англичане

Нападающий немецкого «Байера» Хавьер Эрнандес может вернуться в Англию. Помимо англичан на Эрнандеса также претендует испанская «Валенсия».FootballTop

Заря может быть наказана за поведение болельщиков в матче против Манчестер Юнайтед

группового этапа Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports. Встреча проходила в Одессе на стадионе «Черноморец» и завершилась победой англичан со счётом 2:0. Украинскому клубу грозит наказание за поведение болельщиков, которые совершили несколько нарушений. В первом тайме встречи один...Sportgid

группового этапа Лиги Европы с Манчестер Юнайтед, сообщает Sky Sports. Встреча проходила в Одессе на стадионе Черноморец и завершилась победой англичан со счетом 2:0.Украинскому клубу грозит наказание за поведение болельщиков, которые совершили несколько нарушений. В первом тайме встречи один из...Шахта

Караваев: Обменялся футболками с Погба

Полузащитник "Зари" Александр Караваев поделился своими впечатлениями от матча против МЮ. "Ожидали, что англичане полностью возьмут игру под свой контроль. Мы хотели сыграть от обороны, используя быстрые контратаки. Считаю, что в первом тайме играли...Ukrainefootball.net

Александр Караваев: «Допустил грубую ошибку»

Александр Караваев прокомментировал поражение команды от Манчестер Юнайтед в матче заключительного тура группового раунда Лиги Европы. Конечно, мы ожидали, что англичане полностью возьмут игру под свой контроль. На Олд Траффорде подопечные Моуринью, как мне показалось, расслабленно действовали, а тут более...Динамо Киев от Шурика

Украинские фанаты пытались напасть на болельщиков МЮ (ВИДЕО)

Англичане шли в сопровождении полицейских. - Football Away Days (@sportingawayday) 8 декабря 2016 г. Ukrainefootball.net

Перед матчем Заря МЮ в приезжих болельщиков бросали урны

...kp.ua Во время марша британских фанатов в Одессе отличились местные ультрас. Неподалеку от стадиона, практически возле Университета внутренних дел в англичан бросили бутылки, следом подтянулась тяжелая артиллерия - полетели урны и стулья. Британские фаны не растерялись и ответили такими же...Sportgid

«Манчестер»-«Заря»: не обошлось без драки (фото, видео)

Агрессивно вели себя именно отечественные ультрас - англичане и приехавшие поболеть за «Манчестер» фанаты из Украины и Ближнего Зарубежья конфликтов не провоцировали.O1.ua

В Одессе болельщиков МЮ забросали бутылками и стульями

Во время марша британских фанатов в Одессе отличились местные ультрас. Неподалеку от стадиона, практически возле Университета внутренних дел, в англичан бросили бутылки, а следом подтянулась тяжелая артиллерия - полетели табачные урна и стулья.Британские фаны не растерялись и ответили такими же...Террикон

очка в матче с "Зарей". Напомним, что игра проходила в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы и завершилась победой англичан со счетом 2:0. "Сегодня газон был лучше, чем вчера. Достаточно хорош, чтобы играть в футбол. Мы ценим усилия "Черноморца"...Апостроф

Как Моуриньо щедро раздавал одесским мальчикам автографы на бутсах (Видео)

тренер порадовал мальчиков, которые выводили игроков на поле, расписавшись на их бутсах. Напомним матч "Заря" - "Манчестер Юнайтед" завершился победой англичан со счетом...Телеграф

На матче Манчестер Юнайтед в толпу летели табачные урны и стулья

Во время марша британских фанатов в Одессе отличились местные ультрас. Неподалеку от стадиона, практически возле Университета внутренних дел в англичан бросили бутылки, следом подтянулась тяжелая артиллерия - полетели табачные урна и стулья. Британские фаны не растерялись и ответили такими же...Sportgid

Генрих Мхитарян: Первый тайм был тяжелым, второй - полегче

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, забивший свой первый мяч в стане англичан, в интервью телеканалу "Футбол 1" дал свой комментарий относительно заключительного поединка группового этапа Лиги Европы, в котором его команда встречалась...Sportgid

Александр Караваев: Допустил грубую ошибку

"Зари" Александр Караваев - о поединке против "Манчестер Юнайтед" (0:2). - Как в целом прокомментируешь поединок? - Конечно, ожидали, что англичане полностью возьмут игру под свой контроль, - признался хавбек. - Мы хотели сыграть от обороны, с выходом в быстрые...Sportgid

"Заря" проиграла "Манчестеру" в последнем матче Лиги Европы

8 декабря, состоялся матч в рамках шестого тура Лиги Европы. В Одессе луганская Заря принимала Манчестер Юнайтед. Матч завершился победой англичан - 0:2.Манчестер Юнайтед с первых минут матча завладели контролем над мячом и в целом инициативой в матче. Однако, первый...Chaspik

Харатін: Програли по справі

свое мнение по поводу проигранного матча 6 тура Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед". Хавбек считает, что счет 2:0 в пользу англичан соответствует игре. "Два тайма сложились для нас тяжело. МЮ это команда топ-уровня, поэтому для нас это огромный опыт. Надеюсь,...Ua-football

Лига Европы: "Заря" уступает в Одессе "Манчестер Юнайтед"

здорово пробил из-за пределов штрафной, и Ромеро с большим трудом отбил мяч, летевший в дальний нижний угол. Изменить ход игры англичанам удалось в дебюте второго тайма. И решающую роль в этом сыграл Генрих Мхитарян. Армянский полузащитник сначала отобрал мяч в...Багнет

И во втором противостоянии с англичанами украинцы проиграли, причем, снова-таки с «сухим» счетом.Думская.net

Фанаты Манчестер Юнайтед прошлись маршем по улицам Одессы

к стадиону «Черноморец» в Одессе начался в 18:30. В сектор «Манчестера» было выкуплено порядка 2500 билетов. Но это не только англичане, а также болельщики этой команды из Украины, Беларуси. В полиции подготовились серьезно: к каждому наряду, который несет службу в...Sportgid

"Манчестер Юнайтедом" на Канатной произошла потасовка между футбольными фанатами. Одесские футбольные фанаты организовали засаду на болельщиков английского клуба и забросали англичан бутылками, камнями и другими подручными средствами. Во время потасовки несколько человек получили легкие травмы, но отказались от госпитализации. Под...Первый городской. Одесса