англичане

«Ириски» после 3-х туров идут последними в группе Е, заработав всего 1 очко. В принципе, низкие показатели довольно характерны для англичан в еврокубках, особенно в Лиге Европы. Но «Эвертон» сейчас просто плох — он […]...Стратегия.Ком

Руй ВИТОРИЯ: «Расслабились и упустили контроль над ситуацией»

расслабились за 10 минут до перерыва и упустили контроль над ситуацией. Во второй половине «Юнайтед» показал, насколько же он опытен. Англичане очень здорово диктовали игре тот темп, который им больше подходил в той или иной ситуации. Была равная игра, и...Спорт.ua

Руй Виториа: Равная игра, в которой все решили детали

расслабились за 10 минут до перерыва и упустили контроль над ситуацией. Во второй половине "Юнайтед" показал, насколько же он опытен. Англичане очень здорово диктовали игре тот темп, который им больше подходил в той или иной ситуации. Была равная игра, и...Террикон

Манчестер Юнайтед в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде обыграл Бенфику (1:0). Единственный мяч англичане провели на 64-й минуте и он в активе Маркуса Рашфорда.Шахта

Гранд-лидер с 6 очками принимает аутсайдера группы с нулем. Удастся ли англичанам слегка отомстить сегодняшним вечером? Начало матча - 21:45 по киевскому времени. …...1NEWS

которой выступает "Шахтер", "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1 переиграл итальянский "Наполи". После трех туров в группе лидируют англичане - 9 очков, у "Шахтера" - 6 очков, у "Наполи" - 3, у "Фейеноорда" - 0. Следующий матч турнира...CityNews

Хосеп Гвардиола прервал уникальную серию Наполи

владения мячом!   Соперники Шахтера в Лиге чемпионов, Манчестер Сити и Наполи, выдали вчера увлекательнейший поединок, в котором сильнее оказались англичане. Горожане показывают в этом сезоне мощнейший футбол, но итальянцы оказали им достойное сопротивление. Такое, что наставник МС Хосеп Гвардиола...Команда №1

В данном поединке имеется множество противоречий, ведь англичане оказались на первом месте и уверенно его занимают, в то время, как хозяева будут изо всех сил стремиться уйти с...Стратегия.Ком

не подвиг Пятова в самом конце. В другом матче нашей группы «Манчестер Сити» предсказуемо одолел «Наполи». Но три очка достались англичанам очень непросто. «Реал» не смог …...1NEWS

(1:1) по версии УЕФА, сообщает пресс-служба союза.В игре со «шпорами» португальский форвард отметился голом с пенальти. Звёздный бомбардир подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и голкипера англичан Уго Льориса по разным углам. У Криштиану было ещё несколько хороших шансов отличиться, но в одних эпизодах хорошо действовал Льорис, а в других португальцу просто...FootballTop

"Ливерпуль" уничтожает "Марибор"

Англичане забили 7 мячей в ворота "Марибора" В матче 3-го тура Лиги Чемпионов встречались "Ливерпуль" и "Марибор". Встреча завершилась сокрушительной победой Мерсисайдцев со счетом 7:0, по дублю на свой счет записали Фирмино и Салах."Марибор" "Ливерпуль" 0:7Голы: Фирмино, 4, 54 Коутиньо,...Campeones.ua

В серии пенальти точнее оказались англичане - 5:3. Сборная Англии в четвертьфинале турнира сыграет с американцами, малийцы - с победителем матча между командами Ганы и Нигера.FootballTop

восьми турах, а неаполитанцы и вовсе набрали 100%. 6 лет назад эти команды играли в группе Лиге чемпионов, и тогда англичанам не удалось победить. Что покажут подопечные Хосепа Гвардиолы сегодня на "Этихаде"? Начало матча - 21:45 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж...1NEWS

Англичанам нужен нападающий "Барселоны"

Нападающий каталонской "Барселоны" Пабло Алькасер может перебраться в английскую Премьер-лигу. Футбольні трансфери

имеет 3 очка благодаря победе в стартовом туре. Таблицу группы F со стопроцентным результатом возглавляет Манчестер Сити. В параллельной игре англичане померятся силами с итальянским Наполи.Горняки отправятся в Нидерланды утром 16 октября. В 18:30 по Киеву на стадионе Фейеноорд начнется...Шахта

БУДКОВСКИЙ: «Хотел бы, чтобы опция выкупа была активирована»

Я продолжаю брать уроки и хочу иметь возможность общаться с англичанами, как носителями...Sportgid

идет не на очень высоком уровне. В то же время, я продолжаю брать уроки и хочу иметь возможность общаться с англичанами, как носителями языка, а также другими людьми, знающими английский, ведь это мировой язык. Вскоре в Бельгию вернется моя жена...Спорт.ua

Португальский хавбек Лестера, несмотря на запрет ФИФА, тренируется с английским клубом

секунд с регистрацией Силвы, о переходе которого "Лестеру" и "Спортингу" удалось договориться ранее. Затем "лисы" подавали апелляцию, но ФИФА отказала англичанам регистрировать португальца.Ua-football