Алькантар

Бавария Боруссия (Д) 2:3.

"Бавария" "Боруссия" (Д) 2:3Голы: Мартинес 28, Хуммельс 41 Ройс 19, Обамеянг 69, Дембеле 74"Бавария": Ульрайх, Алаба, Хуммельс (Боатенг 62), Лам, Рибери (Коста 86), Алонсо (Мюллер 79), Роббен, Алькантара, Видаль, Мартинес, ЛевандовскиТренер: Карло Анчелотти"Боруссия": Бюрки, Пищек (Пулишич 80), Папастатопулос, Шмельцер, Геррейру,...Sportgid

Гарет БЭЙЛ Травма: повреждение мышц голениПредполагаемое время возвращения: ближайшие дни. FootballTop

Бавария - Майнц - 2:2.

Бавария тяжело пережила поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от Реала. Сегодня мюнхенцы едва избежали поражения от скромного Майнца, причем - на домашней арене. GameBet

В футболе нужно как можно скорее вводить видеоповторы

В конце основного времени показал вторую желтую карточку Видалю. Повторные матчи 9/10 мая, вторник/среда NewsOboz

Кашшаи не указал в рапорте, что игроки «Баварии» атаковали судейскую комнату

Главный арбитр матча Реал Бавария Виктор Кашшаи не указал в протоколе матча, что игроки мюнхенской Баварии заходили в судейскую комнату. Динамо Киев от Шурика

Футболисты "Баварии" ворвались в раздевалку арбитров после матча с "Реалом"

Матч обслуживала бригада арбитров из Венгрии во главе с Виктором Кашшаи. Жеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов состоится 21 апреля в швейцарском Ньоне. NewsOboz

Бавария: наши игроки не вламывались в судейскую комнату

Артуро Видаля, Роберта Левандовски и Тиаго Алькантару пришлось выволакивать из судейской при помощи Sportgid

Звездное трио Баварии - Артуро Видаль, Тьяго Алькантара и Роберт Левандовски - по завершении вчерашней встречи с королевским клубом пытались разобраться с судьями. НаТрибуне.com

УЕФА пока не будет наказывать Баварию

В то же время европейский футбольный союз не исключает возможности открытия расследования в будущем, если появятся новые подробности. Ukrainefootball.net

Левандовски, Видаль и Алькантара ворвались в комнату арбитров после матча с "Реалом"

Лидеры "Баварии" не скрывали своей злости после проигранного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против "Реала". Новости ФК "Металлист"

Игроки Баварии пытались разобраться с арбитрами прямо в судейской

После окончания матча Реал - Бавария эмоции продолжали бушевать и в подтрибунном помещении. GameBet

Игроки Баварии после матча в Мадриде ворвались в раздевалку арбитров

Тройка игроков «Баварии» ворвалась в судейскую комнату венгерской бригады арбитров и пыталась поговорить с Кашшаи, однако в разговор быстро вмешалась полиция, Sportgid

Тьяго АЛЬКАНТАРА: «Хочу, чтобы судили компетентные арбитры»

Тьяго Алькантара После ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» с прессой пообщался хавбек «Баварии» Тьяго Алькантара. Я не хочу видеоповторы, я хочу, чтобы матчи судили компетентные арбитры, соответствующие уровню турнира. Sportgid

Тиаго Алькантара: «Не нравится идея видеоповторов, но сегодня мы проиграли из-за ошибок судьи»

Матч вызвал споры вокруг судейства: удаление Артуро Видаля и засчитанный гол Роналду из офсайда в добавленное время. Tribuna.com

Полиция вывела игроков Баварии из судейской комнаты

Лідер атак Баварії Роберт Левандовськи вийде у старті на матч-відповідь 1/4 фіналу Ліги Чемпіонів проти Реала. Повернувся до складу мюнхенців і основний захисник Матц Гуммельс. Стартовий склад Баварії виглядає наступним чином: 1. Нойєр, 5. Гуммельс, 6. Алькантара, 7. Рібері, 9.1NEWS