подбегал к жертвам сзади, срывал золотые серьги и цепочки. Несколько пострадавших обратились за медицинской помощью из-за серьезных рваных ран ушей.  Александрийца задержали в арендованной квартире....Новости Александрии

Интерпол больше не ищет Ставицкого

Интерпол прекратил розыск александрийца, экс-министра энергетики времен Януковича - Эдуарда Ставицкого.Новости Александрии

Картина маслом

запомним эту фамилию, на всякий случай. Далее, конечно, Коркишко: два забитых мяча и начало еще одной опасной атаки. Запомнился и александриец Полярус. Правда, лишь в первые пятнадцать минут второго тайма, но отыграв достаточно ярко, как у чужих, так и у...Спорт.ua

В Александрии осудили мужчину, который пьяным врезался в дерево

опубликовали в едином реестре судебных решений. Происшествие случилось 28 октября 2016 года, об этом писала Моя Александрия. В обеденное время александриец в состоянии алкогольного опьянения на ВАЗ-2103 врезался в дерево на улице Чапаева. Его жена-пассажирка получила тяжкие повреждения: переломы ребер,...Новости Александрии

Жителя Александрии взяли за сепаратизм во второй раз.

снова взялся за старое в период условного наказания. Сюжет об этом показали в ТСН.16:45 на канале "1+1" вчера, 14 апреля. Александриец стал администратором группы "Елисаветград - Кировоград - Новороссия" и агитировал жителей центральной Украины к массовым беспорядкам. Теперь подозреваемый вряд...Новости Александрии

Сломал ногу Почетный житель Александрии

стало известно Моей Александрии, несчастный случай произошел месяц тому назад. Перелом вроде бы постепенно зарастает и есть надежда, что известный александриец поднимется. Ветеран рассказал Моей Александрии, что помощи не требуется.Новости Александрии

Александриец избил по лицу пенсионерку и отобрал 800 гривен

Инцидент произошел в октябре прошлого года. Новости Александрии

Александриец нашел тайник с наркотиками.

Александриец нашел тайник с наркотиками в частном секторе сегодня, 13 апреля. В руках оказался газетный сверток, сверху обмотанный скотчем. Новости Александрии

Александриец пробежал 100 км.

Александр и еще один любитель экстремального бега Игорь Гайдук выступили командой за александрийский СК "Спарта-17" и по сумме результатов заняли второе командное место. Новости Александрии

Начался прием заявок на конкурс "Александриец года".

В Александрии начался прием заявок на ежегодный конкурс "Александриец года".Новости Александрии

Александриец сбил женщину и поехал развлекаться

Сбив 54-летнюю женщину, он даже не попытался оказать пострадавшей первую медицинскую помощь и скрылся с места происшествия. Кіровоградський портал

"Карпаты" обыграли "Александрию" благодаря единственному голу со штрафного

20-30 минут встречи больше запомнились нарушениями правил, чем опасными моментами. Один из таких фолов привел ко второй желтой карточке для александрийца Басова. Хозяева сумели удержать победу и имеют в активе восемь очков. У команды из Кировоградщины остается 32 балла. Чемпионат...NewsOboz

Александрия  Волынь 6:0. Покер Кулиша

Александриец Станислав Кулиш четырежды расписался в воротах лучан Отчет ожидайте позже… Дмитрий Задерецкий, 45, автогол. Sportgid

Сборы украинских клубов: в Турцию за 25-30 тысяч евро

Первыми после каникул вернулись игроки «Карпат» - 9 января. Спорт.ua

Гол Жуниора Мораеса  самый быстрый в истории украинского класико

Как мы все прекрасно помним, самым-самым стал недавно гол александрийца Sportgid

Яремчук: Не сказал бы, что испытал какие-то особенные чувства после гола Шахтеру

Хочется вернуться туда и доказать, что выводы из поражений в играх с "Хайдуком" "Александрия" уже сделала? – Конечно, у каждого александрийца есть мечта – еще раз попробовать свои силы в Лиге Европы. В этом сезоне нам не удалось надолго задержаться...Ukrainefootball.net

Александриец делает котлы на мусоре

Находчивый александриец производит пиролизные котлы, работающие на мусоре. Пиролизный котел, которым Петр обогревает свой дом и мастерские. Топливом может служить опавшая листва.Новости Александрии

засчитав гол "Динамо". Очередной заслуживающий внимания эпизод возник на 74-й минуте, когда динамовец Ярмоленко получил передачу в штрафную площадь, а александриец Шендрик пытался выбить мяч в подкате. Вытянув ногу, он в последний момент понял, что это чревато фолом и назначением...Террикон