албанцы

повылазили наружу все проблемы. И настроя оказалась недостаточно. Оборона без травмированного Жарко Марковича затрещала по швам. Призванный заменить его Шелдон Бато был деклассирован албанцами. Особенно в случае с первым голом, когда его выставили дураком. Представляю, как болельщики «Крыльев Советов» посмеиваются над этим трансфером. Благо, тринидадца только...FootballTop

игрок алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин дал большое интервью «Матч ТВ», рассказал о домашнем матче Лиги Европы с албанским «Скендербеу».— В первом матче Лиги Европы против албанцев «Кайрат» сыграл вничью — 1:1. Насколько далека была эта игра от лучших для вашей команды? — Думаю, не дотянет до середины шкалы. Оказалось, «Скендербеу» умеет...FootballTop

На 86-й минуте был удален футболист «Кайрата» Сесар Арсо. В третьем раунде албанцы встретятся с чешской «Младой Болеслав».FootballTop

выравнили положение, однако стопроцентных моментов ни у кого не было. Во второй половине «Скендербеу» сумел вырвать победу. Автором победного гола на 58-й минуте стал полузащитник албанцев Сабиен Лиляй, который воспользовался ошибкой тринидадского защитника Шелдона Бато. После пропущенного гола «Кайрат» заметно активизировался, вдобавок на поле вышел хорватский...FootballTop

нашем случае миллионы жизней. У них тоже был свой Майдан, когда после падения режима Ходжи людей обобрали трасты (местные МММ). Албанцы вышли на центральную улицу Тираны. Многие с оружием. Некоторые на этой улице остались навсегда. О чем свидетельствуют золотые метки...Online.ua

Лига чемпионов: Шериф чудом устоял с Кукесом и сыграет против Карабаха

дальше за счет гостевого гола. Когда на табло в матче с "Кукесом" горели цифры 1:2, "Шериф" остался в меньшинстве, потом албанцы получили право на пенальти... Но чемпион Молдавии выстоял, вышел в следующий раунд отбора и теперь сыграет против "Карабаха".2017-18, Лига...Террикон

Не имея достаточной игровой практики, албанцы показывают содержательный […]...Стратегия.Ком

Он назвал албанцев мастеровитым соперником.Полузащитник ««Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал ничью с албанским «Скендербеу» в матче Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча второго отборочного раунда в Алматы...FootballTop

место в воротах занял Стас Покатилов, а в центре обороны сыграл Шелдон Бато. Алматинцы, как и полагается фавориту, с первых минут бросились вперед, атакуя оборону албанцев, которые к этому были готовы. В свою очередь «Скендербеу» попытался открыть счет ближе к десятой минуте, но на месте оказался Покатилов. Ответ не заставил себя...FootballTop

Первый матч «Кайрат» - «Скендербеу» состоится 13 июля в Алматы, ответный - 20 июля в Корче. FootballTop

Кроме нас, туда попадут еще семь лучших сборных согласно рейтингу ФИФА. FootballTop

Есть реальное, а есть виртуальное. И соперничали на равных. - Черчесов выжал максимум из команды? - Да. FootballTop

В Албании сегодня проходят парламентские выборы

В Республике Албания сегодня, 25 июня 2017 года, проходят парламентские выборы. Об этом сообщает Reuters. "Албанцы голосуют на парламентских выборах в воскресенье за правящих социалистов и их соперников демократов, которые добиваются большинства, чтобы продвигать судебные реформы...РБК-Украина

Филиппо Индзаги может возглавить сборную Албании

может попробовать свои силы на уровне сборной. Sky Sport Italia утверждает, что 43-летний специалист получил предложение возглавить национальную команду Албании.Наставник албанцев Джанни Де Бьязи, который вывел сборную на Евро-2016, уже заявил, что планирует покинуть тренерский мостик в октябре нынешнего года.Террикон

на чемпионат Европы — 2016, на котором заняла 3-е место в группе.В группе G отборочного турнира чемпионата мира — 2018 албанцы после 6 туров занимают 3-ю строчку, отставая на 7 очков от Испании и...Шахта

На досрочных парламентских выборах в Косово победила коалиция албанцев

11 июня 2017 года в Косово проходили досрочные парламентские выборы. РБК-Украина

Израиль - Албания - 0:3: Обзор матча

Сборная Израиля на своем поле не сумела оказать достойное сопротивление албанцам, который добыли крупную выездную победу. Израиль - Албания 0:3 (0:2)Голы: Садику, 22 (0:1)...Террикон

время признан более чем 110 странами мира, напряженность в отношениях между Белградом и его бывшей провинцией - которая преимущественно населена албанцами - выросла до самого высокого уровня с 2011 года. Вопрос о предоставлении большей автономии для сербского меньшинства в Косово...Європейська правда

Инзова. Они обратили внимание на тот весомый вклад в историю и развитие многонационального Бессарабского края, вложивший главный попечитель болгар, гагаузов, албанцев, немцев и других народностей. Память этого великого человека присутствующие почтили традиционной минутой молчания. После митинга все присутствующие были приглашены...Болград