актив

В Сеть утекли характеристики тройной камеры новых Samsung Galaxy A 2019

В любом случае это больше, чем у самого камерного смартфона серии на сегодняшний день Samsung Galaxy A9 Star. В его активе двойная камера на 24 и 16 Мп, а также селфи-модуль на 24 Мп. Новые слухи также утверждают, что схожую...Gagadget

Александр АЛИЕВ: «Люди сделали из меня изгоя-алкоголика»

Алиев выступал за «Борисфен», киевское «Динамо», запорожский «Металлург», московский «Локомотив», «Днепр», «Анжи», «Рух», «Тараз», а также за любительские клубы. В активе Александра 28 матчей и 6 забитых мячей за национальную сборную Украины по...Спорт.ua

млн гибких панелей AMOLED. Как итог, позади останется лидирующий в настоящее время сегмент AMOLED на жестких стеклянных подложках. В его активе будет не более 315,9 млн поставленных панелей. Доля гибких AMOLED в общих поставках вырастет до 52,0%, с 38,9% в...Компьютерное Обозрение

Александр Алиев отвечает на вопросы читателей Sport.ua

В активе Александра 28 матчей и 6 забитых мячей за национальную сборную Украины по футболу.Спорт.ua

Шальке хочет арендовать Лофтус-Чика

зіграв 4 матчі й віддав 1 результативну передачу. Минулий сезон 22-річний півзахисник провів в оренді в Крістал Пелас. В його активі 2 голи й 4 асисти в 25 матчах.Ua-football

Руслан Глебов - серебряный призер чемпионата мира по спортивному ориентированию

В Риге (Латвия) прошел чемпионат мира по спортивному ориентированию бегом. В активе украинцев - серебряная медаль, которую завоевал Руслан Глебов на длинной дистанции.Украина сегодня

Шаран стал лучшим тренером 4-го тура УПЛ

После четвертого тура УПЛ «Александрия» занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков.Спорт.ua

Почему лидер «Динамо» перестал забивать

полезными действиями в обороне. В пяти матчах нового сезона полузащитник Динамо Виктор Цыганков выполнил всего одно результативное действие в его активе голевой пас со стандарта. Для лидера такого клуба этого мало, но свою привычную форму он, видимо, еще наберет. Пока...Динамо Киев от Шурика

Семь выстрелов - один гол.

В створ ворот нападающий попал четыре раза! Также в его активе шесть острых передач, но всего четыре выигранных единоборства.Команда №1

шестью мячами и тремя голевыми передачами. Дебютный матч за сборную России нападающий провел в ноябре 2011 года против сборной Греции (1:1). Всего в его активе 28 матчей за национальную команду, 14 мячей и восемь передач. На чемпионате мира в России, где сборная страны дошла до четвертьфинала, Дзюба провел пять...FootballTop

Олег Синица: "Наверное, и нужно не забивать с пенальти, чтобы забить четыре раза с игры"

никому. Четыре мяча, забитых 10-м номером "желто-синих", оставили не у дел команду из "Сум" и позволили нашей записать в свой актив очередные три балла.ФК «Металлист 1925»

СК "Днепр-1" - "Металлист 1925".

После четвертого игрового дня Первой лиги в активе нашей команды уже девять зачетных баллов. Очередная победа, на этот раз над принципиальным "Днепром-1", далась ребятам нелегко, но заслужил ее...ФК «Металлист 1925»

тремя голами делит первое место в списке лучших бомбардиров с Воссеном из "Брюгге". "Генк" после трех туров имеет в своем активе семь очков и занимает третье место в турнирной таблице. Ранее "Апостроф" сообщал, что Малиновский забил гол в Лиге Европы.Апостроф

смогла набрать ни одного очка, сообщает segodnya.Единственный гол во втором тайме на 58-й минуте забил защитник Андрей Цуриков.После этого матча в активе "Александрии" стало 12 очков  – команда со 100% результатом возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины. У киевского "Арсенала" в активе "0"...Днепр Час

Чудово завершили черговий змагальний день українські легкоатлети на чемпіонаті Європи в Берліні. В активі наших співвітчизників – повний комплект нагород. Про це повідомляє прес-служба Національного олімпійського комітету України. У фінальному забігу на 800 м...Новини Полтавщини

Аматорський чемпіонат: Галичани вдома грають внічию

Воробей, Лойко, Луцюк, Проневич, Савицький, Онищук, Єременко, Штандер, Корольчук. Таким чином, після двох зіграних турів у "карпатівців" 4 очки в активі. Лідирують оржівський "ОДЕК" (Рівненська область) та соснівський "Рочин" (Львівська область), які мають по 6 очок. Команда із передмістя Червонограда...Галичина спортивная

Фонду гарантування не вдається повернути актив Златобанку, який потрапив до Юрушева...Finbalance

Яремчук помог Генту разгромить Беверен

гол стал вторым в нынешнем сезоне. "Гент" матч против "Беверена" выиграл со счетом 4:1, что позволило клубу записать в свой актив первую победу в сезоне. Помимо Яремчука, все девяносто минут игры в составе "Гента" провел Игорь Пластун, который со старта...Euro.com.ua

Как сыграл Ярмоленко в матче против Ливерпуля

время проведенное на поле он 12 раз получил мяч и отдал девять результативных передач с процентом точности 77%. Также в активе украинца один перехват.Euro.com.ua

На 6 часов понедельника рынок криптовалют ТОП-10, находится в нисходящем тренде. Bitcoin фактически находится во флэте. За сутки актив немного вырос на +0,58% и находится у уровня 6 350$. Альткоины в основном показывают упаднические настроения, лишь малая часть пытается демонстрировать задатки оптимизма.Bigfin