актив

УПЛ: "Сталь" и "Черноморец" не определили победителя

- "Шахтер": где и когда смотреть матч После 13 туров "Сталь" занимает 12 место в турнирной таблице УПЛ имея в активе 9 очков, а "Черноморец" на позиции выше - 11 место, с 10 очками в...Телеграф

Барселона выдала свой лучший старт в истории чемпионатов Испании

(2:0) в матче 9-го тура чемпионата Испании. Таким образом, каталонцы показали лучший в своей истории результат после девяти туров. В активе сине-гранатовых 8 побед и 1 ничья, а разница забитых и пропущенных мячей составляет +23 (26:3). За всю историю выступлений...Ukrainefootball.net

Зайцев: "Пытаемся выйти на новый уровень"

всем, я вижу положительную динамику, надеюсь, что болельщики тоже".На данный момент "Карпаты" занимают 8-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 12...Campeones.ua

Харьковские регбисты выиграли Кубок Украины

трофеем команды в этом году. Не так давно подопечные Валерия Кочанова стали чемпионами по регби-7 и регби-15, также в их активе Кубок Украины по регби-7, сообщили в пресс-службе ХОГА. «Очень непростой выдался матч, - отметил главный тренер РК «Олимп» Валерий...Объектив (медиагруппа)

Матч Буковина-Агробізнес відбудеться вже сьогодні

з лідером змагань- командою Агробізнес (Волочиськ). На Буковину з'їхалися футболісти, які грали у світових масштабах Наразі ФК Буковина має в активі 14 очок і посідає 6 місце в турнірній таблиці. Гра розпочнеться о 15 годині, повідомляє офіційний сайт...Весь город - Черновцы

А Наполі з Неаполя зіграв унічию 0:0 із міланським Інтером. Завдяки цьому результату неаполітанці зберегли лідерство у першості. Тепер в активі команди 25 очок, а у чорно-синіх - на два пункти менше. Наполі - Інтер - 0:0 Zero gol ma...Чемпион

Дубль в активе Сердара Гурлера, еще один мяч в активе Тиаго Пинту. Рыбка и Селезнев провели полный матч.1NEWS

Анонс поєдинку

“матчами за шість очок”. Адже після 5 турів “Енергія” і “Титан-Зоря” поділяють четверту-п'яту сходинку у турнірній таблиці, маючи у своєму активі по 10 очок. Львів'яни випереджають своїх суперників з Дніпропетровщини за рахунок кращої різниці забитих і пропущених м'ячів. “Титан-Зоря”, яка...Галичина спортивная

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты московского «Спартака» и пермского «Амкара» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России. FootballTop

Олимп - обладатель всех национальных трофеев Украины сезона-2017

Сегодня РК «Олимп» (Харьков) стал обладателем Кубка Украины-2017 по классическому регби, собрав в своем активе все национальные трофеи этого спортивного сезона. Команда провела второй финальный поединок против сборной Одессы, победив непростого соперника со счетом 31:27.1NEWS

про чутки, які ходять", - цитує Шарана sportarena.com. Після 13-ти турів Олександрія йде на 8-му місці, маючи 10 очок в активі. Раніше після поразки у матчі 12-го туру УПЛ від Олімпіка Шаран не прийшов на післяматчеву прес-конференцію.Чемпион

Моуриньо: Не знаю, почему Хаддерсфилд хотел победить больше, чем мы

Юнайтед». «Манчестер Юнайтед» после 9-и туров АПЛ идет на втором месте, отставая на пять очков от лидирующего «Манчестер Сити», в активе которого 20...Ukrainefootball.net

іншому поєдинку ігрового дня Манчестер Сіті розгромив Бернлі 3:0 і закріпив свої позиції на чолі турнірної таблиці АПЛ. Тепер в активі підопічних Пепа Гвардіоли 25 очок, тоді як у МЮ - 20. Чемпіонат Англії Прем'єр-ліга 9 тур 21 жовтня Гаддерсфілд...Чемпион

текущем сезоне лидер немецкого футбола последних сезонов никак не может набрать ход. Пока, после 8 туров, ФК Бавария имеет в активе 17 очков и уже к этому моменту клуб растерял достаточно много очков. Но при этом он идет на второй...Teamfootball

"Челсі" у матчі з "Вотфордом" перервав серію поразок в АПЛ

таймів краще вдалася гостям – голи на рахунку Дукуре та Перерйри. "Синім" вдалося відігратися лише на 71 хвилині. Гол в активі Батчуайя. Вирвати три очки господарям вдалося тільки на останніх хвилинах протистояння завдяки м'ячам Аспілікуети та Батчуайя – 4:2. Таким...Unn.com.ua

Челси одержал волевую победу над Уотфордом: смотреть голы

таймов лучше удалась гостям - голы на счету Дукур и Перерйры. "Синим" удалось отыграться лишь на 71 минуте. Гол в активе Батчуайя. Вырвать три очка хозяевам удалось только на последних минутах противостояния благодаря мячам Аспиликуэта и Батчуайя - 4:2. Таким...Gottstat.com

Шепелев отыграл только тайм против Шахтера…

киевляне действовали вдесятером. За второе предупреждение удаление схлопотал Ахмед Алибеков.  После тринадцатого тура Шахтер лидирует в турнирной таблице, имея в активе 27 очков. У Динамо — 23 пункта и четвертое место. Форварду моряков хотелось бы каждый день играть против Динамо...Команда №1

Чемпионства Скидки, Санта Бремор, BigBoard и Футбол 1.2 в BFL

Вторую строчку турнирной таблицы удержали «Веселые ребята» (18 пунктов). «Авиалига» с 17 очками в активе заняла третье место. Чемпионом лиги «Б» Corporate league стала команда телеканалов «Футбол 1.2».Спорт.ua