Подробный отчет о победе Динамо над албанцами (ВИДЕО)

Подробный отчет о победе Динамо над албанцами Ukrainefootball.net

Феноменальный гол Буяльского принес Динамо три очка

— со Скендербеу, заменил в основе Гармаша. Видимо, Денису дали возможность отдохнуть. Да и Мораесу, удачно вошедшему в игру с албанцами, предоставили шанс закрепиться. Еще одна корректива была вынужденной — пропускавшего встречу из-за дисквалификации Сидорчука заменил Шепелев. Динамовцы, будучи в...Команда №1

Ярослав Хома: «Шахтеру» будет значительно труднее, чем «Динамо»

на сегодняшние матчи Динамо и Шахтера. После первого тура еврокубков Динамо должно легко выиграть календарный матч чемпионата Украины. Матч с албанцами показал, что у команды Хацкевича есть потенциал. Мы же видели, как киевляне легко добавили во втором тайме. В общем,...Динамо Киев от Шурика

Тамаш Кадар: «В эпизоде с пропущенным голом я мог действовать быстрее»

Когда счет стал 3:1 в нашу пользу, мы взяли игру под контроль, и концовка встречи не была нервозной.Пенальти в ворота албанцев? В первом тайме была аналогичная ситуация, но судья не назначил одиннадцатиметровый. Во втором тайме игрок Скендербеу навалился на меня,...Динамо Киев от Шурика

КАДАР: «Футболистам всегда не нравится, когда их критикуют болельщики»

счет стал 3:1 в нашу пользу, мы взяли игру под контроль, и концовка встречи не была нервозной. Пенальти в ворота албанцев? В первом тайме была аналогичная ситуация, но судья не назначил одиннадцатиметровый. Во втором тайме игрок «Скендербеу» навалился на меня,...Спорт.ua

Воробей: Динамо должно без проблем решать задачу выхода из группы

Европы. – Все равно была уверенность, даже после 0:1 на "Олимпийском", что "Динамо" сможет исправить положение и обыграть в итоге албанцев. Все-таки это соперник не такого уровня, как "Наполи". Поэтому болельщики "Динамо" могут быть довольны, что команда включилась после перерыва...Ukrainefootball.net

Заури Махарадзе: «В игре «Динамо» ничего неожиданного не увидел»

Матч Динамо с албанцами, конечно, все смотрели. Болели за киевлян, как и за все украинские команды в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Динамо это...Динамо Киев от Шурика

Андрей Воробей: «Динамо» обязано легко выходить из группы»

Лиге Европы. Все равно была уверенность, даже после 0:1 на Олимпийском, что Динамо сможет исправить положение и обыграть в итоге албанцев. Все-таки это соперник не такого уровня, как Наполи. Поэтому болельщики Динамо могут быть довольны, что команда включилась после перерыва...Динамо Киев от Шурика

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Главное, чтобы Цыганкова не дергали»

Поздравил его с голом в ворота Скендербеу? – Да, сразу после игры. Думаю, это был переломный момент в поединке с албанцами. Забили быстрый гол во втором тайме – и все пошло как по маслу. Потом на кураже дожали соперника. –...Спорт.ua

Андрей ВОРОБЕЙ: «Шахтер прибавит в Лиге чемпионов»

тайме? – Все равно была уверенность, даже после 0:1 на «Олимпийском», что «Динамо» сможет исправить положение и обыграть в итоге албанцев. Все-таки это соперник не такого уровня, как «Наполи». Поэтому болельщики «Динамо» могут быть довольны, что команда включилась после перерыва...Спорт.ua

Нового капитана Динамо выбрал Ярмоленко

на роль капитана. Сразу после игры со Скендербеу поздравил его с голом. Думаю, это был переломный момент в поединке с албанцами. Забили быстрый гол во втором тайме – и все пошло как по маслу. Затем на кураже дожали соперника, -...Ukrainefootball.net

Синдром первого тайма.

первом тайме хватало моментов. Хромает реализация, которая заметно растет, когда Динамо ведет в счете и получает пространство. В матче с албанцами киевляне по всем компонентам переиграли соперника, разве что качество обводок оставляло желать лучшего.   Показатели технико-тактических действий Динамо Скендербеу...Команда №1

Хачериди поведал о секретах успеха "Динамо"

Во второй половине поединка нам было стартовать тяжелее морально, так как у албанцев уже было одно очко на табло.УРА-ИНФОРМ.com

Наибольший вклад сделал «Шахтер», одержав победу над «Наполи». На второй позиции киевляне, сумевшие заработать 4,5 очка в поединке с албанцами. Еще два плюса добавили «Александрия» и «Олимпик». Это свидетельствует о том, что, что наши шансы на получение квот в...НаТрибуне.com

Что писали в Албании после матча Динамо - Скендербеу

в Киев они путешествовали с намерением оставить след». Впрочем, в целом спортивные издания признают, что шансов на позитивный результат у албанцев не было совершенно. «Скендербеу не оказал сопротивления в Киеве и упал», – так озаглавил свой материал Super Sport. «Было...Ukrainefootball.net

«Скендербеу нужно как можно быстрее забыть второй тайм матча с Динамо»

интервью La Gazzetta dello Sport. Албанские средства массовой информации довольно спокойно отреагировали на поражение «Скендербеу» от «Динамо» в Киеве (1:3). Албанцы прекрасно осознают, что сильно уступают украинцам в еврокубковом опыте. Также журналисты отмечают красивейший гол Сергея Сидорчука, который в начале...Спорт.ua

«Второй гол Динамо - на совести Османи. Это уже был приговор»

в Киев они путешествовали с намерением оставить след». Впрочем, в целом спортивные издания признают, что шансов на позитивный результат у албанцев не было совершенно. «Скендербеу не оказал сопротивления в Киеве и упал», — так озаглавил свой материал Super Sport. «Было...Команда №1

Олег КУЗНЕЦОВ: «Динамо не настроилось на Скендербеу»

не настроилось должным образом на Скендербеу. До игры Хацкевич говорил: мы сильнее, и футболисты, не исключаю, решили, что справиться с албанцами удастся быстро и без особых усилий. – После перерыва на поле действительно вышло другое Динамо? – Да, в раздевалке,...Ukrainefootball.net

Олег Кузнецов: «Не делайте Вернидуба виноватым.

не настроилось должным образом на Скендербеу. До игры Хацкевич говорил: мы сильнее, и футболисты, не исключаю, решили, что справиться с албанцами удастся быстро и без особых усилий. — После перерыва на поле действительно вышло другое Динамо? — Да, в раздевалке,...Команда №1