районе Одесской области священнослужителю оказана материальная и медицинская помощь. Как сообщает информационный отдел Одесской епархии, 20 февраля 2017 года протоиерею Алексию Глушко, настоятелю храма...On.od.ua

Украинцев ждет потепление и дожди: прогноз погоды

на дорогу — зиме пора убирать ноги", потому что в этот день часто бывали оттепели. 25 февраля почитается память святого Алексия, чудотворца. В народе 25 февраля назывался днем Алексея Рыбного, потому что если в этот день наступала оттепель — летом...Кстати+

На Одесчине неизвестные избили монтировкой священника

Но тут подоспел подельник грабителя, который с металлической монтировкой набросился на священника, нанеся ему удары по голове и телу. Избив батюшку, оба злоумышленника скрылись. Протоиерея Алексия госпитализировали. У него множественные травмы головы, лица, шеи и плеч. Врачи оценивают его состояния как средней степени тяжести. В настоящее время на месте...Факты

ЧМ-2017.

Домрачева (Беларусь) – 2.06,0 (4)...30. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 2.16,0 (1)Без промахов дистанцию преодолели Лаура Дальмайер (Германия), Сюзан Данкли (США), Алексия Рунггальдир и Лиза Виттоцци (обе – Италия).Tribuna.com

В селе Васильевка Одесской области напали на дом приходского священника, служащего при Петро-Павловском храме. Протоирея Алексия избили.Как сообщает пресс-служба УПЦ МП, нападение было совершено в три часа ночи. Священника и его семью разбудили посто...NovostiUA

гонке на 15км. у женщин бронзовую медаль завоевала Алексис Рунгальдьер. 25-летняя уроженка Брессаноне добилась самого громкого успеха в своей карьере. Алексия безошибочно прошла все четыре огневых рубежа и проиграла на финише лишь лидерам мирового биатлона Лауре Дальмайер из Германии и...Неаполь по-славянски

Биатлонистки способны завоевать медаль в эстафете

индивидуальной гонке на 15 км. Она опередила на 25 с свою самую принципиальную соперницу чешку Габриелу Коукалову. Третьей финишировала итальянка Алексия Рунгальдир. В десятку лучших вошли две украинки. Юлия Джима завершила гонку девятой, а Елена Пидгрушная 10-й. Ирина Варвинец финишировала...NewsOboz

Хохфильцен 2017.

Второй к финишу пришла чешка Габриэла Коукалова, а тройку лидеров замкнула итальянка Алексия Рунггальдье. Ирина Варвинец показала 20-е время, а Анастасия Меркушина стала 33-й.Euro.com.ua

Церемония награждения женской индивидуальной гонки на ЧМ. Как это было

Габриэла Коукалова, Лаура Дальмайер и Алексия Рунггальдье взошли на пьедестал почета в Хохфильцене Олександр Гливинський, спеціально для Sport.ua з Хохфільцена...Спорт.ua

Биатлон. Джима и Пидгрушная попали в десятку лучших индивидуальной гонки Чемпионата мира

Чемпионат мира Индивидуальная гонка (женщины) М Спортсмен Страна Результат 1 Лаура Дальмайер Германия 41.30,1 2 Габриэла Коукалова Чехия +24,7 3 Алексия Рунггальдьер Италия +01.45,6 4 Мари Лаукканен Финляндия +01.56,8 5 Екатерина Аввакумова Южная Корея +02.03,6 6 Сьюзен Данкли США +02.06,8...ClipNews.info

Итальянская биатлонистка Алексия Рунггальдир рассказала о том, как для нее сложилась индивидуальная гонка на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, где она стала третьей.«Когда...Tribuna.com

ЧМ-2017.

(Украина) – 1.48,915. Доротея Вирер (Италия) – 1.56,016. Мари Дорен Абер (Франция) – 1.56,831. Екатерина Аввакумова (Южная Корея) – 2.47,633. Алексия Рунггальдир (Италия) – 2.49,935. Анна Фролина (Южная Корея) – 2.04,452. Анастасия Меркушина (Украина) – 3.30,258. Ирина Варвинец (Украина) –...Tribuna.com

Украинки замкнули десятку на Кубке мира по биатлону

проходит в Хохфильцене, завершилась женская индивидуальная гонка Победу в заезде одержала немка Лаура Дальмайер, опередившая чешку Габриэлу Каукалову и итальянку Алексию Рунггальдье, сообщает "РБК-Украина". Украинки Юлия Джима и Елена Пидгрушная попали в первую десятку, заняв 9 и 10 места соответственно.Comments.ua

Двое украинок финишировали в топ-10 индивидуальной гонки на ЧМ по биатлону

В австрийском Хохфильцене завершилась индивидуальная гонка у женщин в рамках чемпионата мира по биатлону. Замкнула пьедестал почета итальянка Алексия Рунггальдье (0) +1:45,6 мин.UAtoday

на финиш пришла чешка Габриэла Коукалова, отстав от лидера гонки на всего на 24,7 секунд и одним промахом. Замкнула тройку Алексия Рунггальдье из Италии (+1:45,6). Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, закончив гонку на девятом месте. Следом за ней...Mig.com.ua

ЧМ по биатлону.

выиграть и в индивидуальной гонке. Лаура опередила на 25 секунд свою самую принципиальную соперницу чешку Габриэлу Коукалову. Третьей финишировала итальянка Алексия Рунгальдир.NewsOboz

украинок – Елена Пидгрушная – заняла 5-е место.Кубок мираЗачет индивидуальных гонокЖенщины1. Лаура Дальмайер (Германия) – 1802. Ванесса Хинц (Германия) – 1033. Алексия Рунггальдир (Италия) – 964. Габриэла Коукалова (Чехия) – 955. Елена Пидгрушная (Украина) – 836. Марен Хаммершмидт (Германия) – 767.Tribuna.com

мира (включая первое место в смешанной эстафете). 1. Лаура Дальмайер (Германия) 41:30.1 (1) 2. Габриэла Коукалова (Чехия) +24.7 (1) 3. Алексия Рунгальдье (Италия) +1:45.6 (0) 9. Юлия Джима (Украина) +2.46,1 (2) 10. Елена Пидгрушная (Украина) +2.54,6 (2) Ранее "Апостроф" сообщал...Апостроф

Биатлон. Результаты женской индивидуальной гонки на ЧМ-2017

индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Второе время показала чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер. Легенда мирового биатлона может остаться в спорте после 2018 года...Телеграф

1. Лаура Далмайер (1+0+0+0) 41:30.1 2. Габриэла Коукалова (1+0+0+0) +24.7 3. Алексия Рунггальдье (0+0+0+0) +1:45.6 10. Елена Пидгрушная (1+0+0+1) +2:54.6 33. Анастасия Меркушина (1+0+1+0) +4:17.4...Спорт.ua