTop

Манкунианская команда не смогла добиться победы в четвертом туре подряд. Шахта

Манчестер Сити прервал трехматчевую серию без побед Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Бернли (0:0) в десятом туре Премьер-лиги. На 68-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Андер Эррера. Allsvit

Капитан хозяев Уэйн Руни вновь начнет встречу на скамейке запасных. Трансляция матча «Манчестер Юнайтед» - «Бернли». FootballTop