Альбасет

Роман Зозуля получил горчичник и помог Альбасете отскочить в домашней игре (видео)

В поединке Альбасете с Жироной судья дважды отменял взятие ворот хозяев поля. Команда №1

Зозуля помог Альбасете обыграть Жирону

Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля провел на поле весь матч и отметился только желтой карточкой. В начале июля Зозуля продлил контракт с Альбасете. Спорт.ua

Клуб Зозули минимально обыграл Жирону

Роман отличился только желтой карточкой во второй половине встречи. Премьер-лига Украины: где смотреть матчи 24-26 августа Телеграф

Роман отличился только желтой карточкой во второй половине встречи. Запись Альбасете с Зозулей в составе минимально обыграл Жирону впервые появилась SPORTARENA.com. Спортарена

Кроме них, украинцем интересуются еще 6 клубов Сегунды. Запись Сарагоса и Альбасете хотят арендовать Кравца впервые появилась SPORTARENA.com. Спортарена

Зозуля стартовал в Сегунде с поражения (Видео)

Зозуля вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, однако результативными действиями форвард не отличился. Зозуля стал самым дорогим футболистом Альбасете Телеграф

Альбасете Романа Зозулі стартував з розгромної поразки в Сегунді

Роман Зозуля вийшов в стартовому складі і відіграв весь матч, однак нічим не зміг допомогти своїй команді. У минулому сезоні Зозуля відзначився 11 голами і 3 асистами в 35 матчах Сегунди. Ua-football

Один з конкурентів Луніна залишив Вальядолід

Конкурент Андрія Луніна на воротарській позиції Хосе Антоніо Каро залишив "Вальядолід" і наступний сезон проведе в оренді у "Понферрадіні". Еспресо TV

Вальядолід відправив конкурента Луніна в оренду в Італію

25-річний воротар "Вальядоліда" Хосе Антоніо Каро відправився в річну оренду в італійську "Понферрадіну". Ua-football

Один из конкурентов Лунина покинул Вальядолид

У Андрея Лунина стало на одного конкурента меньше. Лунин арендован Вальядолидом до конца сезона из мадридского Реала. Телеграф

Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля принял участие в товарищеском матче против «Леганеса» (1:3). Зозуля вышел на замену на 63-й минуте при счете 1:0 в пользу соперника. Tribuna.com

У контрольному матчі Альбасете з Зозулею зіграло у нічию з Хетафе. У середині першого тайму Алфон вивів вперед Альбасете. Чемпион

Украинский форвард отыграл за Альбасете весь первый тайм, но результативными действиями не отметился. Именно в первой половине игры подопечные Луиса Рамиса вышли вперед. Команда №1

Зозуля обратил внимание на просьбу фаната, и тот получил футболку от украинца. […] Sportgid