Александрия

ФК «Александрия» заслужила уважение блестящим стартом в новом сезоне, когда долгое время возглавляла таблицу. Террикон

«Олимпика» во всех турнирах сыграл Максим Тейшейра;- матч «Олимпик» - «Черноморец» посетили 800 зрителей. Террикон

Главным арбитром матча «Ренн» - «Динамо» будет Тамаш Богнар из Венрии. В матче «Карабах» - «Ворскла» главным арбитром назначен израильтянин Рой Рейншрейбер. Tribuna.com

Владимир Шаран признан лучшим тренером тура в УПЛ, несмотря на удаление

Наставник Александрии Владимир Шаран был признан лучшим тренером 12-го тура украинской Премьер-лиги Как сообщает официальный сайт Всеукраинского объединения тренеров по футболу, в...Команда №1

Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Мариуполь — Заря — 3:2 Александр ЗУБКОВ (Мариуполь). Чемпионат Украины. Мариуполь — Заря — 3:2 Табло Премьер-лиги. Шахтер, Динамо и Александрия убежали от...Команда №1

Наставник "Александрии" Владимир Шаран поделился мыслями касательно победы над "Карпатами" (2:1).- C "Карпатами" у нас всегда очень тяжелые и боевые поединки, -...Террикон

«Ренн» и «Динамо» рассудит земляк Кадара, с которым украинцы еще не выигрывали

на матче Украина U-19 Австрия U-19 (2:2); через год на игре Заря МЮ (0:2); наконец, год назад судил встречу ВАТЭ Александрия (1:1).Помогать 39-летнему менеджеру по работе с клиентами из Шаврара будут: ассистенты арбитра Болаш Бузаш и Петер Кобор; дополнительные ассистенты...Динамо Киев от Шурика

Я считаю, что "Александрия" не превосходила нас в первом тайме. В перерыве провели краткий анализ, тренер обратил внимание на наши просчеты, попросил больше играть...Террикон

Шаран - лучший тренер 12-го тура УПЛ

Премьер-лиги два гола в первом тайме обеспечили команде Шарана очередную победу в непростом поединке с Карпатами (2:1). Благодаря этому тренер Александрии Владимир Шаран был признан лучшим в туре, сообщил официальный сайт Всеукраинского объединения футбольных тренеров. За этот матч ВОФТ поставило...Телеграф

Дубль в ворота Зари принес Борячуку звание лучшего игрока тура

победил со счетом 3:2, а Борячук сделал дубль под конец первого тайма. Игрок молодежной сборной Украины опередил Дмитрия Шастала из Александрии, который оформилгол+пас в поединке с Карпатами (2:1). Отметим, что в турнирной таблице Мариуполь занимает пятую позицию. Андрей Борячук: Мариуполь...Команда №1

это — наше наказание за допущенные ошибки, которых можно было избежать. Мы будем работать и стараться их исправить. Владимир Шаран, Александрия — Было трудно во втором тайме, хотя мы и выигрывали по ходу поединка 2:0. Карпаты выглядели довольно прилично и...Команда №1

Четыре сотни Пятова, ошибки Бойко и обструкция Гаю

очень доброжелательно. Его появление на поле «Динамо» фаны освистали. А чуть позже они скандировали «Гай - сепар». Удаление тура Наставник «Александрии» Владимир Шаран поединок с «Карпатами» досматривал за пределами технической зоны. За разговор на повышенных тонах с Артемом Федецким наставник...Спорт.ua

пишет bykvu.com Режим чрезвычайного положения в Египте был введен президентом в апреле 2017 года после двух терактов в Танте и Александрии, они продлевается каждые три месяца.RUpor.info

Борячук стал лучшим игроком 12-го тура Премьер-лиги

победил со счетом 3:2, а Борячук сделал дубль под конец первого тайма. Игрок молодежной сборной Украины опередил Дмитрия Шныряла из "Александрии", который оформил "гол + пас" в поединке с "Карпатами" (2:1). В состав экспертного совета вошли: Олег Венглинский, Сергей Нагорняк,...Gottstat.com

Топ-5 знаковых моментов 12-го тура УПЛ (Фото, Видео)

скандалом, круглой датой и первым ассистом в новом клубе. Обо всем по порядку. Владимир Шаран повторил "подвиг" Александра Хацкевича Наставник "Александрии" Владимир Шаран не досмотрел поединок своей команды против "Карпат" на рабочем месте, поскольку был с него удален. Эпизод произошел...Sportgid

Ко второму наставник Александрии уже наверняка себя морально готовит.HP i B LIFE

Форвард «Мариуполя» Андрей Борячук стал лучшим игроком 12-го тура УПЛ. Tribuna.com

Сергей ШИЩЕНКО: «Александрия не станет третьей силой в чемпионате»

молодая команда, но Червенков обещал победы. Пока не совсем получается, и эта проблема, судя по игре одесситов, может затянуться. – Александрия – главный фаворит на бронзу в нынешнем чемпионате? – Конечно, третьей силой в чемпионате они вряд ли будут, но...Спорт.ua