форварда Харри Кейна, сообщает The Independent.Лондонцы осведомлены об интересе «Манчестер Юнайтед» к 23-летнему нападающему. «МЮ», как сообщалось, может заплатить за англичанина 100 миллионов фунтов.Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви оценил Кейна в 200 миллионов фунтов и не намерен вести переговоры с предложениями...Tribuna.com

Свитолина примет решение об участии на Уимблдоне в среду

Лондоне. К старой травме спины добавились еще пах и ахилл, но лечение идет успешно. В команде появился новый реабилитолог-остеопат — англичанин. Надеемся, что он не подкачает. Решение об участии на «Уимблдоне» будет принято в среду вечером. Сдавать его в планах...Sportgid

Сегодня станет известно имя нового менеджера "Кристал Пэлас"

посту менеджера клуба. Мероприятие начнется в 16:00 по Киеву.Сэм Эллардайс руководил Стекольщиками с 23 декабря прошлого года по 23 мая. Англичанин спас команду от вылета в Чемпионшип, но по окончании прошлого сезона объявил о завершении тренерской карьеры.Ожидается, что новым наставником...Campeones.ua

Подводный мир в объективе Мэттью Смитта.

Два мира словно соединяются. Эта удивительная серия фотографий называется "Над/Под" (Over/Under). Её автор, фотограф Мэттью Смит англичанин, который из-за своей непреодолимой тяги к океану в 2007 году переехал жить в Австралии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.Online.ua

Украина завоевала три "золота" на домашнем чемпионате Европы по боксу

представителя Азербайджана Камрана Шахсуварлы. В последнем бою чемпионата Европы Виктор Выхрист в категории свыше 91 кг единогласным решением судей победил англичанина Фрэзера Кларка. В финальном поединке в категории до 56 кг Николай Буценко уступил решением судей британцу Питеру Макгрейлу. Украинец...NewsOboz

Удивительная красота океана, которую необходимо чувствовать душой (Фото)

Эта удивительная серия фотографий называется "Over/Under", её автор, фотограф Мэттью Смит - англичанин, которого непреодолимо тянуло к океану. Эта удивительная серия фотографий называется "Над/Под" (Over/Under).Телеграф

Украина выиграла медальный зачет Чемпионата Европы по боксу

был признан лучшим боксером чемпионата. Серебро в копилку сборной Украины принес Николай Буценко (до 56 кг) в финале он уступил англичанину Питеру Макгрейлу. Обладателями бронзовых медалей Чемпионата Европы стали Евгений Барабанов (до 69 кг) и Дмитрий Замотаев (до 52...Online.ua

Уолкотт может сменить «Арсенал» на «Вест Хэм»

Вингер Арсенала Тео Уолкотт может сменить команду этим летом. Как сообщает The Mirror, интерес к англичанину проявляет Вест Хэм. По данным источника, молотобойцы готовы заплатить за Уолкотта 27 миллионов евро. Уолкотт провел в Арсенале 11 лет.Динамо Киев от Шурика

60 кг), сообщает "ДС" со ссылкой на "Новое время". Николай Буценко (до 56 кг) стал серебряным призером, уступив в финале англичанину Питеру Макгрейлу. Также с медалями чемпионат Европы закончили Евгений Барабанов (до 69 кг) и Дмитрий Замотаев (до 52 кг),...Деловая столица (газета)

Еще двое украинцев завоевали золото на Чемпионате Европы по боксу

Украинский супертяж Виктор Выхрист в финале Чемпионата Европы перебоксировал англичанина Фрэзера Кларка.ЛИГАБизнесИнформ

решающем поединке уверенно перебоксировал азербайджанца Камрана Шахсуварлы. Все судьи отдали победу украинцу- 5:0. Выхрист завоевал золотую медаль в бою против англичанина Фрэзера Кларка. Украинец выиграл бой решением судей со счетом 5:0. Николай Буценко, который выступает в весе до 56 кг,...Апостроф

В финальном поединке турнира украинский боксер единогласным решением судей победил англичанина Фрейзера Кларка.1NEWS

Украинец Виктор Выхрист стал чемпионом Европы по боксу

Виктор Выхрист принес Украине третье «золото» чемпионата Европы в Харькове. В финале категории 91+ кг Виктор победил спарринг-партнера Энтони Джошуа англичанина Фрэзера Кларка единогласным решением судей – 5:0. С первых минут боя Выхрист отдал Кларку центр ринга, однако сам неплохо...Новости Чернигова

Украинец Виктор Выхрист красивой победой завершил ЧЕ по боксу в Харькове

В последнем финальном бою в супертяжелой весовой категории (свыше 91 кг) украинец Виктор Выхрист одолел англичанина Фрэзера Кларка.Mig.com.ua

Украинский супертяж Виктор Выхрист в финале Чемпионата Европы перебоксировал англичанина Фрэзера Кларка.vRinge.com

Харьковчанин Юрий Шестак стал чемпионом Европы по боксу

Хижняк. В финальном бое в весовой категории до 75 кг он победил спортсмена из Азербайджана.  Украинец Николай Буценко одержал «серебро», уступив англичанину Питеру МакГрейлу в финале в весовой категории до 56 кг. ...МедиаПорт

Украинец стал чемпионом Европы по боксу, победив россиянина

Шестак выдержал натиск россиянина и благодаря большему количеству попаданий одержал победу. В другом финальном поединке с участием украинского боксера — Николая Буценко — победа досталась англичанину Питеру Макгрейлу (категория до 56 кг). Напомним, украинец Василий Ломаченко вошел в пятерку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой...Факты

Николай Буценко проигрывает финал и берет серебро домашнего ЧЕ

Николай Буценко завоевал «серебро» домашнего чемпионата Европы. В финальном поединке весовой категории до 56 кг Буценко проиграл раздельным решением судей англичанину Питеру Макгрейлу — 0:2. Чуть позже в финалах чемпионата выступит еще три украинца. Прямая трансляция...Спорт.ua

ЧЕ по боксу: Александр Хижняк выиграл для Украины второе «золото»

переиграл соперника и в итоге судьи отдали украинцу преимущество 4:1. Напомним, Николай Буценко (вес до 56 кг) проиграл в финале англичанину Питеру Макгрейлу и стал серебряным призером. Еще два украинца Дмитрий Замотаев и Евгений Барабанов завоевали бронзовые медали...Телеграф

Даже снятый с англичанина во 2-ом раунде бал не помог Буценко выиграть золото Евро. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Буценко-Макгрэйл (появится позже)...vRinge.com