Альвара

Когда играет с Фабрегасом, слева Алонсо, справа - Дзаппакоста, можно почувствовать уверенность. Tribuna.com

Голы Альваро Мораты, Эдена Азара и Маркоса Алонсо в первом тайме вывели «синих» вперед к перерыву, а во втором тайме Азар довершил разгром, оформив дубль. «Мы … 1NEWS

Гари КЭЙХИЛЛ: «Сити смотрятся отлично, но у нас еще все впереди»

Мы всё делали, как надо, так что в плане игры все было хорошо». Спорт.ua

Команда Антонио Конте одержала выездную победу со счетом 4:0 во второй раз в этом сезоне. 1NEWS

Эден АЗАР: «Хотим играть так каждую неделю»

Все отлично действовали с мячом и прекрасно перемещались по полю». Спорт.ua

"Манчестер Сити" обыграл "Лестер", "Челси" разгромил "Вест Бромвич"

Дубль Суареса принес победу "Барселоне" над "Леганесом" Роналду: хочу семь детей и столько же "Золотых мячей" Телеграф

Хетафе одержал убедительную победу над Алавесом

Анхель Родригес отличился дублем Чемпионат Испании. «Хетафе» - «Алавес» - 4:1 Спорт.ua

"Хетафе" наглухо разбил мечты "Алавеса" покинуть зону вылета после 12-го тура. Мадридцы отгрузили сопернику четыре гола, на который гости ответили лишь одним. Молина; Анхель (Альваро, 78)"Алавес": Пачеко; Гол! Сантос, Кристиан, 81 мин., Депортиво Алавес Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Рамос дал совет Пересу кого купить

Сам Рамос уже посоветовал своему более молодому товарищу переходить именно в стан королевского клуба. Ukrainefootball.net

Нападающий "Челси" Альваро Мората признался, что хотел бы воссоединиться с плеймейкером "Реала" Иско на "Стэмфорд Бридж". Мировые Новости Спорта

Мората: бы забрал Иско в «Челси» после матчей сборных

С радостью забрал бы плеймейкера к себе в клуб. Слова Мораты приводит sportbible.com: Новости ФК "Металлист"

Альваро Мората рассказал, как празднует домашние победы «Челси»

Испанский форвард Челси Альваро Мората признался, что любит добираться домой пешком. Мой дом находится в нескольких минутах от Стэмфорд Бридж. Динамо Киев от Шурика

Нападающий "Челси" Альваро Мората заявил, что считает Антонио Конте более подкованным в тактике тренером, чем Зинедина Зидана из "Реала". Мировые Новости Спорта

Нападающий "Челси" Альваро Мората заявил, что открыт к возвращению в "Реал", но только после того, как "выиграет все" на "Стэмфорд Бридж". Мировые Новости Спорта

Мората: Когда "Челси" побеждает, я награждаю себя пивом

Нападающий лондонского "Челси" и сборной Испании Альваро Мората рассказал о своих способах передвижения по Лондону. В сезоне-2017/18 Мората провел 15 официальных матчей и забил 8 мячей. Телеграф

Мората: Я вернусь в Реал лишь тогда, когда выиграю все с Челси, построив в Лондоне большую карьеру

Нападаючий "Челсі" Альваро Мората розповів про своє можливе повернення в "Реал". Хоча хто знає, адже майбутнє ніколи неможливо передбачити. Я щасливий в Лондоні", - цитує Морату Cadena Ser. Ua-football