Алматинский

После вылета из Лиги Европы алматинский «Кайрат» уволил грузинского специалиста Кахабера Цхададзе. FootballTop

Мы будем биться до конца, до последнего тура и если у нас будут оставаться шансы - приложим все свои силы. FootballTop

Героем встречи стал ганский полузащитник Патрик Твумаси, сумевший поразить ворота дважды, по разу в каждом из таймов. FootballTop

Сегодня футболистам предстоят восстановительные процедуры после долгого перелета и завтра команда отправится на предыгровую тренировку в Корче. FootballTop

«Скендербеу» попытался открыть счет ближе к десятой минуте, но на месте оказался Покатилов. FootballTop

Казахи нашли действенный способ охладиться и спастись от изнуряющей жары. Avtoblog

Начало предматчевой программы на Центральном стадионе Алматы в 19:45. FootballTop

По 2 очка добыли алматинцы и павлодарцы, 0,5 на счету шымкентцев. FootballTop

Алматинский «Кайрат», павлодарский «Иртыш» и шымкентский «Ордабасы» принесли в копилку Казахстана по итогам первого раунда квалификации Лиги Европы 1,125 очков, сообщает корреспондент Vesti.kz.В первом раунде алматинский клуб в обоих матчах победил литовский «Атлантас» (6:0, 2:1), «Иртыш» дважды обыграл болгарский «Дунав» (1:0, 2:0), а «Ордабасы» покинул Лигу...FootballTop

Лидер чемпионата имел преимущество практически на протяжении всей встречи, однако забил только один гол, во второй половине ударом головой отметился Жуниор Кабананга. FootballTop

Команды могут дозаявлять игроков в каждом раунде квалификации Лиги Европы. FootballTop

Справка из Википедии: «Атлантас» - литовский футбольный клуб из города Клайпеда. Трехкратный серебряный призер чемпионата Литвы, двукратный обладатель Кубка Литвы. FootballTop

Новым главным тренером российского клуба был назначен итальянский специалист Роберто Манчини. FootballTop

На базе футбольного клуба «Кайрат» завершился контрольный матч между футболистами основного состава команды и молодёжной сборной Казахстана-U21. FootballTop

В первом тайме дубль оформил Жерар Гоу, еще один мяч провел Бауыржан Исламхан, а во втором отметился Бауыржан Турысбек, итог подвел Алессио Аллегриа. FootballTop

Полузащитник «Кайрата» положил начало разгрому астанинского клуба. FootballTop

Олег Кононов может возглавить алматинский Кайрат

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов вошел в сферу интересов «Кайрата». Мировые Новости Спорта

Дмитрий Аленичев может возглавить алматинский Кайрат

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев может возглавить «Кайрат». Мировые Новости Спорта

Новый рулевой алматинской команды будет представлен 10 мая. Видео голов и подробный отчет о матче - по этой ссылке. FootballTop